Книга. "Его право на измену" читать онлайн
Эксклюзив

Его право на измену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
228
759 29514

Текущий рейтинг:
#9290 в Женский роман
#28736 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.10.2023 — 03.04.2026


Аннотация к книге "Его право на измену"

Не веря своим ушам я двинулась вперед и за следующим поворотом меня ждала картина, не относящаяся к данной галерее: на той самой софе, которая стала одним из первых предметов, задействованных в наших любовных утехах, мой муж изменял мне с какой-то худой девкой. Она была привязана веревками к софе и не могла вырваться, истошно повизгивая, скорее от удовольствия, чем от боли.

ПРОДЫ ЕЖЕДНЕВНО

53 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2023, 12:57:47

Мдааааа.... Надо как-то..... "потерять" ребёнка. Чтоб отвалил

avatar
03.11.2023, 22:56:48

Ну откопала себе муженька за так не надо не только за деньги что вы ведитесь на иностранцев своих чтоли мало

avatar
03.11.2023, 18:20:11

А сегодня будет прода?

avatar
01.11.2023, 23:51:13

И какая любовь с его стороны. Только одержимость. Но если одержим то и на других не встанет. Полнейший эгоизм. Одна надежда на родственников цыган. Пожалеет она? А если с таким отношением она его дочку потеряет? Не задумывался? Может ей стоит его напугать что на нервной почве из-за измен выкидыш может произойти? Она ж актриса своего рода.

avatar
02.11.2023, 15:04:36

Попала так попала. Сказочка от свадьбы только начинается. А муженек еще тот коза ностра.

Неужели опять очередная терпила, без самоуважения, характера, смирится с мужем общественным туалетом.

avatar
02.11.2023, 03:33:25

А барин то с кукухой не дружит! Вот попала так попала... И что теперь делать, как быть без документа? Ехать в посольство и там отсиживаться, пока новый паспорт сделают, да бежаааать!!! Так и дитятко потерять можно.

avatar
01.11.2023, 23:39:37

Пффффф вообще без вариантов. Если она до этого ещё могла выдавить из себя какие-то мотивации сохранить "семью"... То тут я хз о чем ещё можно думать(((

avatar
01.11.2023, 23:23:46

Ну всё - война. Кто не спрятался , я не виновата. Держись засранец. А всё-таки боится, что она его бросит.

avatar
31.10.2023, 21:17:18

Такой мужик как Рикардо не перебесится. Так и будет иметь все, что теплое и шевелится. Это как нужно себя не уважать женщине, чтобы после всего сказанного мужем, простить его и остаться жить с ним под одной крышей. Неужели не брезгливо с такой помойкой жить и спать в одной постели?

avatar
31.10.2023, 23:46:08

Хоть бы!!!
Ну это бестоляк. С ним все ясно-понятно.

avatar
31.10.2023, 21:16:19

Проклятие чёрного пениса)))))))))))

avatar
31.10.2023, 18:50:53

Правильно, надо уехать к маме, успокоиться, с ним может и раньше времени родить.

avatar
31.10.2023, 11:22:05

Нехороший осадок и от мужа и от жены ...

avatar
31.10.2023, 10:14:58

Ух...огонь. Молодец. Ну держись кобелино, это тебе не итальянка, это русская и здесь фантазия не ограничится только кординальными мерами, здесь придумают что-то интересное. Знал на ком женился, русские они ж непредсказуемые. С новинкой вас дорогой автор. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу. Ждём продолжения.

avatar
31.10.2023, 00:51:57

Офигенный совет Смирись))) мать терпила и доча давай тоже

avatar
30.10.2023, 21:42:05

Увидела как муж ахаеься и её не тошнит от него... если бы узнать, но увидеть ?! Раздумывает ещё как бы отучить, что то с ней не ладно...

avatar
30.10.2023, 19:53:46

А какая любовь с его стороны. К себе да. А так делает как ему удобно. И если согласится на его условия даже по своим правила то какое уважение будет к ней

avatar
30.10.2023, 18:39:11

Да жена наверное от любви совсем сума сошла любить после того что он сделал и приглашал на тройничек говорит о том что он ее не в грош не ставит ну что ж нравиться валяться в этой грязи вперед

avatar
30.10.2023, 18:08:34

Да уж, любить такое говно. Видеть своими глазами измену… и после этого искать путь как остаться с изменником и снизить его либидо. В голове у гг. компот, ей нужно было соглашаться на тройничек и тогда совсем была бы другая проза.