Книга. "Его маленький чертёнок" читать онлайн

Его маленький чертёнок

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
3722
10981 993968

Текущий рейтинг:
#4321 в Современный любовный роман
#2269 в Женский роман


Полный текст 342 стр.

22.08.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Его маленький чертёнок"

– Анфиса?! – прогрохотал знакомый голос. – Что ты здесь делаешь?
У-упс!
Я выпуталась из мужских объятий и подняла взгляд. Нагорный собственной заносчивой персоной.
Попадос, Фиса!
– Работа...ла.
Демьян молча проходит по мне взглядом и заламывает бровь:
– Горничной? Ты сбежала от обеспеченного отца, чтобы работать в моем отеле, серьезно?
– Я бежала не от отца, а от навязанного мне брака с твоим младшим братцем! – задрала я нос. – И буду премного благодарна, если ты забудешь, что видел меня здесь.
В холле повисла тишина.
Но ненадолго.
Дочка Демьяна перехватила свой синий скейт и сказала с ангельской улыбкой:
– Папочка, я лешила. А давай Анфиса будет моей мамочкой, м?

СЧАСТЬЕ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ - история Ромы Бурменцева ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 12:43:27

Шеф-я надеюсь,что отель до вечера устоит!!! А то боюсь,что три ‘бандитки’ разберут на кирпичики!!!

avatar
21.10.2021, 16:37:59

Чудова книга позитивна

Просто шикарно! Восторг всех снова повидать Мерси Алекс!

Спасибо за продолжение. )

avatar
21.10.2021, 10:41:09

Спасибо за проду!

Неужели уже пошли шепотки?!

Ой, как приятно встретить старых знакомых))

avatar
17.10.2021, 16:08:41

Шеф-я за любой кипиш, кроме войны!!! Но есть один вопрос: а Ника с Лясей не пересекутся где нибудь в Нью-Йорке???

Спасибо за продолжение

Очень не хочется чтобы исполнилось предположение малявки о Кэм!Спасибо за продочку!

Уххх какая прекрасная главушка! Ой просто милота зашкаливает! Какое утро,я люблю обоих девочек! Демьян тебе действительно повезли с Фисой.Давай разбирайся быстрее и надо делать следущий шаг! Спасибочки Алекс за продолжение.Шикарный коллажик! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
20.10.2021, 20:16:51

Спасибо за продолжение)) Коллаж прелесть))

avatar
20.10.2021, 21:24:48

Кажись мы находимся на пороге грандиозного шухера!!!

avatar
20.10.2021, 22:31:36

Прода просто умиление. Спасибо!

avatar
20.10.2021, 22:47:00

Спасибо за такую милую главу! Они, как семья!! Причём, семья счастливая! Мне, почему то, Кэм жалко. Она не пошла против отца, не любит Демьяна и столько времени угрохала на него. Очень не хочется, чтоб она оказалась злодейкой. Обиженной женщиной, но не злодейкой... Спасибо, Алекс, и жду продолжения!

не комментирую

Вот она - настоящая семья!
Спасибо!

Спасибо за продолжение

Спасибо. Свершилось.