Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993975

Текущий рейтинг:
#8537 в Современный любовный роман
#3916 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и чего добилась Кэм! Да выставила Фису из отеля,жаль телефон забыла,лишь бы эта гадюка его не нашла! Но Фиса не иголка в стоге сена найдет ее он и дома...Как же я хочу тоже дождаться этого момента,когда Демьян всем даст пинка... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2021, 12:24:45

Ну и чего Камилла добилась? Ну выставили Анфису из отеля без телефона? Демьян в конце концов адрес её знает и запросто может к ней придти домой. Управляющий придурок, что пошёл на поводу у любовницы шефа и позволил собой манипулировать. Каким образом Камилла может запретить Демьяну увидеть Анфису вне работы? Разве что свяжет того по рукам и ногам. Ну а если Демьян поверит в эти сказки, то он просто придурок доверчивый и нам такого жениха не надо. Дочка вот только у него замечательная. Хотя если Флоренция с Никой поднимут ор, то Демьян сам не выдержит и побежит за Фисой. Уж те вряд ли поверят в эту чушь.

avatar
27.10.2021, 15:54:51

Дорогие! Как и предполагала, глава выйдет только завтра, 28.10 в течении дня! :(((

avatar
26.10.2021, 19:18:01

Дорогие!
Пишу для подстраховки! Если будет возможность, то выдам проду вечером!
Если нет, то главу, что должна быть в среду 27.10, я, к сожалению, вынуждена перенести на четверг 28.10 :(((
Надеюсь на ваше понимание! ❤

avatar
25.10.2021, 15:59:06

Следующая глава: два года спустя...)

Спасибо за продолжение

Пусть докажут. Анфиса не прогибайся под них и их спектакль.
Спасибо за продолжение

Ну что ж она молчит-то?!! Пусть полицию вызывают, отпечатки пальцев снимают. И в конце концов, должны же быть какие-то камеры слежения! Так что я думаю, доказать непричастность Анфисы получится очень быстро!

avatar
24.10.2021, 08:51:20

Наташа? или Бад? или Кэм? или все вместе? я запуталась)))

Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2021, 09:35:43

Нет уж, пусть лучше вызовут полицию и этих двух кумушек заберут(

avatar
24.10.2021, 09:39:34

Вот подстава.

avatar
24.10.2021, 09:43:31

Не зря у Демьяна предчувствие было по поводу Натальи!!!

avatar
24.10.2021, 10:56:14

да она и помогла думаю подставить!!
Ни чего... уверенна что Демьян разберется!!!

avatar
24.10.2021, 11:45:39

звонила бы скорее Демьяну ,он быстро разберется .Демьяну пора разобраться со своим персоналом, а то не понятно ,кто тут хозяин,по всему выходит,что заправляет всем Наталья,а Демьян хозяин только по бумаге

Хорошее благородство. Сама себя выдала. Ой, Анфиса, нелегко будет противостоять этим Фифам, но я в тебя верю! Спасибо Алекс

Ну вот, всё и началось. Похоже все недруги спелись. Держись Фиса. Ох и не далёкие же дамочки. Как говорится, не тронь лихо, пока оно тихо.

Интересно а как "курица"смогла это провернуть?

avatar
24.10.2021, 17:03:42

Ну на сей раз надеюсь хватит ума позвонить Деме??!!

avatar
24.10.2021, 17:17:05

Разочаровалась в Кэм. Я не думала, что она опустится до наговора! И почему она не съехала? И где Демьян? Спасибо и жду продолжения!