Книга. "Его наваждение" читать онлайн

Его наваждение

Цикл: Аня и Руслан

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, встреча через время

Рейтинг:
693
2848 128029

Текущий рейтинг:
#1610 в Молодежная проза
#385 в Драма


Ознакомит. фрагмент 364 стр.

15.04.2025 — 08.06.2025


Аннотация к книге "Его наваждение"

‍❤️‍КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ ЭКСМО‍❤️‍

Пять лет назад я сбежала из родного города, чтобы забыться, выжить и начать всё с чистого листа. И знаете, у меня почти получилось. Но сейчас я вынуждена вернуться. Туда, где живёт тот, кто предал меня, безжалостно разбив моё сердце. В городе, где все улицы хранят воспоминания, а за каждым углом притаились призраки прошлого, невозможно остаться незамеченной. Особенно когда Руслан Раевский узнаёт о моём возвращении.

Я ненавижу его всем сердцем, но он, кажется, уже всё для себя решил. Теперь Руслан хочет вернуть меня любой ценой, и чем глубже я погружаюсь в прошлое, тем яснее понимаю – пять лет назад я видела лишь часть правды.

____________

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять‍❤️‍

Первая часть дилогии: https://litnet.com/shrt/glEq

В книге есть: Первая любовь, Встреча через время, От ненависти до любви, Босс и подчинённая, Второй шанс, Тайны прошлого, Сильные чувства и эмоции, ХЭ

434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 20:00:15

Руслан был шоке от того что увидел Аню что не сразу понял что она убежала от него....глава прям до слез((((

avatar
17.04.2025, 20:17:37

Ой, у меня что то тоже прям мурашки побежали по всему телу и руки затряслись , вместе с Аней, ух...😂Вот и встретил тебя твой городок, в принципе и дома, пока не плохо. Вот чет Кирилла мне не много жалко стало 😂, но похоже парень сначало делает, а потом думает, родители у него и правда хорошие, поняли ее. Леночка, душа вы наша, как приятно, что у вас, каждый день столько знаков выходит много, прям бальзам на душу, спасибо огромное, это так приятно. Значит вам нравится то, что вы делаете, а это  бесценно и для нас тоже‍❤️‍. Что то мне подсказывает, что Аня завтра как стартанет 😂, что Руслан и опомнится не успеет😂. Ждем продолжение с нетерпением. Спасибо‍❤️‍

Вот всё и все меняются, но только не Стасямба. Каким был уродом таким и остался. Позвольте спросить, а чьими стараниями мама сейчас в таком состоянии? Сам же довёл, но как всегда виновата  и крайняя Аня. Ей и без него сейчас плохо. В отличии от этого придурка она по-настоящему её очень любит и дорожит ей. Она и без его слов к сожалению будет чувствовать себя виноватой. Хоть это совершенно не так. Ну Кирилл конечно отличился. Если бы он чувствовал Анюту то он бы перенёс предложение на более подходящее время. Но он мыслит по-другому за это я его ругать не могу. А родители у него очень хорошие. Мама сразу предложила отменить ужин потому что видит, что Нюта сейчас очень подавлена и ей явно не до ресторанов. Вот это должен был заметить Кирилл, но увы он немного эгоист, а может и много мы его пока особо не знаем. Но он явно герой не её романа.

Спасибо большое, Лена! 💜💜💜 Желаю неиссякаемого вдохновения и удачного старта!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Я с Вами!!🫶🫶🫶

avatar
18.04.2025, 05:19:02

Спасибо за длинную главу. Лена, а разве вторая книга не должна была стать платной? Или Вы так увлечены. что забыли о материальном?)

avatar
18.04.2025, 02:33:42

Аааааа как волнительно почти сразу встретить свою первую любовь, такое чувство что Руслан будет газовать всю книгу и не отпустит больше Аню. Лена у вас дар писать, очень все интересно. Когда утром просыпаюсь сразу думаю о главе которая выйдет😁 Вдохновения вам!!! Кстати очень интересно, вы заранее весь сюжет спланировали или вы по ходу меняете?

Хоть и прошло целых 5 лет, но ничего не отболело. Хоть Аня и предпологала, что может его встретить, но не ожидала, что это произойдёт так скоро. Да и невозможно подготовиться к такой встречи. Надеюсь она сможет взять себя руки хоть и будет очень непросто это сделать, но она у нас девочка сильная должна собраться!! 

avatar
17.04.2025, 22:38:32

Нет такие большие главы нам нравятся👌🏼😉😉 Вроде вчера я хотела Кирилла прибить а сегодня его стало немного жаль он кажется действительно любит Аню  и мне очень понравилось что его родители оказались хорошими людьми, спасибо за продолжение ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Аня держись ты сильная девочка которая достойна счастья ♥️♥️♥️♥️

Какая прекрасная женщина Елена Викторовна. Думаю она и с Кириллом поговорила, что он реально не вовремя со своим предложением. Главное, что он это понял и извинился. Так тепло она поддержала Анечку, и отец Кирилла тоже молодец. Прекрасные люди. От них прям так светло на душе стало.😌 А вообще нашу девочку невозможно не любить, на такое способны только такие придурки как Стасик. Ой, что же он за ушлепок такой.🙈 Решил ребёнка сразу настроить против тёти Ани, но не тут то было. Не получилось ничего аж психанул бедняжка.😂 Жену теперь поколачивает. Без этого он не может к сожалению. Настоящий кухонный боец. По-хорошему разводится Лере с ним надо Надеюсь хоть дочь не трогает. 🙏 Сходила Анюта в магазин называется) Она очень удачлива сразу же в первый день. Вот так встреча у стеллажа с детским питанием😂 Сейчас ещё себе чего-нибудь надумает Русик)) Русланчик думаю не поверил своим глазам, но очень обрадовался.😁 Надеюсь я не одна такая с самого начала главы ждала, когда она уже пойдёт в магазин😂 Теперь как дождаться завтра?😁💗

Спасибо большое, Лена💗💗💗 Отдельная благодарность за такой шикарный объемчик🤗😍🔥 Вы наверно не умеете писать маленькие главы и хорошо)) Нам на радость😁💗

Ну хоть мать Кирилла поняла Аню. Не стала давить с предложением. Стас бьёт жену! 😡Вот же урод! Дашенька прелесть! Стас дочке не одной игрушки не купил. Позорник! Лера нормальная. Но забитая Стасом. Оно и видно. Ну Рус. Заговорил с Ней. Аня в шоке. Ооочень жду продолжения!!! 😊

avatar
17.04.2025, 20:35:13

Так волнительно спустя столько лет встретить свою первую любовь 😍

avatar
16.04.2025, 20:58:21

Нет это как так? А если твоя мать оказалась бы в таком положении? Это совсем не место и время, кажется Кирилл тот ещё эгоист и собственник, он себя проявит, спасибо за продолжение ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥с нетерпением жду главу от Руслана 

avatar
17.04.2025, 19:53:33

спасибо автор)

avatar
17.04.2025, 19:40:44

У меня почему то после главы возникло ощущение, что Руслан подумает, что Даша её дочь. Сейчас он встретил её в отделе детского питания, потом может встретить в магазине игрушек или где нибудь по дороге. а судя по возрасту девочки, можно подумать что это его ребенок)) Вот это у меня фантазия разгулялась,конечно.

не смейте разбивать главы:-D... это самое лучшее, что может сделать, ооочень люблю , когда главы большие... спасибо, Леночка ***

avatar
17.04.2025, 19:34:15

Спасибо большое за главу! ‍❤️‍ Дашенька прелестная девочка. Лера тоже не плохая, скорее уставшая от жизни. Про Стаса даже писать не хочу 😂 100% бьёт Леру, раз синяки есть. Родители Кирилла такие прелестные и добрые люди, и Кирилл наверное не плохой все таки, но с причудами 😂. Долгожданная встреча Руслана и Ани, которую мы так ждали 🔥 Ещё подошёл и заговорил с ней, вообще берега попутал 😂 И все в один день, как бы там Аня в обморок не упала от шока 

avatar
16.04.2025, 19:58:51

Ну пипиез... дружочек, нашел время когда сделать предложение🤦‍♀️, сразу видно чел слышит и видит только себя, эгоист одним словом! У Ани мама в тяжелом состоянии ты че, головой стукнутый чтоль, так и хочется ему сказать блин🙊. Стас, господи, так ему по мордам надавать хочется, прям сильно так, окуел просто, интересно, а она не твоя мама чтоль, только Ани, должна она сидеть и ухаживать, а ты типо не при делах сволочЬ😤, семьянин хренов!!! Да уж, у Ани опять сейчас наступят не простые времена, город, улицы, все будет давить воспоминаниями, хотя, если честно сейчас ей в обще не до этого будет, на первом месте мама.. 😭 Как жаль мне эту женщину, которая в оприоре себя не любила, а все только для детей, ладно хоть одна выросла достойной. Эх.. где же наш там красавчиГ , сейчас Анютку увидит, и все... с катушек слетит‍🤭. Вот от него наверное и помощь и поддержка пойдет, только Анютку нашу это будет еще больше пугать. Спасибо Леночка за такую обьемную главу, Вы просто🔥 ‍❤️‍😘

Фонтан эмоций от главы! Стас только и может оскорблять! Сомневаюсь что он работает. Тунеяц конченый! 😡 И главное Аня виновата! Кирилл немного эгоистичный! Думает больше о себе. Чем о матери Ани. И это заставляет задуматься. Нашел время для предложения руки и сердца. Да ещё в ресторан поехали. И сейчас ждём ответа. А Аня за маму переживает. И какое море может быть ?! Когда Анина мама в таком состоянии. Ооочень жду продолжения!!! 😊

avatar
16.04.2025, 20:10:08

спасибо автор)

avatar
16.04.2025, 18:37:42

Тяжёлая глава 😔 Мне стало грустно. Ожидание/ Реальность не совпали насчёт Кирилла. Каким же нужно быть при*урком, чтобы делать предложение в столь тяжёлый момент. Можно было и перенести свое предложение на другое время. Поехать он не может, ещё бы, надо ему это вообще. Никакого сострадания, лишь выгода для себя 🤬 Спасибо большое за главу 💗