Книга. "Его слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его слабость

Цикл: Одноклассники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
2205
3353 70797

Текущий рейтинг:
#3323 в Романтическая эротика
#103 в Психологический триллер


Полный текст 150 стр.

14.10.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Его слабость"

Жила я спокойно: воевала с бывшим мужем, боролась с лишним весом, уставала на работе, ипотеку выплачивала. Потом решила съездить на вечер встречи выпускников. А закончилось это тем, что я в лесу, с дулом пистолета у виска, подписываю свидетельство о браке со своим бывшим одноклассником. И понеслась...
В тексте будут: адекватная героиня, властный, жёсткий герой, откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, взаимная любовь, раздвоение личности и ХЭ.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 11:19:36

Вынос мозга.

avatar
14.11.2020, 17:18:02

Бедный ребёнок, такое пережить... как же дальше-то жить?...

avatar
13.11.2020, 14:26:28

у ваших книг так много израненных душ,что я невольно понимаю как мне повезло в этой жизни...

Спасибо большое!!

avatar
13.11.2020, 21:06:05

Какой сильный человек ваш Леша: пережил ад, и все же стал человеком, а не скатился на дно. А так все мы немножечко того. Главное, чтобы рядом был человек, который будет любить, примет и поймет.

avatar
13.11.2020, 13:29:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ПОХОЖЕ, ЧТО ОН НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ БОЯ

avatar
13.11.2020, 09:55:40

Страшное и ужасное пережил ребёнок!!! Все наши беды и проблемы очень часто идут из детства. И как всё таки зависит от психики человека,как это в дальнейшем скажется. Сама в детстве пережила на глазах страшное. После этого лет 10 до ужаса боялась темноты и просто находиться одной дома. И тремор рук,особенно если волновалась ,так прям ходуном ходили. С годами прошло. Но как бы это смешно не звучало,но меня лечила бабушка,после этого и моё состояние пришло в норму. А так вспомнила прям своё детство,наша деревня была большая и рядом две маленькие и тоже детей на автобусе везли в нашу школу.

avatar
13.11.2020, 07:38:25

Кошмар какой! Бедный ребёнок. Такое пережить, не дай бог.

avatar
12.11.2020, 23:05:41

О мамочки ((( тяжело но думаю Соня справится со всеми, хорошо что не наследственное. Не будет боязни иметь детей.

avatar
12.11.2020, 11:03:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ВСЕХ

avatar
12.11.2020, 13:49:15

Вот же жесть какая!

avatar
12.11.2020, 14:38:15

Соня сильная личность! Я хоть и медик и насмотрелась на многое,но тут бы бежала без оглядки.

Как всё слишком

avatar
12.11.2020, 07:37:49

Ох ты ж жесть!

avatar
12.11.2020, 07:45:07

ну я бы не смогла с неадекватом... любовь или нет, но картина страшнее некуда-псих с топором летит. Бааааа! Бежала бы уже теряя тапки!

avatar
12.11.2020, 07:47:12

Что же такое творится с Лешей? Мне нравится как он чувствует Соню. Вон мигом просек, что она драпать от него собралась))).

avatar
12.11.2020, 07:10:28

интересно, что там за болезнь, что он так долго не мог решиться рассказать

avatar
11.11.2020, 16:10:19

Очень нравится Ваш роман, без пошлости, с юмором, читаю с огромным удовольствием.

avatar
11.11.2020, 13:09:57

Затишье заканчивается! Движемся к бури)))

avatar
11.11.2020, 13:02:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!