Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993975

Текущий рейтинг:
#8475 в Современный любовный роман
#3884 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Всё очень вкусно.

avatar
10.11.2021, 11:00:03

Спасибо за главу нежную, но не пошлую! Они заслужили счастье! Так не хочется, чтоб книга оканчивалась! Хочется ещё Ники и Фисы! Хочется счастья! Спасибо,Алекс, и жду продолжения!

Ахах))) завтрак)))) не поздновато ли?)))

Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2021, 09:21:50

Спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2021, 08:36:48

ммммм, как мило! Спасибо!

avatar
10.11.2021, 08:12:58

Милахи такие ))
Спасибо большое

avatar
10.11.2021, 08:11:49

Благодарю!!!

avatar
10.11.2021, 00:17:32

Ммм, божественное свидание)))

avatar
09.11.2021, 20:32:37

Демьян сам захотел свою жизнь связать с катастрофой.. теперь нужно сушиться.. Последние главы очень нежные! Теперь нужно в домик! Как всегда, на самом интересном! Спасибо и жду продолжения!

Ой не зарекайся Демьян! Вот будет у вас ещё одна девочка! Ещё какая будет бригада! А сейчас есть только они и пусть весь мир подождет! Спасибочки Алекс за продолжение.

avatar
09.11.2021, 17:57:35

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
09.11.2021, 13:55:47

Вот так - Три на Одного!!! Здорово! Драйв и Адреналин))) Спасибо!))))

avatar
09.11.2021, 12:55:33

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение

Завтрак не самое главное сейчас. Любовь, вот что на первом месте. Спасибо.

Ничего-ничего, ни хлебом единым...))

Ну о каком завтраке тут может идти речь?))

avatar
09.11.2021, 11:15:44

Горяченький завтрак )
Начали с десерта сразу )