Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26442 3513883

Текущий рейтинг:
#98 в Городское фэнтези
#227 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 13:18:43

Очень захватывающе. Спасибо за книгу!!

avatar
03.04.2020, 13:03:19

Анна, огромное спасибо. Книга великолепна,прочитала взахлёб за два дня,очень не хочется расставаться с героями))

avatar
02.04.2020, 13:39:59

Почему я не могу открыть книгу? Я все оплатила! ((((((

avatar
16.03.2020, 00:47:56

оплатила книгу, а она не открывается (((

avatar
15.03.2020, 14:44:07

Да! беру свои слова обратно, извините, поторопилась выводы делать))))
Обе книги чудесные!!! и «наследие» так же увлекательна как и первая, очень порадовало, спасибо огромное)))

Прочла на одном дыхании! Очень увлекательный сюжет! Спасибо Вам и творческих побед!

avatar
13.03.2020, 17:54:29

я очень извиняюсь за свой отзыв, Но!
я прочла на страничке автора, что не насилуют женщин, что жестокости нет!
пока пишется другая книга, решила эту просесть! отзывы такие хорошие!
Но! опять простите, только начала читать- и тут сплошное насилие, насилие и безысходность! я даже разревелась, ну как так то? что целостного и мужественного в герои который насилует и тряпкой сам же считает и ведет себя так же, обреченность убивает, и боль все время, боль! конечно давление и эмоции должны быть, но... . я боюсь покупать книгу, столько авторов пишут- захватил, насиловал, в пору в петлю, а потом опаа- она его поняла и полюбила!!!
честно - расстроилась.
простите еще раз за мою эмоциональность и такой отзыв, но сказала как думаю

Обалдеть! Прочитала просто залпом. Как вам удается так эмоционально и ярко излагать характеры всех героев, чувства, ситуации... Секс так вообще запредельный! Спасибо, Анна!

avatar
08.03.2020, 16:34:31

Это была первая книга, благодаря которой открыла данного автора. Книга бомба. И этот факт подтверждает то, что за неделю было куплено 6 книг и прочитано без перерыва на сон, но с остановкой на работу...это был такой раздрай и противоречие чувств, что трясло похлеще, чем героев книг - не хватало часов в сутках, чтоб прочитать книгу целиком. С одной стороны хотелось, чтоб быстрее наступила развязка, так как спать надо(хотя бы по 3 часа в сутки), с другой стороны хотелось, чтоб книга не заканчивалась ещё долго...желание читать, читать и читать все росло и крепло. Не хотелось сделать перерыва на другого автора, чтоб сделать паузу, перевести дух, выспаться в конце концов...да фэнтези даже не является моим любимым жанром и его я обхожу стороной, либо очень осторожно (и крайне редко) заглядываю раздел. Тут же...просто одержимость. Прекрасные герои. Безумно понравились мужчины, которые не убегали от себя, не прятали голову в песок, а просто принимали судьбу и вгрызались в "жизнь" и строили будущее со своей женщиной. Интересный мир, впечатляющие герои, интересные сюжеты, прекрасные диалоги. Спасибо за эмоции

Случайно наткнулся на Вашу книгу и она меня не отпустила! Спасибо, за замечательную историю!

avatar
02.03.2020, 13:02:51

Спасибо за скидку :)
Прочитала книгу с удовольствием! ❤️

avatar
14.02.2020, 21:48:14

Спасибо за шикарную книгу. Читается легко, на одном дыхании ?

Офигенная книга !!!!

Офигенная книга !!!!

avatar
09.02.2020, 19:24:34

Скажите пожалуйста, на эту книгу планируется ли скидка в ближайшее время?

avatar
08.02.2020, 05:41:10

Книги в цикле отдельные истории или продолжения?

Спасибо за книгу!

avatar
02.02.2020, 18:33:18

Потом пж в личку отправите чем закончилось? Ее там не убьют, не?))

avatar
02.02.2020, 18:32:31

Блин, блин, блин!! Аа как я теперь дочитаю? На самом интересном...((А у автора остались лишние промики?) Просто я не смогу купить((( А вы открыли подписку на самом интересном моменте. А вдруг она была беременна и приняла таблетку, а он хотел малыша???

avatar
24.01.2020, 18:05:59

Спасибо за книгу . Очень интересная и необычная история, читала взахлёб.