Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993978

Текущий рейтинг:
#8615 в Современный любовный роман
#3951 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прелесть Мерси!!!

Говнюк, заносчивый говнюк был до недавнего времени. А теперь стал меняться в лучшую сторону. Ох и "попадёт" Фисе за запись в телефоне. А Солнышко молодец, со всеми разобралась защищая папу и Фису. Зло покарали. Теперь Демьян не тупи, ты же знаешь где живёт Фиса. Вперёд, к своей любимой девочке. Спасибо. С выздоровлением вас.

avatar
05.11.2021, 12:42:28

Ну слава богу))) спасибо за продолжение

Какая прелесть!Спасибо!

avatar
05.11.2021, 10:59:05

Спасибо,Алекс Коваль,за прекрасный сюжет.Крепкого здоровья,и пусть ничто не помешает в работе над романом.А нам-терпения в ожиданиях продолжения,и приятного чтения.Уверена,что автор нас не разочарует.

avatar
05.11.2021, 10:54:48

спасибочки! трогательно оч)))

avatar
05.11.2021, 10:18:17

Благодарю!!!

avatar
05.11.2021, 10:01:27

Ох какая мимимишная прода))) хочу еще)))
спасибо))

Спасибо за продолжение. ))

И где водятся эти сильные мужчины, с которыми можно "сломаться и не чиниться"???

Фух, наконец-то можно выдохнуть))

avatar
05.11.2021, 08:30:49

Ура!!! Нашёл)))

avatar
05.11.2021, 08:16:47

Дааааа))) ураааа! Они наконец-то встретились.
Спасибо большое за продолжение

Ага покусает он,ты сначала найди ее Демьян. Ника как всегда просто умница! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2021, 20:24:01

Никуся умничка ) папулю спасла от нервного срыва.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.11.2021, 18:30:20

Спасибо за продолжение))

avatar
04.11.2021, 17:38:05

Алекс, УРАА))) Вы выздоровели)))) Читаю и улыбка до ушей))) Какая же чудо Ника))Спасибо, спасибо)) Книга потрясающая , Я каждую прозу по 3))) раза перечитыааю)) Прям как живой воды попила)))

Ааа, ржу)) телефон Анфису заложил по полной)))

avatar
04.11.2021, 16:49:48

Спасибо, Алекс, посмеялась!! Ника просто чудо!!! Бывают такие дети! Внучку такую хочу!!!! Да, и Демьян, как отец, чудо!! А где мама Ники? Демьян не обиделся на прозвище, уже хорошо! А чего он уволил по собственному, по статье надо. Или в Америке нет статьи? Эта книга у Вас самая умилительная, из тех, что я читала!!!! И Ника, бесспорно, её украшение!!! Не болейте!! Пусть уже Демьян поговорит с Анфисой или хоть отшлепает за говнюка... Спасибо и жду продолжения!