https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602696342_67.jpg
Его слабость
Татьяна Анина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3329 в Романтическая эротика
#106 в Психологический триллер
14.10.2020 — 25.11.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Татьяна, за истории Кати, Анечки и Сони. Очень интересные книги. А про Севу и Лесю, друзей Лёши, будет книга?
Прочитала сначала - Анечка. Даже посмеялась над описанием реальности мужчин... Встречи одноклассников и др. Но этот роман... Это любовь.... Рядом не стоит... Просто круто. Если бы я его первым прочла.. То Анечка не пошла бы...
Это нечто!!! Я так и представила, какой бы классный сериал, серий на 8, получился бы, если бы трилогию объединить. Тут и психологическая драма, и мелодрама и триллер. Спасибо огромное!!!!
Спасибо за эту книгу, очень понравилось)
Спасибо! Читается с удовольствием и на одном дыхании с перерывами на смех:))
Иь и
Здравствуйте, спасибо большое за эти три замечательные истории!!! Скажите пожалуйста, есть ли отдельная история о Севе и Лесе? Вы несколько раз их упоминали, было бы интересно узнать об этих героях))
Спасибо огромное за прекрасную книгу!!! ❇❇❇❇❇❇❇❄❄❄❄❄❄❄❄☘☘☘☘☘☘☘
Спасибо очень понравилось
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на эту книгу?
Один за всех, и все за одного
спасибо огромное, да не оскудеет рука дарующая промики
Потрясающая история, оплатила без сомнений. Героиня очень живая и интересная, совсем не как обычные безликие куклы из многих тутошних романов. Герой напрочь е**нутый, но читать весело :D
Татьяна, спасибо большое за такую прекрасную историю!!! Мне очень понравилось, получила удовольствие!!! Бегу дальше читать!!!
Дорогой автор спасибо за подареное удовольствие.. Книга очень понравилась и ей место в моей коллекции любимых..
Добавлю вашу работу в любимое!) Спасибо за ваш труд!
Очень интересная история! Такая неоднозначная и глубокая..и ггерои такие!
Спасибо большое! Очень понравилось!
Татьяна, у Вас потрясающие романы. Ваши истории оригинальные ,захватывающие, эмоциональные и непредсказуемые.
Отдельное спасибо, что изменили финал. Сонечка итак много страдала, она заслужила счастье.
И спасибо за такого персонажа, как Лёша. Казалось бы он должен отталкивать своей жестокостью, но Вы так написали, что у меня только положительные эмоции к нему.
Спасибо, это просто взрыв мозга)
Мне очень понравилось
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Очень характерные герои! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена