https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698507697_21.jpg
#9290 в Женский роман
#28736 в Современный любовный роман
28.10.2023 — 03.04.2026
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааааа.... Надо как-то..... "потерять" ребёнка. Чтоб отвалил
Ну откопала себе муженька за так не надо не только за деньги что вы ведитесь на иностранцев своих чтоли мало
А сегодня будет прода?
И какая любовь с его стороны. Только одержимость. Но если одержим то и на других не встанет. Полнейший эгоизм. Одна надежда на родственников цыган. Пожалеет она? А если с таким отношением она его дочку потеряет? Не задумывался? Может ей стоит его напугать что на нервной почве из-за измен выкидыш может произойти? Она ж актриса своего рода.
Попала так попала. Сказочка от свадьбы только начинается. А муженек еще тот коза ностра.
Неужели опять очередная терпила, без самоуважения, характера, смирится с мужем общественным туалетом.
А барин то с кукухой не дружит! Вот попала так попала... И что теперь делать, как быть без документа? Ехать в посольство и там отсиживаться, пока новый паспорт сделают, да бежаааать!!! Так и дитятко потерять можно.
Пффффф вообще без вариантов. Если она до этого ещё могла выдавить из себя какие-то мотивации сохранить "семью"... То тут я хз о чем ещё можно думать(((
Ну всё - война. Кто не спрятался , я не виновата. Держись засранец. А всё-таки боится, что она его бросит.
Такой мужик как Рикардо не перебесится. Так и будет иметь все, что теплое и шевелится. Это как нужно себя не уважать женщине, чтобы после всего сказанного мужем, простить его и остаться жить с ним под одной крышей. Неужели не брезгливо с такой помойкой жить и спать в одной постели?
Хоть бы!!!
Ну это бестоляк. С ним все ясно-понятно.
Проклятие чёрного пениса)))))))))))
Правильно, надо уехать к маме, успокоиться, с ним может и раньше времени родить.
Нехороший осадок и от мужа и от жены ...
Ух...огонь. Молодец. Ну держись кобелино, это тебе не итальянка, это русская и здесь фантазия не ограничится только кординальными мерами, здесь придумают что-то интересное. Знал на ком женился, русские они ж непредсказуемые. С новинкой вас дорогой автор. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ждём продолжения.
Офигенный совет Смирись))) мать терпила и доча давай тоже
Увидела как муж ахаеься и её не тошнит от него... если бы узнать, но увидеть ?! Раздумывает ещё как бы отучить, что то с ней не ладно...
А какая любовь с его стороны. К себе да. А так делает как ему удобно. И если согласится на его условия даже по своим правила то какое уважение будет к ней
Да жена наверное от любви совсем сума сошла любить после того что он сделал и приглашал на тройничек говорит о том что он ее не в грош не ставит ну что ж нравиться валяться в этой грязи вперед
Да уж, любить такое говно. Видеть своими глазами измену… и после этого искать путь как остаться с изменником и снизить его либидо. В голове у гг. компот, ей нужно было соглашаться на тройничек и тогда совсем была бы другая проза.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена