Книга. "Его слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его слабость

Цикл: Одноклассники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
2205
3353 70797

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#106 в Психологический триллер


Полный текст 150 стр.

14.10.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Его слабость"

Жила я спокойно: воевала с бывшим мужем, боролась с лишним весом, уставала на работе, ипотеку выплачивала. Потом решила съездить на вечер встречи выпускников. А закончилось это тем, что я в лесу, с дулом пистолета у виска, подписываю свидетельство о браке со своим бывшим одноклассником. И понеслась...
В тексте будут: адекватная героиня, властный, жёсткий герой, откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, взаимная любовь, раздвоение личности и ХЭ.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 09:16:26

Спасибо, Татьяна, за истории Кати, Анечки и Сони. Очень интересные книги. А про Севу и Лесю, друзей Лёши, будет книга?

Прочитала сначала - Анечка. Даже посмеялась над описанием реальности мужчин... Встречи одноклассников и др. Но этот роман... Это любовь.... Рядом не стоит... Просто круто. Если бы я его первым прочла.. То Анечка не пошла бы...

avatar
21.03.2021, 14:48:31

Это нечто!!! Я так и представила, какой бы классный сериал, серий на 8, получился бы, если бы трилогию объединить. Тут и психологическая драма, и мелодрама и триллер. Спасибо огромное!!!!

Спасибо за эту книгу, очень понравилось)

avatar
18.03.2021, 22:55:28

Спасибо! Читается с удовольствием и на одном дыхании с перерывами на смех:))

avatar
17.01.2021, 11:20:17

Иь и

avatar
12.01.2021, 11:28:54

Здравствуйте, спасибо большое за эти три замечательные истории!!! Скажите пожалуйста, есть ли отдельная история о Севе и Лесе? Вы несколько раз их упоминали, было бы интересно узнать об этих героях))

avatar
06.01.2021, 03:33:56

Спасибо огромное за прекрасную книгу!!! ❇❇❇❇❇❇❇❄❄❄❄❄❄❄❄☘☘☘☘☘☘☘

Спасибо очень понравилось

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?

Один за всех, и все за одного

спасибо огромное, да не оскудеет рука дарующая промики

avatar
02.01.2021, 18:21:48

Потрясающая история, оплатила без сомнений. Героиня очень живая и интересная, совсем не как обычные безликие куклы из многих тутошних романов. Герой напрочь е**нутый, но читать весело :D

avatar
29.12.2020, 21:39:41

Татьяна, спасибо большое за такую прекрасную историю!!! Мне очень понравилось, получила удовольствие!!! Бегу дальше читать!!!

avatar
04.12.2020, 22:45:52

Дорогой автор спасибо за подареное удовольствие.. Книга очень понравилась и ей место в моей коллекции любимых..

avatar
05.12.2020, 13:30:50

Добавлю вашу работу в любимое!) Спасибо за ваш труд!

avatar
03.12.2020, 17:34:29

Очень интересная история! Такая неоднозначная и глубокая..и ггерои такие!
Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
02.12.2020, 17:56:46

Татьяна, у Вас потрясающие романы. Ваши истории оригинальные ,захватывающие, эмоциональные и непредсказуемые.
Отдельное спасибо, что изменили финал. Сонечка итак много страдала, она заслужила счастье.
И спасибо за такого персонажа, как Лёша. Казалось бы он должен отталкивать своей жестокостью, но Вы так написали, что у меня только положительные эмоции к нему.

Спасибо, это просто взрыв мозга)
Мне очень понравилось

avatar
29.11.2020, 17:34:34

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Очень характерные герои! Вдохновения!