https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#8537 в Современный любовный роман
#3916 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А история Романа будет?
Спасибо!ждем продочку еще!
Блин ну все я уже чешусь,и что же их связывает то...Не просто он фамилию помнит...Ну я смотрю надо еще в будущем и Ромыча пристраивать...Ой Демьян ты тут в облаках летаешь,а в отеле такое,ну как можно было забыть мобильный! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️
Интриги. Ух, боязно! Спасибо Алекс
Спасибо за продолжение))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Благодарю!!!
Только сейчас дошло, а как Нагорный заведён в Фисе телефоне? Ну теперь он обидится! И пошли обиды на пустом месте! Спасибо!!
Ну, про телефон она конечно зря не сказала. Могла бы тех же охранников попросить ей его принести. Теперь будем молиться, чтобы Кэм про него не вспомнила. Надеюсь, Нагорный проснется в следующей главе и разнесет весь отель в щепки ради Фисы. Кстати, действительно интересно, откуда у Наташи такая ненависть к Ветровой?
Где же ты Демьян ?!
Анфиса умничка, сражалась до последнего.
Спасибо за продолжение
Кошмар,вот тварь....И где Демид и почему трубку не берет?!?
Автор, ну зачем с нами так жестоко? Такая ваниль была, а теперь? Хоть валериану пей! За что Фису ненавидит Наталья? Босса ни в грош не ставят! Похоже командует здесь Камила, Наталья... Да, плохо, что телефон забыла! Ещё оттуда гадостей ждать!
Ну как так то!!! И телефон забыла, ну ёклмн!!!
МДА, мозги у этой дуры точно куриные.
Спасибо за продолжение
А сейчас Кэм что-нибудь этакое отправит с номера Фисы и все... И снова разойдутся в море корабли
Какая грязная игра пошла)))
Вот только да, ушла зря)) и оставленный телефон как то не успокаивает)
Держалась Фиса круто, а поступила глупо. Надо было держаться до конца. И телефон в кармане держать. Могла бы и Фло позвонить. Я думаю выгонять силком Фису бы побоялись. Ждём разнос от Демьяна. Ох и достанется всем на орехи.
только Демьян виноват ,что его даже за начальство не считают, главная тут Наталья ,она начальство .Вина в этой клевете только Демьяна ,это его пофигизмом воспользовались, чтобы его же мягкотелого и ,обуть, вплоть до клеветы.Рыба с головы гниет ,не зря говорят.Раз его персонал позволяет настолько не уважать и предавать своего босса ,то может это вина только этого босса и есть
Как мне нравится, что девочки, главные герои толковые, не ведутся на поводу всяких провокаций! Ум в массы!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена