Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993975

Текущий рейтинг:
#8537 в Современный любовный роман
#3916 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 18:53:12

Спасибо! А история Романа будет?

Спасибо!ждем продочку еще!

Блин ну все я уже чешусь,и что же их связывает то...Не просто он фамилию помнит...Ну я смотрю надо еще в будущем и Ромыча пристраивать...Ой Демьян ты тут в облаках летаешь,а в отеле такое,ну как можно было забыть мобильный! Спасибочки Алекс жду продолжения ❤️❤️❤️

Интриги. Ух, боязно! Спасибо Алекс

avatar
28.10.2021, 15:01:23

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
28.10.2021, 11:12:29

Благодарю!!!

avatar
26.10.2021, 22:30:48

Только сейчас дошло, а как Нагорный заведён в Фисе телефоне? Ну теперь он обидится! И пошли обиды на пустом месте! Спасибо!!

avatar
25.10.2021, 22:14:00

Ну, про телефон она конечно зря не сказала. Могла бы тех же охранников попросить ей его принести. Теперь будем молиться, чтобы Кэм про него не вспомнила. Надеюсь, Нагорный проснется в следующей главе и разнесет весь отель в щепки ради Фисы. Кстати, действительно интересно, откуда у Наташи такая ненависть к Ветровой?

avatar
25.10.2021, 20:56:22

Где же ты Демьян ?!
Анфиса умничка, сражалась до последнего.
Спасибо за продолжение

Кошмар,вот тварь....И где Демид и почему трубку не берет?!?

avatar
25.10.2021, 18:54:00

Автор, ну зачем с нами так жестоко? Такая ваниль была, а теперь? Хоть валериану пей! За что Фису ненавидит Наталья? Босса ни в грош не ставят! Похоже командует здесь Камила, Наталья... Да, плохо, что телефон забыла! Ещё оттуда гадостей ждать!

avatar
25.10.2021, 16:13:53

Ну как так то!!! И телефон забыла, ну ёклмн!!!

МДА, мозги у этой дуры точно куриные.
Спасибо за продолжение

avatar
25.10.2021, 14:24:45

А сейчас Кэм что-нибудь этакое отправит с номера Фисы и все... И снова разойдутся в море корабли

Какая грязная игра пошла)))
Вот только да, ушла зря)) и оставленный телефон как то не успокаивает)

Держалась Фиса круто, а поступила глупо. Надо было держаться до конца. И телефон в кармане держать. Могла бы и Фло позвонить. Я думаю выгонять силком Фису бы побоялись. Ждём разнос от Демьяна. Ох и достанется всем на орехи.

avatar
25.10.2021, 14:33:42

только Демьян виноват ,что его даже за начальство не считают, главная тут Наталья ,она начальство .Вина в этой клевете только Демьяна ,это его пофигизмом воспользовались, чтобы его же мягкотелого и ,обуть, вплоть до клеветы.Рыба с головы гниет ,не зря говорят.Раз его персонал позволяет настолько не уважать и предавать своего босса ,то может это вина только этого босса и есть

avatar
25.10.2021, 12:53:01

Как мне нравится, что девочки, главные герои толковые, не ведутся на поводу всяких провокаций! Ум в массы!!!