https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#8576 в Современный любовный роман
#3934 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный арт! Красивая семья намечается!
Арт просто супер! Ника малышка просто чудо! Тебе повезло с дочуркой Демьян, истинная деловая леди растет! И о подарочке для Фисы подумали! Ну что ее ожидает прекрасный сюрприз... Спасибки Алекс за продолжение.
Арт очень красивый и выражает суть книги!! Ника с бабушкой была банда, а теперь к ним присоединилась ещё и Фиса! Демьяну скучно не будет! Вот, Алекс, не можете Вы без интриги. И где у них намечается свидание? Спасибо и жду продолжения!
Спасибо большое!
Ндааа блин- Ника просто « шпиен, артист, Джеймс Бонд- агент 07»
Теперь Фиса в надёжных руках семейства Нагорных во главе с Никой)))! Такой бандой все проблемы решаться.
ТЕКСТ И АРТ ПРОСТО ШИКАРНО. МЕРСИ
Я тоже как многие засунула книгу в библиотеку и копила. Но пока болела не выдержала и всё что было прочитала. Книга очень понравилась. Очень легко читаеться. Дочь просто супер. А арт просто супер. Ждём.
Арт просто шикарный, красивый
Алекс, я наконец присоединилась к истории, хотела накопить побольше прод, но не выдержала. Книга просто отдушина❤ герои потрясающие, Ника такая маленькая непоседливая прелесть, невозможно не влюбиться))) И рада, что Демьян настоящий мужчина, думающий и размышляющий, отвечающий за свои поступки. А не ведется на интриги и не заводит отношения, не разобравшись в старых. Так не хватает в последнее время таких героев!
Вдохновения вам!
Благодарю!!!
Да, бабуля с Никой та ещё банда)))
Шикарный арт, спасибо за продолжение))
Спасибо, просто отдыхаешь и так на душе радостно и легко. Вдохновения, здоровья и мира в вашем доме. Радуйте нас дальше своими книгами. ??????
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Блин я щас сама слезу пустила! Ну милота! Пришел и даже не кричим,ты просто душка Демьян! А вот с именами в телефоне надо подумать... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️
Я балдею от Ваших последних глав!!! Не обиделся, посмеялся! Алекс, не заканчивайте быстро книгу!!! Так не хочется расставаться! Пожалуйста! Пусть Ники мечты сбудутся не только у нас в голове! Она её в садик мечтала сводить. И Демьян молодец, с отцом должен разобраться. Они такое пережили, дальше мелочи и жизнь. Лишь бы вдвоём! Такую книгу хочется читать долго- долго.. Спасибо за эмоции и ждём продолжения!!
Не, госпожа Ветрова-не орригинально. Доставка сока-тоже не то…
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена