https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775835987_4.png
Его принцесса: проект для монстров
Nivs
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#249 в Подростковая проза
#5119 в Современный любовный роман
10.04.2026 — 25.04.2026
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор, продолжайте в том же духе, пишите, пишите и еще раз пишите, это у вас очень здорово получается!!! не книга, а полнейший кайф🤩!!!
Я как будто сериал смотрю. Герои такие прям реалистичные. И то как Джейн сказала: я дала тебе козырь используй с умом, о боже Джейн. Это прям пощечина
уффф...сколько эмоций((( очень обидно за Джейн(((
Какой дьявол, этот Филипп. Джейн бесит, что сама не рассказала, сама совершила глупость. Они расстанутся на 10 долгих лет? Это так печально. Сюжет очень интересный.
ждем продолженияяяяя
Спасибо за продолжение, это не обсуждается, глубоко погружаемся.
Я за! Это как вознаграждение им за их переживания! Всем надо насладиться))))
а визуал героев будет???? плииииииз
Буду ждать продолжения!!❤️🔥
Нравятся и все герои ,как положительные так и отрицательные и то как написано!!! Жалко Джени, она между двух огней. Мне кажется,что надо рассказать все Джеку, скрывая правду от него она строит пропасть между ними. Он же видит все,но поймет как всегда не правильно. И будут между ними ссоры. Раньше был Филипп а теперь ещё и отец((
Спасибо, очень круто, как будто фильм смотришь, эмоции зашкаливают! Доживём до понедельника?
Когда прода?
Вы что? Какая интрига? Я тут с упоением читаю, а тут всё ( Джек не исправится, а Филипп... Они оба одинаковые,каждый на нее давит по своему((❤️❤️
Сюжет просто бомбический. Особенно мне понравилось как гг не просто какая-то тихоня, а человек который может постоять за себя. В последней главе мне было больно читать, мне так жалко Джейн. Чисто прилетело из неоткуда. Вроде Джек прав,но че он орет на Джейн
Книга супер, все так написано чётко! Джек взрывной ,но он ради нее старается,а вот Филипп.... мне не нравится. Бедняжка Джейн((
Спасибо за продолжение! Проглотила и не заметила как главы закончилось, хочется ещё. Всё супер!
Дорогой автор!!!Пишите пожалуйста столько страниц, сколько просит сердце, а мы с огромным удовольствием их прочтем!!! У вас прекрасный слог, книга читается легко и с огромным интересом!!!
Добавила книгу себе,и хочу сказать ,что колличество страниц не страшит и не имеет значения,читала книги по 650-700. Так что дорогой автор пишите и не переживайте)))
Просто прекрасно, автор. Вы такое количество страниу написали так быстро, браво! Я впервые вижу, что можно так быстро и интересно писать. Филипп, такой интересный отрицательный персонаж.
хочу продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена