Книга. "Его слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его слабость

Цикл: Одноклассники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
2206
3357 70809

Текущий рейтинг:
#5895 в Романтическая эротика
#282 в Психологический триллер


Полный текст 150 стр.

14.10.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Его слабость"

Жила я спокойно: воевала с бывшим мужем, боролась с лишним весом, уставала на работе, ипотеку выплачивала. Потом решила съездить на вечер встречи выпускников. А закончилось это тем, что я в лесу, с дулом пистолета у виска, подписываю свидетельство о браке со своим бывшим одноклассником. И понеслась...
В тексте будут: адекватная героиня, властный, жёсткий герой, откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, взаимная любовь, раздвоение личности и ХЭ.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну тут явно дело пахнет керосином, надеюсь Лёша успеет

avatar
22.11.2020, 17:38:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ужас-ужас

avatar
22.11.2020, 15:15:40

Всё, не буду читать, подожду когда всё разрешиться, очень за них страшно!:)

avatar
22.11.2020, 14:33:48

Автор только без обид книга очень нравится, но Глав. Героиня,я не много в тихом шоке(они с Васиным друг друга стоят с головой у обоих) Жду продолжения надеюсь что она по умнеет,.

И когда же жизнь перестанет трепать Соню? Надеюсь, что Алексей быстро всех стервятников разгонит и окружить жену заботой.
Спасибо, Татьяна, за продолжение!

avatar
22.11.2020, 13:34:31

Леша, промолчал о родственниках. Наверное решил, что так её защищает? А Соня сделала свои выводы. Но похоже Леша прав. Родственники очень опасны. Зачем им нужна Соня?

avatar
22.11.2020, 10:06:01

Мне тут подумалось, что Леша не хотел, чтобы Соня с представителем отца встретилась и чтобы получила свою долю наследства, из-за того, что если будут у Сони деньги, то Леша станет сразу не нужен. А так ипотеку за нее закрыл, с работы уволился за нее, женился на ней быстренько, возможно ребенка заделал, и все женщина привязана.

avatar
21.11.2020, 20:53:26

Как я спешила :( как спешила активировать промокод :( Иииэээх :(

вот помоему она влипла в историю! спасибо большое!!

avatar
20.11.2020, 14:27:02

Ой,кажется снова нашла Сонечка приключения на свою похудевшию попу.Не приземлятся ли они в городе ,где Катя с Никитой сейчас живут?

Ну хоть у подруг головы на месте, вопросы правильные задавали, кто, что, куда, на сколько. А то Сонечка мозги совсем отключила, подруги глядишь и Лёшу просветят и его друзей, где Соню искать... А то братец поёт сладко, самолёт частный. А с деньгами обычно и обязаности прилагаются, там может и муже ей уже подобрали и всю оставшуюся жизнь расписали, типа для её же блага. А тут Лёша законный муж, не зря же он так быстро с ней расписался и увёз почти на месяц, да и с работы рассчитал.

avatar
20.11.2020, 09:39:02

Ох, надвигается нежданчик!!!!!

avatar
20.11.2020, 05:12:39

Может я чего то не понимаю,но Соня сегодня. для меня непонятная ,от слова совсем.. Зачем было посвещать подруг в Лешин диагноз? Вроде как это очень личное. Они так сидят запросто в кофе и обсуждают какое у него там расщепление. Ему бы это понравилось? А поездка с братцем, вообще за гранью понимания. Человека видит в первый раз. Куда сорвалась сразу? Мужу ничего не сказала. Поступки глупенькой девочки(((.

avatar
19.11.2020, 19:54:28

Соня - ( люблю Катю и Трэша), но Соня ..... даже не могу обозначить, чего она мне так симпатична) Может доктор для деток?))) Тут видать образ , заученный в школе ( в лучшем смысле) и коня, и в избу, и отлюбит до космоса. Катя прекрасна! Но у Кати были дети, проблемы, и Катя изначально серьезно- собранная что- ли. Думаюшая. А София - огонь - только туши.! Эмоциональная , моментом безбашенная , при всем при этом - очень преданная, очень ранимая).... Ну и попа - все хотят прикоснуться к прекрасному))))

avatar
20.11.2020, 01:17:52

Вот зря она е сообщила Леше о появлении брата и отца... не нравится мне это все вообще...

avatar
20.11.2020, 05:18:14

О как её накрыло

avatar
20.11.2020, 06:34:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
19.11.2020, 11:48:34

На самом интересном месте.))) Случайно не Макс Котов появился?

avatar
19.11.2020, 13:45:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОХХХХ

avatar
19.11.2020, 12:58:59

Кто?! Брат? Сват? А вообще глава получилась как бы обо всем и подумать есть над чем! Спасибо ,Татьяна!