Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993979

Текущий рейтинг:
#8771 в Современный любовный роман
#4003 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 18:19:27

Выздоравливайте! Мы подождём.

avatar
02.11.2021, 06:21:45

Здоровья Вам.!!!

Выздоравливайте!!!

avatar
31.10.2021, 23:16:31

Выздоравливайте.

Скорейшего выздоровления!!!

avatar
31.10.2021, 15:28:42

Выздоравливайте!!! Мы подождем, тем слаще главы будут!!!

avatar
31.10.2021, 15:52:42

наконец то понял ,что его здесь за куклу держат

Так их Демьян, натмашь. И Кэм заехать не мешал бы. Стерва-это еще мягко сказано

avatar
31.10.2021, 05:25:26

Охренеть…. Простите, но слов не подобрать. Так он ещё и в курсе был.
Ну все, сейчас в этом кабинете всем по-полной достанется.
Спасибо большое за продолжение

avatar
28.10.2021, 03:11:57

Шеф-А ведь по нашим штатным законам она может подать в суд за клевету!!!наши адвокаты очень любят такие дела!!!

Браво, браво, браво Демьян!!! Так их всех. Все должны понести наказание. За клевету, за подлость, за самоуправство. Курица и Наташка в первую очередь. И нет им оправдания. Актёрешка попал под горячую руку сразу. Нечего было рот открывать. Но он тоже жертва обмана, этих двух безмозглых дур. Играл за деньги. Хотя и знал, что играет в грязной игре и поступает подло. А Бадди молодец. Не побоялся Демьяна и готов был бороться за Фису.И Светик тоже защищала подругу, даже ценой увольнения. Друзья всегда остаются друзьями.Спасибо. Сильная прода. Толи ещё будет.

avatar
30.10.2021, 17:49:37

Ой, спасибо большое!! Порадовали!! Теперь пусть получают ответку!!! Громи их Демьян!! Неужели Наталью не уволит? За что она ненавидит Фису? Прочитала главу два раза!!! И Смиту пусть достанется!!! Жестокая, я!! Мне интересно, на что рассчитывала Кэм? Сделала гадость и удирай.. или совсем неумная? Спасибо, Алекс!! Жду завтра!!!

Аааааааа!!!! Класс!!! От челюсти мужика кулак Демьяна просто обязан отрикашетить Камилле в глаз!!!

avatar
30.10.2021, 16:25:13

И откуда взялся сей старпер погорелого цирка???

Оооо...что сейчас будет,главное чтобы он там никого не прибил.....

Уххху даааа давай Демьян жги! Порви всех как тузик грелку! Надо всем пинок под зад давно было дать! Актёры блин года! В превдкушении продолжения, спасибочки Алекс ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 14:08:38

Спасибо за продолжение))

avatar
30.10.2021, 13:18:55

ухххх, на самом интересном!!!

Мерси, мерси!!!

Спасибо за продолжение