https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629614133_34.jpg
#4321 в Современный любовный роман
#2269 в Женский роман
22.08.2021 — 14.12.2021
1312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Девочки, ну нельзя же так... НА самом интересном месте... И как теперь дожить до завтрашнего вечера)))
Оооо, все таки пришёл ))) спасибо большое за продолжение.
Никуся такая милая )
Спасибо за продолжение
Ну и как теперь до завтра дожить?))))
Притопал))) Спасибо!
Благодарю!!!
Спасибо!!!!
Спасибо. Вот и любимый пришёл. Правда он ещё ничего не знает. Но Солнышко ему утром все расскажет. Посмотрим на его реакцию.
А вот и я))))
Спасибо за продолжение. )
Ну наконец-то Демьян хоть на что-то решился-дорожка к "трудному счастью"проложена,осталось ногу через порог перенести,а там....
Спасибо за продолжение))
Ну конечно заждалась))
Да и мы тебя Демьян заждались! Доза сладкого пришла. Ой малышку и я уже обожаю,ну как ее не любить. Спасибочки Алекс,жду продолжения ❤️❤️❤️
Ну, что Вы, авторы, такие вредные! На самом интересном! Уже так много страниц написано, а как один миг! Очень светлая книга! Жду, когда Ника папу обрадует. Спасибо большое и жду продолжения.
Дорогой автор доброго утра вам) Когда нам ждать продочку долгожданную?)
И,что предпримет курица??? Сообщит графьям??? И,как тогда отреагирует графин??? Ему вроде должно быть сиренево,какой сын, нормальный или бракованный!!!
Вау,учет сердце,что эта Кем доставит хлопот,но Дем мужик и доча у него у него огонь,и тяжелая артиллерия, Анфиса будет с ним...
Здравствуйте, сегодня выходной? Не хватает терпения. Что же будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена