Аннотация к книге "Его наказание"
Война между кланами кончилась, но проблемы с каждой стороны не исчезли. Тогда альфы стай решили пойти на крайние меры - объединиться путем заключения брака между своими детьми. Все равно их волчья сущность из-за своей огромной силы не примет никого.
Он - сын главы стаи, будущий вожак, строгий и серьезный.
Она - дочь вожака, строгая, четкая и вспыльчивая.
Оба альфы, оба сильнейшие в своих стаях, и теперь им предстоит сойтись и жить под одной крышей?
Она считает это катастрофой, он обычным браком по расчету. Первый день их знакомства показал, что они оба одинаково упрямые и уступать никто не собирается.
- Это война, детка.
- Не называй меня так!
- Давай так, кто первый сдастся, тот и станет послушным щенком?
- Не дождешься. Будешь мне тапки в зуба приносить.
- Посмотрим еще кто кому.
16+
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Понравилась история!
Спасибо большое, мне очень понравилось.
Безумно интересно!Такой адреналин!Такая страсть!Но мне было мало и не хватило эпилога
Книга супер!
Книга мне очень понравилась. Спасибо, история очень интересная.
Мне все понравилось, но книга как-будто не закончена. Эпилога не хватает.
Книга огонь !мне не хватило страсти, но книга держит в напряжении ,прям ух,пока не прочитала спать не легла))спасибо
Супер! Спасибо
книга оочень понравилась. Будет ли продолжение о Мэл и Итане? и о повзрослевших Аароне и Нике?
Книга понравилась. Спасибо. Только нехватает окончания. После 35 главы я бы еще написала епилог.
Тогда было бы идеально. Слишком быстро закончили. Жду следующую книгу о Мэл и Итана.
Спасибо очень понравилась книга!!!!!
Огромное спасибо за такую чудесную книгу!!! Очень хочется бонус! Чтобы узнать о их дальнейшей совместной жизни))
Отличная книга! У вас хорошо получается писать про оборотней, надеюсь в дальнейшем прочитать ещё ваших книг на эту тематику!
Будем продолжать ждать очередную проду с нетерпением)
А когда будет продолжение ??
Когда продолжение
когда продолжение
Добрый вечер! Когда ждать продолжение?
Когда продолжение!?
Ура, ура... дождалась проду! Радуйте нас ими чаще)) Ждём продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена