Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993978

Текущий рейтинг:
#8615 в Современный любовный роман
#3951 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 15:01:45

Шеф-я не согласен!!! Никаких по собственному!!!

Господи, где таких Ник делают? Она чудо просто!

И что же Дема забыл где она живет?Пусть вспомнит и в темпе за ней шуршит!!!

avatar
04.11.2021, 15:03:27

Пора за Фисой, хватит болтать)))) Спасибо!!!

avatar
04.11.2021, 14:00:26

Демьян, ну что же ты... Ты же знаешь, где живёт Анфиса. Беги! Спасибо за проду! Выздоравливайте!)

Как же я люблю эту маленькую проказницу!!! Невероятный ребёнок! Спасибо огромное за такой ошеломительно-умилительный роман! Обожаю вас, автор!!! Скорейшего выздоровления!

avatar
04.11.2021, 13:16:47

Спасибо за проду)) выздоравливайте! Ждём следующую)

avatar
04.11.2021, 12:47:52

Урраа!! Прода!! Здоровья вам , автор!

Честное слово, я собиралась искать с собаками. Дело застопорилось в связи с отсутствием у меня собак)))

avatar
04.11.2021, 12:44:09

Спасибо за продочку,здоровья Вам и вдохновения!!!

avatar
04.11.2021, 12:29:58

Здоровья вам.Спаибо за продолжение.

Спасибо за продолжение. Поправляйтесь!

Спасибо за продолжение

avatar
04.11.2021, 11:33:29

Говнюк его зацепил))) ищи Фису!!! Спасибо большое за продолжение

Теперь дело за малым - найти Фису.
Спасибо! Берегите себя!

avatar
04.11.2021, 11:24:34

Благодарю!!!! Здоровья и вдохновения вам!

avatar
03.11.2021, 21:50:53

Не спешите, мы подождем! Интрига сильнее будет! Главное выздоравливайте!

avatar
03.11.2021, 19:45:41

Дорогие, я не потерялась и не сбежала)))) Просто слегка не рассчитала сегодняшние силы... не довела проду до конца и вынуждена перенести ее на завтра:((

avatar
03.11.2021, 08:39:14

Дорогие! Я уже почти в норме, сегодня в течении дня ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ГЛАВА! ;)
Спасибо Всем большое за пожелания! ❤❤❤

avatar
31.10.2021, 06:14:48

Дорогие! Я крепилась до последнего, но вчера меня срубила простуда. Голова ватная, сил писать проду нет:((((
Я возьму себе 3 выходных, чтобы отлежаться, и вернуться с новыми силами с продолжением в среду 03.11!
Надеюсь вы меня поймете ❤

avatar
03.11.2021, 00:50:32

Сейчас полетят головы))). Так им!