Книга. "Его маленькое Чудовище" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькое Чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, любовь вопреки обсто..., герой спасает героиню

Читать
Рейтинг:
118
112 4865

Текущий рейтинг:
#146 в Психологический триллер
#1385 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 191 стр.

17.08.2025 — 16.11.2025


Аннотация к книге "Его маленькое Чудовище"

В жизни не испытывала такого стыда. Меня даже не смутил человек, упавший сверху с криком: «Твою мать!» Меня смутило другое — мало мне похищения, так я теперь валяюсь в дорогом платье, с босыми ногами, в какой-то деревенской грязи... Хотя почему босая? Я с домашним мужским тапочком на ноге! Ну прямо как героиня какой-нибудь сказки.
Только вряд ли я сейчас выгляжу как принцесса! Скорее как... О боже! Я свинопас!!!

Больше никогда не поеду в клуб! Уснула в такси, а очнулась в незнакомом месте. Сумочка моя исчезла, а рядом оказался какой-то саркастичный засранец. Теперь придётся выяснять, это похититель или спаситель? А ещё нужно как-то добраться до дома…

В книге есть:

● Саркастичный засранец

● Героиня с внутренними переживаниями

● Предательство

● Трудные обстоятельства

● Любовь, которая все побеждает ‍❤️‍

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2025, 13:53:07

Свинопас😂😂😂 читаю дальше!

avatar
14.09.2025, 07:29:34

Очень увлекательное начало, с удовольствием почитаю 

Супер!!! Проду народу!!!

Да пусть она его уже бросит! Сколько можно себя уговаривать…

avatar
13.09.2025, 14:55:35

Надеюсь, они-таки найдут общий язык!

avatar
12.09.2025, 01:23:47

Я вначале подумала, что это будет мистический роман 😂
Весёлое у них знакомство вышло)) Жаль потерянных вещей, но зато со "спасителем" - таксистом повезло. Хороший парень) 

avatar
11.09.2025, 11:04:41

Интересно! Жду продолжения)

Захватывающая история!🔥

avatar
11.09.2025, 15:52:31

Очень интригующе! 👍Спасибо! ‍❤️‍ 

К книге обязательно нужно написать парную - "ЕЁ большое чудовище!"

avatar
08.09.2025, 20:38:28

Интересно ❤️. Спасибо 😍 

avatar
08.09.2025, 20:17:47

Обложка и аннотация супер! Жду продолжения)))

Боже, эти советы на отношения из серии «не пьет, не бьет - надо брать» еще никого до добра не довели…😩🤬

avatar
06.09.2025, 17:43:57

Начало интересное, жду продолжения!

Оооо))) я ждала его появления ))) а мы узнаем, почему Кириллу морду набили?

Вот так сходила в клуб! Что-то не так все же с этой подругой, которая вернула телефон... чувствуется, героине очень повезло сесть в машину к главному герою, а не в такси)) будет интересно по, как они потом вновь встретятся)

avatar
26.08.2025, 15:35:10

Я только начала читать эту книгу, и пока она оставляет приятное впечатление. Автор умеет удерживать внимание и создавать интересные образы. Надеюсь, что дальше будет только лучше. Желаю автору успехов в написании и надеюсь на новые увлекательные произведения.

avatar
29.08.2025, 09:20:30

Книга цепляет, очень динамичная и интересная! С нетерпением жду проду!!!

А пока забегайте и ко мне:)

avatar
25.08.2025, 18:54:40

прикольная книга, я зачиталась)))

avatar
24.08.2025, 23:54:36

какая чудесная обложка и такая трогательная история. автор, вы прелесть! творите!‍❤️‍