Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13390 1957377

Текущий рейтинг:
#1394 в Молодежная проза
#3104 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 17:26:32

Анна, дорогая, поздравляю с очередным завершением БОМБЕЗНОЙ книги. В период чтения я наслаждалась. Были слезы, была страсть, была любовь. Ты каждую ситуацию так описывала, что читала с замиранием сердца. При прочтении книги и злилась, и улыбалась, и переживала. Концовка была обворожительная. Оооооогроооомное спасибо, что для нас написала такую ШИКАРНУЮ историю ЛЮБВИ.

avatar
30.10.2021, 17:20:36

Спасибо большое, моя дорогая. Монгол знал почерк Ивана. Он сразу догадался, что человек-невидимка и есть Иван. Но он все скрыл от Авроры. Шикарная концовка... Иван вернулся в семью. Мне понравилось, что в кабинете Аврора увидела свою большую любовь. Читала и наслаждалась счастьем семьи Кацев.

avatar
30.10.2021, 15:24:06

Спасибо большое. Наконец я снова в строю, продолжаю чтение шикарной обворожительной книги. Анна, ты можешь держать нас в напряжении. Про свадьбу и последний покпз читала с улыбкой на губах. Ликовала счастьем наших героев. Но потом... Бац... Снова несчастье постучало в двери. Ликование исчезло... Досадно... Монголу выпала оооочень трудная работа. Иван усложнил все задачи.

avatar
25.10.2021, 02:55:28

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2021, 02:36:42

Ааа ааа ааа, маааалооо!!!!

avatar
25.10.2021, 01:53:21

Анечка, дорогая, спасибо огромное! Такой эмоциональный стресс (хороший) или вернее сказать взрыв эмоций от встречи Ивана с Авророй и сыночком. Все волшебно до головокружения от такой потрясающей Истории Любви!

avatar
25.10.2021, 01:51:33

Действительно с этой парой совсем не хочется расставаться, так и хочется вместе с ними купаться в их счастье!
Аня, спасибо и за эту книгу.
Продлим удовольствие с Монголом.

avatar
24.10.2021, 23:17:15

Спасибо. Спасибо. Спасибо за все эмоции. За эту серию. За то что вы пишите спасибо вам. 3 раза перечитала Канарейка для ястреба и думаю не раз ещё перечитаю. Успехов вам и вдохновения чтобы вы и дальше радовали нас своими книгами.

avatar
24.10.2021, 23:14:21

Ух, это было эпично, у меня нет слов. Спасибо!!!

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.

avatar
24.10.2021, 22:52:09

Спасибо большое за чудесную книгу

avatar
24.10.2021, 22:17:44

Слов нет... Это пока все. Хочется эмоции оставить себе пока. Книга вроде и закончена, но на такой высокой ноте, что вроде ещё и впереди много. Хорошо, что есть вторая и третья о детях)) Особенно "Принцесса" - сейчас совсем другими глазами перечитается

Анечка, огромное спасибо за прекрасную историю любви Вани и Роры!)) Последняя глава очень трогательная получилась. Они заслужили своё счастье.

Книга держала в напряжении от начало и до конца.Испытания героев не давали расслабиться,эмоции и переживания не отпускали до последней главы.История Ивана и Авроры проняла аж до мурашек,запомнится надолго.Финал прекрасен,эффектное возвращение Ивана и воссоединение семьи,вроде и добавить нечего,а так не хочется с ними расставаться.Анечка,эпилог не планируете? В целом история завершена и понятно,что всё у этой пары будет хорошо.Спасибо большое за увлекательное чтение,яркие переживания и эмоции! Желаю громадного вдохновения в новой истории про Монгола,лёгкого пера,удачи и поддержки читателей!!!

avatar
24.10.2021, 22:38:39

Анна Вы бесподобны!!! то как передаете чуства и мысли.. Вам равных нет... по вашим книгам можно фильмы снимать!! я с большим удовольствием посмотрела ...
Монгол уже у нас в любимчиках.. ждем каждую главу с большим нетерпением.
Любим Вас очень очень

avatar
23.10.2021, 12:26:15

Эта книга покорила меня, Сильно,очень сильно!!!

avatar
28.10.2021, 17:10:01

Роман шикарный. Конец тоже. Жалко что так быстро закончился. Очень шикарный роман

Огромное спасибо автору. Мне очень понравился роман и герои. Чувственный до дрожи. Герои достойные. Получила эстетическое удовольствие. Буду читать ваши другие романы. Особенно про Монгола.))) Творческих успехов и вдохновения.

avatar
28.10.2021, 19:59:13

Спасибо ,Анна, за книгу. Очень понравилась. Сразу с первой минуты захватил сюжет. Еле дождалась продолжения. Прочитала на одном дыхании. Отрываться не хотелось.