https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#4321 в Современный любовный роман
#2269 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШеф-я надеюсь,что отель до вечера устоит!!! А то боюсь,что три ‘бандитки’ разберут на кирпичики!!!
Чудова книга позитивна
Просто шикарно! Восторг всех снова повидать Мерси Алекс!
Спасибо за продолжение. )
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!
Неужели уже пошли шепотки?!
Ой, как приятно встретить старых знакомых))
Шеф-я за любой кипиш, кроме войны!!! Но есть один вопрос: а Ника с Лясей не пересекутся где нибудь в Нью-Йорке???
Спасибо за продолжение
Очень не хочется чтобы исполнилось предположение малявки о Кэм!Спасибо за продочку!
Уххх какая прекрасная главушка! Ой просто милота зашкаливает! Какое утро,я люблю обоих девочек! Демьян тебе действительно повезли с Фисой.Давай разбирайся быстрее и надо делать следущий шаг! Спасибочки Алекс за продолжение.Шикарный коллажик! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение)) Коллаж прелесть))
Кажись мы находимся на пороге грандиозного шухера!!!
Прода просто умиление. Спасибо!
Спасибо за такую милую главу! Они, как семья!! Причём, семья счастливая! Мне, почему то, Кэм жалко. Она не пошла против отца, не любит Демьяна и столько времени угрохала на него. Очень не хочется, чтоб она оказалась злодейкой. Обиженной женщиной, но не злодейкой... Спасибо, Алекс, и жду продолжения!
не комментирую
Вот она - настоящая семья!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо. Свершилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена