Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993967

Текущий рейтинг:
#4321 в Современный любовный роман
#2269 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!

Ну что и мне Ромыч не даёт покоя! Либо есть родственная связь,либо надо и его пристроить в хорошие руки...Даже вон Фиса не против. Так если что возьми Алекс на заметочку. Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.11.2021, 15:49:25

Благодарю!!!

avatar
15.11.2021, 14:10:39

Огонёчек! Спасибо за продолжение

Видимо интерес к Роману не спроста. И нас ждёт история и про него. Спасибо.

Красота. Мерси Алекс ❤

avatar
15.11.2021, 11:12:57

А про друга Романа есть история? будет?

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

А он её случайно не в ЗАГС возил?))

А где Фисена мама, что-то я запамятовала.

И куда это они заехали? Тайна? Интрига?

avatar
13.11.2021, 20:05:21

Вот мы и узнали о матери Ники. Ужас! Даже слов не найду для этой женщины! Алекс, я понимаю, что всё заканчивается, но очень Ники ещё хочется!!! Демьян скала, на него можно надеяться! А не Кэм подсуетилась с отцом Фисы? Не было, не было и вдруг появился... Очень не хочу финальную прямую! И точно перечитаю, когда всё закончится. Это мой афродизиак будет! Очень светлая, хорошая история! Спасибо и жду продолжения!

Да тут надо уже поменять на любимый мужчина! Ну что я вот тоже жду предложения и разговора с родителями. Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.11.2021, 16:20:38

Давайте Чертёнку и Фло дадим команду ‘ФАС’…

avatar
13.11.2021, 15:53:41

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2021, 12:44:11

Любимый Заносчивый гавнюк ))))
Супер!
Спасибо большое

avatar
13.11.2021, 12:36:22

Ну "любимый говнюк" тоже мило)))) спасибо за продолжение