Книга. "Его отец – мой бывший" читать онлайн
Эксклюзив

Его отец – мой бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, измена, литмоб_пропасть_межд...

Читать
Рейтинг:
338
483 50571

Текущий рейтинг:
#21359 в Современный любовный роман
#2874 в Романы о неверности


Полный текст 195 стр.

24.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Его отец – мой бывший"

Он соврал, что не женат.
Я соврала, что останусь с ним.
Это был быстрый разрыв.
А спустя 10 лет мой парень решил познакомить меня со своими родителями.
И, догадайтесь, кого я встретила…

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 20:05:46

Нужна глава от имени отца Кира😉

avatar
04.09.2025, 16:09:38

Мне кажется,что гг любит отца Кира,не переболела окончательно. С Киром хочет забыться,но у нее не получается,да, и Кир ведёт себя не по-взрослому.

avatar
04.09.2025, 11:28:35

Что-то темнит Дмитрий Сергеевич🤔. Эх проды маленькие, хочется читать и не останавливаться. Спасибо🙏💕

avatar
02.09.2025, 18:42:17

Господи, Кир детский сад. Беситься, беситься в толку ? Расставь все точки

avatar
01.09.2025, 18:59:56

Очень интригующая аннтотация, успехов книге🔥

avatar
01.09.2025, 18:59:08

Поздравляю с новинко) Добавила в библ, буду читать ‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 21:43:20

Закручивается все, возникают новые вопросы!!! Ничего пока не известно , как прошли эти годы у героев. Кирилл тоже в смятении и, по моему, он тоже не так прост. А его отец, вездесущий, который знает все и даже больше. Интересно! Ждём продолжения 🙏.

avatar
30.08.2025, 21:05:47

Очень увлекательно. Спасибо)

avatar
30.08.2025, 13:39:35

Так . Я так понимаю, Тимур знает героиню? Тем интереснее

avatar
30.08.2025, 08:33:45

Ага, интересно. Их уже трое😆

avatar
29.08.2025, 13:38:49

В тихом омуте. Ну Кирюша. А не пошел бы куда подальше вместе со своим отцом ?!

avatar
28.08.2025, 13:51:40

И вообще, вазу надо было одеть Кириллу на голову.

avatar
28.08.2025, 07:55:50

Зачиталась… Невероятная книга! Читаю на одном дыхании. Автор, огромное спасибо за такие эмоции!🔥💐

avatar
27.08.2025, 18:50:00

Не пошел бы куда подальше. Почему он не отвечает своеоо недотца , а все представляет своей девшуке ? Нужен ли ей такой человек рядом ?

Что не делается, все к лучшему, а то бы били вазы всю оставшуюся жизнь..3 дня пить, а потом лезть целоваться - это фу... 

avatar
26.08.2025, 17:18:51

Спасибо огромное за книгу! 💖 заворожила интрига встречи с прошлым, читаю с восторгом! Желаю вам вдохновения и новых потрясающих историй!

avatar
26.08.2025, 14:00:22

Вот это история! Спасибо! 

avatar
25.08.2025, 20:59:15

С новинкой!

avatar
25.08.2025, 20:37:34

Удачи новинке!

Удачи новой истории!