- Литнет
- Молодежная проза
- Его Искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626065982_15.jpg
Его Искушение
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17227
17227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Молодежная проза
#3104 в Современный любовный роман
Полный текст
306 стр.
Публикация:
04.06.2021 — 24.10.2021
Аннотация к книге "Его Искушение"
– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
Другие книги автора
3807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, дорогая, поздравляю с очередным завершением БОМБЕЗНОЙ книги. В период чтения я наслаждалась. Были слезы, была страсть, была любовь. Ты каждую ситуацию так описывала, что читала с замиранием сердца. При прочтении книги и злилась, и улыбалась, и переживала. Концовка была обворожительная. Оооооогроооомное спасибо, что для нас написала такую ШИКАРНУЮ историю ЛЮБВИ.
Спасибо большое, моя дорогая. Монгол знал почерк Ивана. Он сразу догадался, что человек-невидимка и есть Иван. Но он все скрыл от Авроры. Шикарная концовка... Иван вернулся в семью. Мне понравилось, что в кабинете Аврора увидела свою большую любовь. Читала и наслаждалась счастьем семьи Кацев.
Спасибо большое. Наконец я снова в строю, продолжаю чтение шикарной обворожительной книги. Анна, ты можешь держать нас в напряжении. Про свадьбу и последний покпз читала с улыбкой на губах. Ликовала счастьем наших героев. Но потом... Бац... Снова несчастье постучало в двери. Ликование исчезло... Досадно... Монголу выпала оооочень трудная работа. Иван усложнил все задачи.
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Ааа ааа ааа, маааалооо!!!!
Анечка, дорогая, спасибо огромное! Такой эмоциональный стресс (хороший) или вернее сказать взрыв эмоций от встречи Ивана с Авророй и сыночком. Все волшебно до головокружения от такой потрясающей Истории Любви!
Действительно с этой парой совсем не хочется расставаться, так и хочется вместе с ними купаться в их счастье!
Аня, спасибо и за эту книгу.
Продлим удовольствие с Монголом.
Спасибо. Спасибо. Спасибо за все эмоции. За эту серию. За то что вы пишите спасибо вам. 3 раза перечитала Канарейка для ястреба и думаю не раз ещё перечитаю. Успехов вам и вдохновения чтобы вы и дальше радовали нас своими книгами.
Ух, это было эпично, у меня нет слов. Спасибо!!!
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Спасибо большое за чудесную книгу
Слов нет... Это пока все. Хочется эмоции оставить себе пока. Книга вроде и закончена, но на такой высокой ноте, что вроде ещё и впереди много. Хорошо, что есть вторая и третья о детях)) Особенно "Принцесса" - сейчас совсем другими глазами перечитается
Анечка, огромное спасибо за прекрасную историю любви Вани и Роры!)) Последняя глава очень трогательная получилась. Они заслужили своё счастье.
Книга держала в напряжении от начало и до конца.Испытания героев не давали расслабиться,эмоции и переживания не отпускали до последней главы.История Ивана и Авроры проняла аж до мурашек,запомнится надолго.Финал прекрасен,эффектное возвращение Ивана и воссоединение семьи,вроде и добавить нечего,а так не хочется с ними расставаться.Анечка,эпилог не планируете? В целом история завершена и понятно,что всё у этой пары будет хорошо.Спасибо большое за увлекательное чтение,яркие переживания и эмоции! Желаю громадного вдохновения в новой истории про Монгола,лёгкого пера,удачи и поддержки читателей!!!
Анна Вы бесподобны!!! то как передаете чуства и мысли.. Вам равных нет... по вашим книгам можно фильмы снимать!! я с большим удовольствием посмотрела ...
Монгол уже у нас в любимчиках.. ждем каждую главу с большим нетерпением.
Любим Вас очень очень
Браво!!!!
Эта книга покорила меня, Сильно,очень сильно!!!
Роман шикарный. Конец тоже. Жалко что так быстро закончился. Очень шикарный роман
Огромное спасибо автору. Мне очень понравился роман и герои. Чувственный до дрожи. Герои достойные. Получила эстетическое удовольствие. Буду читать ваши другие романы. Особенно про Монгола.))) Творческих успехов и вдохновения.
Спасибо ,Анна, за книгу. Очень понравилась. Сразу с первой минуты захватил сюжет. Еле дождалась продолжения. Прочитала на одном дыхании. Отрываться не хотелось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена