https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#8615 в Современный любовный роман
#3951 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть Мерси!!!
Говнюк, заносчивый говнюк был до недавнего времени. А теперь стал меняться в лучшую сторону. Ох и "попадёт" Фисе за запись в телефоне. А Солнышко молодец, со всеми разобралась защищая папу и Фису. Зло покарали. Теперь Демьян не тупи, ты же знаешь где живёт Фиса. Вперёд, к своей любимой девочке. Спасибо. С выздоровлением вас.
Ну слава богу))) спасибо за продолжение
Какая прелесть!Спасибо!
Вау. Спасибо.
Спасибо,Алекс Коваль,за прекрасный сюжет.Крепкого здоровья,и пусть ничто не помешает в работе над романом.А нам-терпения в ожиданиях продолжения,и приятного чтения.Уверена,что автор нас не разочарует.
спасибочки! трогательно оч)))
Благодарю!!!
Ох какая мимимишная прода))) хочу еще)))
спасибо))
Спасибо за продолжение. ))
И где водятся эти сильные мужчины, с которыми можно "сломаться и не чиниться"???
Фух, наконец-то можно выдохнуть))
Ура!!! Нашёл)))
Дааааа))) ураааа! Они наконец-то встретились.
Спасибо большое за продолжение
Ага покусает он,ты сначала найди ее Демьян. Ника как всегда просто умница! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Никуся умничка ) папулю спасла от нервного срыва.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение))
Алекс, УРАА))) Вы выздоровели)))) Читаю и улыбка до ушей))) Какая же чудо Ника))Спасибо, спасибо)) Книга потрясающая , Я каждую прозу по 3))) раза перечитыааю)) Прям как живой воды попила)))
Ааа, ржу)) телефон Анфису заложил по полной)))
Спасибо, Алекс, посмеялась!! Ника просто чудо!!! Бывают такие дети! Внучку такую хочу!!!! Да, и Демьян, как отец, чудо!! А где мама Ники? Демьян не обиделся на прозвище, уже хорошо! А чего он уволил по собственному, по статье надо. Или в Америке нет статьи? Эта книга у Вас самая умилительная, из тех, что я читала!!!! И Ника, бесспорно, её украшение!!! Не болейте!! Пусть уже Демьян поговорит с Анфисой или хоть отшлепает за говнюка... Спасибо и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена