Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993975

Текущий рейтинг:
#8475 в Современный любовный роман
#3884 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2021, 08:31:52

Грязные игры...

Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 22:21:50

Ну я надеюсь, что у Демы есть кой чего для курыного папашки??!!

Эх Камилла не рой другому яму сам по падëшь.

avatar
22.10.2021, 08:58:14

Благодарю!!!

Ну и змея же эта Камилла!

avatar
22.10.2021, 12:01:55

Вот и Кэм открыла своё истинное лицо.
Да уж… от таких всего можно ожидать

Спасибо за продолжение

Трудно будет выстоять, но если есть чувства, то справятся. Мерси моя дорогая Алекс.

Ну теперь держитесь. Эта змея может наделать много гадостей. У дурной головы нет тормозов. Лишь бы здоровье ни у кого не пострадало. Спасибо.

avatar
22.10.2021, 19:49:00

Э, мне теперь не жалко Камилу! Вот же стерва! Испортит Фисе жизнь.Фиса, не ведись на провокации! Спасибо и жду продолжения!

avatar
22.10.2021, 21:34:45

Спасибо за продолжение))

Блин ну я сейчас сама дала пинок Камилле! Вот не понимает с первого раза! Любила она,ага ща,ты любила его деньги! Если бы любила то и дочь бы полюбила! А вот сейчас она действительно может насолить Фисе,так что давай Дема действуй быстрее... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 08:30:22

Ох, чует моя попка, что спокойно теперь не будет... Спасибочки!

Спасибо за продолжение

avatar
22.10.2021, 08:03:40

Классная история, с новинкой

avatar
22.10.2021, 07:01:39

Рада была повидать старых знакомых))))

Ой Алекс дорогая спасибочки,как же я скучала по Алексею и Лане,и девочки лапули! Очень уж тоже хотела узнать,как у них все сложилось! Очень будет здорово,если они подружатся! А потом можно и семьями собираться. Ну что теперь осталось и у Фисы не законченое дело, с Бадди, предстоит разговор... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.10.2021, 21:20:06

Спасибо за проду! Если никто не влезет.. но так ведь не бывает. Да? Добрых людей хватает! Такая Ника счастливая, аж сердце радуется! И Нагорный ожил, как вроде его расколдовали.. Жду продолжения.

avatar
21.10.2021, 20:06:06

Благодарю за продолжение.
Шикарное )