https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#8537 в Современный любовный роман
#3916 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и чего добилась Кэм! Да выставила Фису из отеля,жаль телефон забыла,лишь бы эта гадюка его не нашла! Но Фиса не иголка в стоге сена найдет ее он и дома...Как же я хочу тоже дождаться этого момента,когда Демьян всем даст пинка... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️
Ну и чего Камилла добилась? Ну выставили Анфису из отеля без телефона? Демьян в конце концов адрес её знает и запросто может к ней придти домой. Управляющий придурок, что пошёл на поводу у любовницы шефа и позволил собой манипулировать. Каким образом Камилла может запретить Демьяну увидеть Анфису вне работы? Разве что свяжет того по рукам и ногам. Ну а если Демьян поверит в эти сказки, то он просто придурок доверчивый и нам такого жениха не надо. Дочка вот только у него замечательная. Хотя если Флоренция с Никой поднимут ор, то Демьян сам не выдержит и побежит за Фисой. Уж те вряд ли поверят в эту чушь.
Дорогие! Как и предполагала, глава выйдет только завтра, 28.10 в течении дня! :(((
Дорогие!
Пишу для подстраховки! Если будет возможность, то выдам проду вечером!
Если нет, то главу, что должна быть в среду 27.10, я, к сожалению, вынуждена перенести на четверг 28.10 :(((
Надеюсь на ваше понимание! ❤
Следующая глава: два года спустя...)
Спасибо за продолжение
Пусть докажут. Анфиса не прогибайся под них и их спектакль.
Спасибо за продолжение
Ну что ж она молчит-то?!! Пусть полицию вызывают, отпечатки пальцев снимают. И в конце концов, должны же быть какие-то камеры слежения! Так что я думаю, доказать непричастность Анфисы получится очень быстро!
Наташа? или Бад? или Кэм? или все вместе? я запуталась)))
Спасибо за продолжение
Нет уж, пусть лучше вызовут полицию и этих двух кумушек заберут(
Вот подстава.
Не зря у Демьяна предчувствие было по поводу Натальи!!!
да она и помогла думаю подставить!!
Ни чего... уверенна что Демьян разберется!!!
звонила бы скорее Демьяну ,он быстро разберется .Демьяну пора разобраться со своим персоналом, а то не понятно ,кто тут хозяин,по всему выходит,что заправляет всем Наталья,а Демьян хозяин только по бумаге
Хорошее благородство. Сама себя выдала. Ой, Анфиса, нелегко будет противостоять этим Фифам, но я в тебя верю! Спасибо Алекс
Ну вот, всё и началось. Похоже все недруги спелись. Держись Фиса. Ох и не далёкие же дамочки. Как говорится, не тронь лихо, пока оно тихо.
Интересно а как "курица"смогла это провернуть?
Ну на сей раз надеюсь хватит ума позвонить Деме??!!
Разочаровалась в Кэм. Я не думала, что она опустится до наговора! И почему она не съехала? И где Демьян? Спасибо и жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена