https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771490964_57.png
Его маленькое Чудовище
Рия Петрова
: 16+
предательство, любовь вопреки обсто..., герой спасает героиню
#142 в Психологический триллер
#1356 в Остросюжетный любовный роман
17.08.2025 — 16.11.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтоооооо??????? Какая еще девушка????!!!!!
Какая же она оказывается дура…. 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Мне кажется, лучше враги, чем такие подруги.🤔
Подруга уже бывшая, а любимый - нет, понятно же, что ценнее😂 Но переживаниям не прикажешь❤️
Ничего себе у неё пробуждение)) Кактус, домовой, кошка? Всё это оказалось ерундой по сравнению с тем, что она проснулась неизвестно где. Да ещё и обнаружила, что её обокрали. Надеюсь, дальше ей больше повезёт)
Надеюсь, Кириллу прочистят мозги такие замечательные друзья, как Аня и Миша (надеюсь, они не разведутся все-таки)))
Зацепило название, начала читать и сразу столько эмора - здорово! Забрала в библиотеку, буду рада дружбе 😊
Вот как же сложно! Реально тупой какой-то мужик. Лера объясняет, а он не слушает. Лишь бы Кирилла обвинить во всем. Даже обидно за парня. Да многое утаил, да сложная жизнь у него, но чего же сразу всех собак на него спускать. А ведь она итак натерпелась, а теперь должна вот спорить с кем-то, отстаивая свою правоту. Давай, Лера, держись! Надеюсь, она утрет этому мужику нос и не даст обижать человека, который ей дорог. Жду продолжение)
Давай Лера, дожимай их!)))
Любовь обязательно победит! И если бы удавалось без опасных приключений... Но тогда о чем было бы писать?🔥 Беру в библиотеку, приходите в гости и давайте дружить?🌷
Спасибо, за продолжение, напряжённый разговор с полицейскими вышел, интересно узнать, что будет дальше 🤓🔥
Похоже, ей-таки не поверят...
Блин, они чего заранее не договорились (((
Хорошая книга. Читаешь и отдыхаешь. Вдохновения вам!
Леша такой хороший) надеюсь, у него тоже попозже все будет хорошо в личной жизни)
Интересная история, забрала в библиотеку. Ловите звездочку) Давайте дружить)
А почему его задержали???? Я чет туплю или мы узнаем позже?
Итак..... хочется прочитать, что же будет дальше🤩
Ох, очень интересное продолжение, сюжет закручивается🔥
Когда же мы узнаем, почему Кирилл считает, что держать дистанцию - это «так надо»???))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена