https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602696342_67.jpg
Его слабость
Татьяна Анина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3323 в Романтическая эротика
#103 в Психологический триллер
14.10.2020 — 25.11.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВынос мозга.
Бедный ребёнок, такое пережить... как же дальше-то жить?...
у ваших книг так много израненных душ,что я невольно понимаю как мне повезло в этой жизни...
Спасибо большое!!
Какой сильный человек ваш Леша: пережил ад, и все же стал человеком, а не скатился на дно. А так все мы немножечко того. Главное, чтобы рядом был человек, который будет любить, примет и поймет.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ПОХОЖЕ, ЧТО ОН НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ БОЯ
Страшное и ужасное пережил ребёнок!!! Все наши беды и проблемы очень часто идут из детства. И как всё таки зависит от психики человека,как это в дальнейшем скажется. Сама в детстве пережила на глазах страшное. После этого лет 10 до ужаса боялась темноты и просто находиться одной дома. И тремор рук,особенно если волновалась ,так прям ходуном ходили. С годами прошло. Но как бы это смешно не звучало,но меня лечила бабушка,после этого и моё состояние пришло в норму. А так вспомнила прям своё детство,наша деревня была большая и рядом две маленькие и тоже детей на автобусе везли в нашу школу.
Кошмар какой! Бедный ребёнок. Такое пережить, не дай бог.
О мамочки ((( тяжело но думаю Соня справится со всеми, хорошо что не наследственное. Не будет боязни иметь детей.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ВСЕХ
Вот же жесть какая!
Соня сильная личность! Я хоть и медик и насмотрелась на многое,но тут бы бежала без оглядки.
Как всё слишком
Ох ты ж жесть!
ну я бы не смогла с неадекватом... любовь или нет, но картина страшнее некуда-псих с топором летит. Бааааа! Бежала бы уже теряя тапки!
Что же такое творится с Лешей? Мне нравится как он чувствует Соню. Вон мигом просек, что она драпать от него собралась))).
интересно, что там за болезнь, что он так долго не мог решиться рассказать
Очень нравится Ваш роман, без пошлости, с юмором, читаю с огромным удовольствием.
Затишье заканчивается! Движемся к бури)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена