https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#98 в Городское фэнтези
#227 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе. Спасибо за книгу!!
Анна, огромное спасибо. Книга великолепна,прочитала взахлёб за два дня,очень не хочется расставаться с героями))
Почему я не могу открыть книгу? Я все оплатила! ((((((
оплатила книгу, а она не открывается (((
Да! беру свои слова обратно, извините, поторопилась выводы делать))))
Обе книги чудесные!!! и «наследие» так же увлекательна как и первая, очень порадовало, спасибо огромное)))
Прочла на одном дыхании! Очень увлекательный сюжет! Спасибо Вам и творческих побед!
я очень извиняюсь за свой отзыв, Но!
я прочла на страничке автора, что не насилуют женщин, что жестокости нет!
пока пишется другая книга, решила эту просесть! отзывы такие хорошие!
Но! опять простите, только начала читать- и тут сплошное насилие, насилие и безысходность! я даже разревелась, ну как так то? что целостного и мужественного в герои который насилует и тряпкой сам же считает и ведет себя так же, обреченность убивает, и боль все время, боль! конечно давление и эмоции должны быть, но... . я боюсь покупать книгу, столько авторов пишут- захватил, насиловал, в пору в петлю, а потом опаа- она его поняла и полюбила!!!
честно - расстроилась.
простите еще раз за мою эмоциональность и такой отзыв, но сказала как думаю
Обалдеть! Прочитала просто залпом. Как вам удается так эмоционально и ярко излагать характеры всех героев, чувства, ситуации... Секс так вообще запредельный! Спасибо, Анна!
Это была первая книга, благодаря которой открыла данного автора. Книга бомба. И этот факт подтверждает то, что за неделю было куплено 6 книг и прочитано без перерыва на сон, но с остановкой на работу...это был такой раздрай и противоречие чувств, что трясло похлеще, чем героев книг - не хватало часов в сутках, чтоб прочитать книгу целиком. С одной стороны хотелось, чтоб быстрее наступила развязка, так как спать надо(хотя бы по 3 часа в сутки), с другой стороны хотелось, чтоб книга не заканчивалась ещё долго...желание читать, читать и читать все росло и крепло. Не хотелось сделать перерыва на другого автора, чтоб сделать паузу, перевести дух, выспаться в конце концов...да фэнтези даже не является моим любимым жанром и его я обхожу стороной, либо очень осторожно (и крайне редко) заглядываю раздел. Тут же...просто одержимость. Прекрасные герои. Безумно понравились мужчины, которые не убегали от себя, не прятали голову в песок, а просто принимали судьбу и вгрызались в "жизнь" и строили будущее со своей женщиной. Интересный мир, впечатляющие герои, интересные сюжеты, прекрасные диалоги. Спасибо за эмоции
Случайно наткнулся на Вашу книгу и она меня не отпустила! Спасибо, за замечательную историю!
Спасибо за скидку :)
Прочитала книгу с удовольствием! ❤️
Спасибо за шикарную книгу. Читается легко, на одном дыхании ?
Офигенная книга !!!!
Офигенная книга !!!!
Скажите пожалуйста, на эту книгу планируется ли скидка в ближайшее время?
Книги в цикле отдельные истории или продолжения?
Спасибо за книгу!
Потом пж в личку отправите чем закончилось? Ее там не убьют, не?))
Блин, блин, блин!! Аа как я теперь дочитаю? На самом интересном...((А у автора остались лишние промики?) Просто я не смогу купить((( А вы открыли подписку на самом интересном моменте. А вдруг она была беременна и приняла таблетку, а он хотел малыша???
Спасибо за книгу . Очень интересная и необычная история, читала взахлёб.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена