https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602696342_67.jpg
Его слабость
Татьяна Анина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5895 в Романтическая эротика
#282 в Психологический триллер
14.10.2020 — 25.11.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу тут явно дело пахнет керосином, надеюсь Лёша успеет
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ужас-ужас
Всё, не буду читать, подожду когда всё разрешиться, очень за них страшно!:)
Автор только без обид книга очень нравится, но Глав. Героиня,я не много в тихом шоке(они с Васиным друг друга стоят с головой у обоих) Жду продолжения надеюсь что она по умнеет,.
И когда же жизнь перестанет трепать Соню? Надеюсь, что Алексей быстро всех стервятников разгонит и окружить жену заботой.
Спасибо, Татьяна, за продолжение!
Леша, промолчал о родственниках. Наверное решил, что так её защищает? А Соня сделала свои выводы. Но похоже Леша прав. Родственники очень опасны. Зачем им нужна Соня?
Мне тут подумалось, что Леша не хотел, чтобы Соня с представителем отца встретилась и чтобы получила свою долю наследства, из-за того, что если будут у Сони деньги, то Леша станет сразу не нужен. А так ипотеку за нее закрыл, с работы уволился за нее, женился на ней быстренько, возможно ребенка заделал, и все женщина привязана.
Как я спешила :( как спешила активировать промокод :( Иииэээх :(
вот помоему она влипла в историю! спасибо большое!!
Ой,кажется снова нашла Сонечка приключения на свою похудевшию попу.Не приземлятся ли они в городе ,где Катя с Никитой сейчас живут?
Ну хоть у подруг головы на месте, вопросы правильные задавали, кто, что, куда, на сколько. А то Сонечка мозги совсем отключила, подруги глядишь и Лёшу просветят и его друзей, где Соню искать... А то братец поёт сладко, самолёт частный. А с деньгами обычно и обязаности прилагаются, там может и муже ей уже подобрали и всю оставшуюся жизнь расписали, типа для её же блага. А тут Лёша законный муж, не зря же он так быстро с ней расписался и увёз почти на месяц, да и с работы рассчитал.
Ох, надвигается нежданчик!!!!!
Может я чего то не понимаю,но Соня сегодня. для меня непонятная ,от слова совсем.. Зачем было посвещать подруг в Лешин диагноз? Вроде как это очень личное. Они так сидят запросто в кофе и обсуждают какое у него там расщепление. Ему бы это понравилось? А поездка с братцем, вообще за гранью понимания. Человека видит в первый раз. Куда сорвалась сразу? Мужу ничего не сказала. Поступки глупенькой девочки(((.
Соня - ( люблю Катю и Трэша), но Соня ..... даже не могу обозначить, чего она мне так симпатична) Может доктор для деток?))) Тут видать образ , заученный в школе ( в лучшем смысле) и коня, и в избу, и отлюбит до космоса. Катя прекрасна! Но у Кати были дети, проблемы, и Катя изначально серьезно- собранная что- ли. Думаюшая. А София - огонь - только туши.! Эмоциональная , моментом безбашенная , при всем при этом - очень преданная, очень ранимая).... Ну и попа - все хотят прикоснуться к прекрасному))))
Вот зря она е сообщила Леше о появлении брата и отца... не нравится мне это все вообще...
О как её накрыло
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
На самом интересном месте.))) Случайно не Макс Котов появился?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОХХХХ
Кто?! Брат? Сват? А вообще глава получилась как бы обо всем и подумать есть над чем! Спасибо ,Татьяна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена