Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26439 3514210

Текущий рейтинг:
#123 в Городское фэнтези
#281 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 20:02:55

Спасибо за возможность скачать)) Удобнее перечитывать.

avatar
22.01.2020, 01:17:49

Спасибо) обычно я не покупаю книгу, но эта заинтересовала очень)_ прочитала на одном дыхании, я в полном восторге???

здравствуйте, будет ли скидка?)))

avatar
16.01.2020, 20:49:57

Добрый день, можно ли оплатить книгу через смс?

avatar
13.01.2020, 10:59:08

Я купила эту книгу, но скачать файл не получается!!
Как скачать? а то здесь читать не удобно!

avatar
09.01.2020, 19:06:09

Ох и разных эмоций я получила. Начала читать и понимала, что книга не цепляет. Агрессия, много интима (ну лично для меня перебор, что душой кривить). Потом полезла в комментарии которые в один голос вопили книга шик. Пару дней поседела и решилась всё-таки купить. И знаете что? Боже я в восторге. Влюбилась в героев, поверила им. Они стали какие-то реальными что-ли, заставляли все переживать вместе с ними, читать с замиранием или бесится от несправедливости. Я и раньше знала что есть книги не цепляющие с самого начала, что их надо смаковать и распробовать. И теперь я в этом убедилась. Спасибо огромное автору за ту бурю эмоций что я получила за чтением этого чуда в эти пару дней. Низкий поклон и побольше вдохновения.

avatar
09.01.2020, 11:35:17

Перечитала снова!!!!! Огромное удовольствие, читала не отрываясь. Аня-Вы мой кумир. Супер, как нравиться Ваше творчество. Удачи и вдохновения.

avatar
29.12.2019, 14:09:18

Классная книга, залпом прочитала. История интересная, персонажи тоже. Спасибо за книгу! С удовольствием буду знакомиться с другими работами автора. Вдохновения Вам и Вашему Музу :-)

avatar
28.12.2019, 16:54:38

Ну,вот,еще один маньяк в копилку ваших творений!!)Круто работает мозгами ваш Муз!Спасибо!)

Это лучшее, что я читала за последние несколько лет. Несомненно. Низкий поклон автору и огромная благодарность!

avatar
11.12.2019, 07:31:54

Почему на ЛитРес купить невозможно? Привыкла больше к нему:(

avatar
02.12.2019, 19:19:43

Давно не читала такой интересной книги. Спасибо автор,роман просто замечательный. Получила огромное удовольствие.

avatar
26.11.2019, 11:28:20

Одна из самых лучших книг об оборотнях! Просто нереально понравился роман. Герои оболденные, сюжет, слог, грамотность на высоте! Браво, автор!

avatar
03.11.2019, 08:27:26

Спасибо автор! Мне понравилось, захватила книга с первых страниц! Очень интересные оборотни и веды!

avatar
10.10.2019, 21:47:36

Уважаемый Автор, на другом сайте книгу можно скачать, а можно ли будет сделать это здесь?

avatar
07.10.2019, 19:17:10

Уважаемый автор, а можно получить бонус, если я эту книгу купила на другом ресурсе?

avatar
05.10.2019, 23:31:34

Спасибо)))

Анна, подскажите пожалуйста можно ли скачать файл книги?

Захватывающе. Учитывая что я практически не читаю законченное, эта книга зашла почти на одном дыхании. Было бы больше возможности читать, вообще читала бы от корки до корки не останавливаясь.
Неоднозначный герой Мирослав, но веришь в его существование. И вообще, очень четко прописаны оборотни, как будто с натуры. И с разными характерами и моралью. Все как у людей.
Вернусь к Мирославу. Аню было жаль, я всю книгу слезы утирала, но вместе с ней проникалась прорастала в героя. Училась его ценить, понимать, любить.
Неоднозначный он, но и Аня непростая. И да, без него ее участь была бы не радужной.
Спасибо за много эмоций и удовольствие от чтения! Вдохновения, Ань!
Пыс. А я вторую начала.))

avatar
14.07.2019, 23:24:44

Ань, спасибо, чудесный бонус....