Книга. "Его принцесса: проект для монстров " читать онлайн

Его принцесса: проект для монстров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, даркроман

Рейтинг:
55
333 14229

Текущий рейтинг:
#249 в Подростковая проза
#5119 в Современный любовный роман


Полный текст 610 стр.

10.04.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Его принцесса: проект для монстров "

Джек - это огонь. С ним тепло и безопасно, пока ты в центре пламени, но стоит ветру дунуть не в ту сторону, и он выжжет всё вокруг. Он тяжелый человек. Его любовь - это не легкая прогулка, это добровольное заточение в золотой клетке его внимания.Он тот тип парня, который будет молча стоять за твоей спиной в самой темной подворотне, и тебе не будет страшно, потому что ты знаешь: самое страшное в этой подворотне - это он сам.Филипп - это лед, который обжигает не хуже пламени. Его внимание - это зеркальный лабиринт, где на каждом повороте ты видишь свои собственные слабости, заботливо подсвеченные его прожектором. С ним не бывает тепло; с ним бывает только адреналиново-холодно.Он не станет защищать тебя в темной подворотне. Он сам будет этой подворотней - той самой пугающей неизвестностью, которая манит и душит одновременно. Самое страшное в нем не то, что он может тебя сломать, а то, что он заставит тебя захотеть этого, убедив, что только в этих руинах ты наконец-то станешь настоящей.Два хищника. Одна цель

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 16:39:12

автор, продолжайте в том же духе, пишите, пишите и еще раз пишите, это у вас очень здорово получается!!! не книга, а полнейший кайф🤩!!! 

avatar
20.04.2026, 13:58:33

Я как будто сериал смотрю. Герои такие прям реалистичные. И то как Джейн сказала: я дала тебе козырь используй с умом, о боже Джейн. Это прям пощечина

avatar
21.04.2026, 09:40:36

уффф...сколько эмоций((( очень обидно за Джейн(((

avatar
21.04.2026, 08:05:40

Какой дьявол, этот Филипп. Джейн бесит, что сама не рассказала, сама совершила глупость. Они расстанутся на 10 долгих лет? Это так печально. Сюжет очень интересный. 

avatar
21.04.2026, 00:21:06

ждем продолженияяяяя

avatar
20.04.2026, 08:12:58

Спасибо за продолжение, это не обсуждается, глубоко погружаемся.

avatar
20.04.2026, 08:40:32

Я за! Это как вознаграждение им за их переживания! Всем надо насладиться))))

avatar
20.04.2026, 11:27:41

а визуал героев будет???? плииииииз

avatar
19.04.2026, 17:40:05

Буду ждать продолжения!!‍❤️‍🔥

avatar
19.04.2026, 17:39:10

Нравятся и все герои ,как положительные так и отрицательные и то как написано!!! Жалко Джени, она между двух огней. Мне кажется,что надо рассказать все Джеку, скрывая правду от него она строит пропасть между ними. Он же видит все,но поймет как всегда не правильно. И будут между ними ссоры. Раньше был Филипп а теперь ещё и отец((

avatar
19.04.2026, 14:50:29

Спасибо, очень круто, как будто фильм смотришь, эмоции зашкаливают! Доживём до понедельника?

avatar
19.04.2026, 13:03:17

Когда прода?

avatar
19.04.2026, 13:41:22

Вы что? Какая интрига? Я тут с упоением читаю, а тут всё ( Джек не исправится, а Филипп... Они оба одинаковые,каждый на нее давит по своему((‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 18:16:21

Сюжет просто бомбический. Особенно мне понравилось как гг не просто какая-то тихоня, а человек который может постоять за себя. В последней главе мне было больно читать, мне так жалко Джейн. Чисто прилетело из неоткуда. Вроде Джек прав,но че он орет на Джейн

avatar
18.04.2026, 16:21:40

Книга супер, все так написано чётко! Джек взрывной ,но он ради нее старается,а вот Филипп.... мне не нравится. Бедняжка Джейн(( 

avatar
18.04.2026, 10:49:09

Спасибо за продолжение! Проглотила и не заметила как главы закончилось, хочется ещё. Всё супер!

avatar
18.04.2026, 09:23:32

Дорогой автор!!!Пишите пожалуйста столько страниц, сколько просит сердце, а мы с огромным удовольствием их прочтем!!! У вас прекрасный слог, книга читается легко и с огромным интересом!!!

avatar
16.04.2026, 20:47:30

Добавила книгу себе,и хочу сказать ,что колличество страниц не страшит и не имеет значения,читала книги по 650-700. Так что дорогой автор пишите и не переживайте)))

avatar
16.04.2026, 21:07:10

Просто прекрасно, автор. Вы такое количество страниу написали так быстро, браво! Я впервые вижу, что можно так быстро и интересно писать. Филипп, такой интересный отрицательный персонаж. 

avatar
16.04.2026, 16:02:47

хочу продолжения