Книга. "Его непокорная пара" читать онлайн

Его непокорная пара

Цикл: верберы (Однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
726
2106 82091

Текущий рейтинг:
#2651 в Эротическое фэнтези
#266 в Мистический триллер


Полный текст 218 стр.

02.08.2021 — 23.10.2021


Аннотация к книге "Его непокорная пара"

–Алия, ты моя пара и с этого дня ты моя.
–Я гражданка общемирового государства! И не собираюсь становиться вашей потому, что я ваша пара! К тому же, у женщин аурных драконов нет истинных!
–Из-за карантина ты на моей территории. Либо становишься моей и живешь в моем доме, либо выброшу тебя и твою подругу из отеля так быстро, что и пикнуть не успеете!
–По законам оборотней я имею право обратиться к главе клана. А пока все не урегулируете, у меня дипломатический иммунитет!
–Аурные драконы выберут другого главу. А я заберу тебя.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2022, 11:22:53

книга куплена.но не покрывается, что делать?

avatar
06.01.2022, 08:14:29

Настя, простите великодушно, но неуважение к автору, откровенная грубость и попытка за его счет самоутвердиться в моем разделе не приветствуется. Вы очень токсичный читатель, о чем недавно два автора писали в своих группах ВК, предупреждая. К тому же при вашей грамотности, извините, но не вам говорить про опечатки. Вы, действительно, крайне плохо знаете русский язык. Поэтому тыкать авторам (я про всех, кого вы обидели) с таким пафосом и грубостью на единичные опечатки, которые допустимы даже в печатных книгах, я считаю, не имеете морального права. Извините, но это мое мнение.)

Что -то не зашла... и не потому что плохая история.... просто, как прочла слово КАРАНТИН и все, как рукой отбило... хотя первая история цикла очень суперская....

avatar
30.11.2021, 12:16:43

Галина, большое спасибо за награду)

avatar
09.11.2021, 19:50:15

Отзыв часть 1.
Доброго времени суток!
Данного автора читала в тандеме с Ольгой Грон, и вот захотелось познакомиться поближе и узнать как пишет сольники. Выбор пал на эту книгу.
Что могу сказать - это прям самый настоящий любовный роман, прям совсем совсем любовный. Со всеми их стандартами и клише. Так что смело рекомендую именно любительницам любовных переживаний. Если ждёте что-то ещё, то чуток конечно будет проблем и неприятностей, но это все фоном. Примерно 80% текста о переживаниях и метаниях наших героев. И я снимаю шляпу перед Ясминой, что ни разу не повторилась, хотя писала об одном и том же в каждой главе. При том, что герои не разговарили почти, а только рычали, все эти слова прокручивались в голове.
Так же много нынче модного феминизма, мол он приказывает и решает все за меня, а так нельзя, требую равноправие. Хотя она прекрасно знает, что оборотень живёт инстинктами, пока не присвоит пару, и саму её дико тянет к нему, но нельзя! Я ведь женщина с которой надо считаться. Правда кому это надо непонятно.... Ведь без него плохо.

avatar
09.11.2021, 19:49:02

Отзыв часть 2.
Ну и классика жанра, что из Альфа самца, который держит пол континента он превращается в домашнего котика, об которого можно вытирать лапки и который безумно влюбился за одну неделю, что ни о чем не может думать, даже на совещаниях и военных действиях...
Отдельно хочу сказать спасибо за придуманный мир. Очень интересна обыграна альтернативная реальность нашей планеты, где после ВОВ оборотни и нэнги раскрылись людям. И что из-за пандемии в настоящем их начали похищать, чтоб сделать лекарство... Вообще я была в восторге от придуманных двуипостасных. Особенно нэнги - аналоги драконов, только у них это не превращение, а "аурное" преобразование. Когда просто вокруг тела появляется фантом в виде дракона (аура, или как туманное плотное нечто), но давольно ощутимое, что способно наносить удары, и даже взлететь, но человек находится внутри. Вообщем я впервые сталкнулась с таким видом дракона и только одно это стоило того, что бы прочесть книгу.
В целом рекомендую книгу, но вы должны понимать для чего она вам и зачем вы идёте в эту историю. Тут нет нескольких линий (детективной, приключенческой, и др), нет юмора, измен, предательства, пошлости. Все строго в пределах жанра.

avatar
29.11.2021, 12:25:49

Надежда Михалицына, большое спасибо за награду)

avatar
06.11.2021, 16:31:14

Светлана, большое спасибо за награду)

avatar
03.11.2021, 16:28:33

Ask Fox, большое спасибо за награду)

avatar
28.10.2021, 07:41:53

Наталья Зайцева, большое спасибо за награду)

avatar
27.10.2021, 07:16:16

Мария Тимошенко, большое спасибо за награду)

avatar
25.10.2021, 20:51:42

Tatyana Krupenko, большое спасибо за награду)

avatar
23.10.2021, 17:08:34

Почему-то резко завершилась книга. не показывает новую главу((

avatar
23.10.2021, 15:38:53

Ура! Наконец то они все для себя решили и поняли друг друга. Теперь вместе. Навсегда:))))

avatar
23.10.2021, 13:27:21

А почему не могу прочитать?
На 9 главе все остановилось?

avatar
21.10.2021, 20:57:46

Девочки такие девочки. Сами надумали, сами поверили и расстроились. А там Артарушка с ума сходит, думая что потерял Алю. Спасибо автору!

Нервы у всех на пределе, включая нас... Спасибо большое!!!

avatar
15.10.2021, 22:16:01

Жду их встречу!

avatar
21.10.2021, 01:07:56

Парочка влюблённых ....умников! Повезло им с друзьями , есть кому на место их мозги поставить!

avatar
21.10.2021, 01:09:54

Подруга хоть на путь истинный наставит)))