Книга. "Его маленькое Чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькое Чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовь вопреки обсто..., герой спасает героиню

Читать
Рейтинг:
118
112 4864

Текущий рейтинг:
#142 в Психологический триллер
#1356 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

17.08.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Его маленькое Чудовище"

В жизни не испытывала такого стыда. Меня даже не смутил человек, упавший сверху с криком: «Твою мать!» Меня смутило другое — мало мне похищения, так я теперь валяюсь в дорогом платье, с босыми ногами, в какой-то деревенской грязи... Хотя почему босая? Я с домашним мужским тапочком на ноге! Ну прямо как героиня какой-нибудь сказки.
Только вряд ли я сейчас выгляжу как принцесса! Скорее как... О боже! Я свинопас!!!

Больше никогда не поеду в клуб! Уснула в такси, а очнулась в незнакомом месте. Сумочка моя исчезла, а рядом оказался какой-то саркастичный засранец. Теперь придётся выяснять, это похититель или спаситель? А ещё нужно как-то добраться до дома…

В книге есть:

● Саркастичный засранец

● Героиня с внутренними переживаниями

● Предательство

● Трудные обстоятельства

● Любовь, которая все побеждает ‍❤️‍

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чтоооооо??????? Какая еще девушка????!!!!!

Какая же она оказывается дура…. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

avatar
11.11.2025, 10:44:13

Мне кажется, лучше враги, чем такие подруги.🤔

avatar
11.11.2025, 17:31:46

Подруга уже бывшая, а любимый - нет, понятно же, что ценнее😂 Но переживаниям не прикажешь‍❤️‍

avatar
11.11.2025, 09:04:03

Ничего себе у неё пробуждение)) Кактус, домовой, кошка? Всё это оказалось ерундой по сравнению с тем, что она проснулась неизвестно где. Да ещё и обнаружила, что её обокрали. Надеюсь, дальше ей больше повезёт)

Надеюсь, Кириллу прочистят мозги такие замечательные друзья, как Аня и Миша (надеюсь, они не разведутся все-таки)))

avatar
08.11.2025, 21:31:44

Зацепило название, начала читать и сразу столько эмора - здорово! Забрала в библиотеку, буду рада дружбе 😊

avatar
08.11.2025, 21:18:23

Вот как же сложно! Реально тупой какой-то мужик. Лера объясняет, а  он не слушает. Лишь бы Кирилла обвинить во всем. Даже обидно за парня. Да многое утаил, да сложная жизнь у него, но чего же сразу всех собак на него спускать. А ведь она итак натерпелась, а теперь должна вот спорить с кем-то, отстаивая свою правоту. Давай, Лера, держись! Надеюсь, она утрет этому мужику нос и не даст обижать человека, который ей дорог. Жду продолжение)

Давай Лера, дожимай их!)))

avatar
06.11.2025, 23:21:43

Любовь обязательно победит! И если бы удавалось без опасных приключений... Но тогда о чем было бы писать?🔥 Беру в библиотеку, приходите в гости и давайте дружить?🌷

avatar
06.11.2025, 15:57:03

Спасибо, за продолжение, напряжённый разговор с  полицейскими вышел, интересно узнать, что будет  дальше 🤓🔥

avatar
06.11.2025, 02:13:58

Похоже, ей-таки не поверят...

Блин, они чего заранее не договорились (((

avatar
05.11.2025, 22:27:45

Хорошая книга. Читаешь и отдыхаешь. Вдохновения вам!

Леша такой хороший) надеюсь, у него тоже попозже все будет хорошо в личной жизни)

avatar
03.11.2025, 23:10:01

Интересная история, забрала в библиотеку. Ловите звездочку) Давайте дружить)

А почему его задержали???? Я чет туплю или мы узнаем позже?

avatar
01.11.2025, 17:54:37

Итак..... хочется прочитать, что же будет дальше🤩

avatar
01.11.2025, 08:46:36

Ох, очень интересное продолжение, сюжет закручивается🔥

Когда же мы узнаем, почему Кирилл считает, что держать дистанцию - это «так надо»???))