Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993975

Текущий рейтинг:
#8576 в Современный любовный роман
#3934 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 10:11:23

Дедуля с благородной, блин сединой.

avatar
30.10.2021, 08:29:33

Только бы Анфиса никуда не уехала и дождалась Демьяна. Её бы к Нике пристегнуть или привязать для надёжности.

Я сама готова треснуть этому актеришке!!!

Во как, и колоть никого не надо))) осталось только отпинать)))

avatar
30.10.2021, 09:12:32

Бадди на повышение квалификации и управляющим! Надёжных людей нельзя упускать!

О,даааааааа!!!!! Ещё бы и зеленорожей Камиле прилетело бы по мордасам:))))) Но....не то воспитание,даже жаб не бьёт:) Выгнать всю компашку нафиг.

avatar
30.10.2021, 08:46:12

Благодарю!!!

Спасибо за продолжение

Ещё какие проблемы Демьян! Так бы уже давно знал! Надо тебе твою зазнобу в другое место пристраивать...От девочек тащусь,вот действительно ничего мужчины не понимают в женской красоте, хи-хи.И моя дочь косметику мою ныкает.Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️

Бадди! Хоть кто-то поможет!
Спасибо!

Демьян действуй. С отцом Кэм разобрался,молодец.Разберись с остальными. Порви всех, как Тузик грелку. Кто посмел обидеть твою девочку. Твою любимую девочку Фису. Мы верим в тебя. Спасибо.

Спасибо за продолжение

avatar
29.10.2021, 13:33:10

Не, Алекс, Вы автор коварный! Лежу, болею, жду положительных разборок, а Вы всё оставили в подвешенном состоянии!! Хорошо, хоть Бадди предупредил, а то две мегеры наговорят.. Спасибо и жду продолжения!

А "курица"уже смылась,или ждет Демьяна?!?Я переживаю за Фису!

avatar
29.10.2021, 06:34:43

Интересный прикуп…

avatar
29.10.2021, 08:56:40

Благодарю!!!

avatar
29.10.2021, 08:08:02

Как хорошо,что Бади ему сказал.про Фису
А про Романа,что нибудь про его прошлое напишите.?Спасибо легко читается.

Спасибо за продолжение

Бади молодец, настоящий друг.

avatar
29.10.2021, 08:34:07

Спасибо тебе, Бадди!
А то так и не знал бы Демьян.
Найди, уже свою девочку.
Спасибо большое за продолжение