https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#8771 в Современный любовный роман
#4003 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте! Мы подождём.
Здоровья Вам.!!!
Выздоравливайте!!!
Выздоравливайте.
Скорейшего выздоровления!!!
Выздоравливайте!!! Мы подождем, тем слаще главы будут!!!
наконец то понял ,что его здесь за куклу держат
Так их Демьян, натмашь. И Кэм заехать не мешал бы. Стерва-это еще мягко сказано
Охренеть…. Простите, но слов не подобрать. Так он ещё и в курсе был.
Ну все, сейчас в этом кабинете всем по-полной достанется.
Спасибо большое за продолжение
Шеф-А ведь по нашим штатным законам она может подать в суд за клевету!!!наши адвокаты очень любят такие дела!!!
Браво, браво, браво Демьян!!! Так их всех. Все должны понести наказание. За клевету, за подлость, за самоуправство. Курица и Наташка в первую очередь. И нет им оправдания. Актёрешка попал под горячую руку сразу. Нечего было рот открывать. Но он тоже жертва обмана, этих двух безмозглых дур. Играл за деньги. Хотя и знал, что играет в грязной игре и поступает подло. А Бадди молодец. Не побоялся Демьяна и готов был бороться за Фису.И Светик тоже защищала подругу, даже ценой увольнения. Друзья всегда остаются друзьями.Спасибо. Сильная прода. Толи ещё будет.
Ой, спасибо большое!! Порадовали!! Теперь пусть получают ответку!!! Громи их Демьян!! Неужели Наталью не уволит? За что она ненавидит Фису? Прочитала главу два раза!!! И Смиту пусть достанется!!! Жестокая, я!! Мне интересно, на что рассчитывала Кэм? Сделала гадость и удирай.. или совсем неумная? Спасибо, Алекс!! Жду завтра!!!
Аааааааа!!!! Класс!!! От челюсти мужика кулак Демьяна просто обязан отрикашетить Камилле в глаз!!!
И откуда взялся сей старпер погорелого цирка???
Оооо...что сейчас будет,главное чтобы он там никого не прибил.....
Уххху даааа давай Демьян жги! Порви всех как тузик грелку! Надо всем пинок под зад давно было дать! Актёры блин года! В превдкушении продолжения, спасибочки Алекс ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
ухххх, на самом интересном!!!
Мерси, мерси!!!
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена