https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602696342_67.jpg
Его слабость
Татьяна Анина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5749 в Романтическая эротика
#277 в Психологический триллер
14.10.2020 — 25.11.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю откуда у вас такая фантазия на этот цикл, но он великолепен. Надеюсь вы не из жизни берете героев🙈 хотелось бы визуалов, я себе Шишу представляла по-другому, а он страшный оказывается, а я почему-то по книге "Анечка" подумала, что симпатичный
Очень сложная тема. Но я по своей долгой более 30 лет работе в судебной системе сталкивалась именно с подобными "расстрельными" статьями (это о маньяке фермере). И принимала участие в таких процессах. С подробностями. Но меня хватило лишь на 10 лет, потом ушла в гражданскую сферу. А вот фантазия моя прям с ума сходила, когда Соню увезли родственнички. Я почему то была прям уверена, что её сердце отдадут папаше для пересадки. Слава богу, обошлось без этого! Спасибо за Ваш труд и желаю вдохновения! Особенно важно отметить сильные горячие чувства героев)))
Начала читать.. Я просто в шоке. Нет, не так.. ВШОКЕЕ.. Тоха реально свин, да как так то? Бедная Лядина. Сейчас смирюсь с началом и прочту. Обожаю эту серию. Начала читать в разнобой, долго и нудно понимала про кого какая книга, кто кому кем приходится)))
Необычно и очень интересно
и все таки первые истории именно про этот класс самые сильные по мне, не похожи друг друга, герои интересные и сюжеты, про Касяна еще сюда же, а дальше про взрослыъ детей Самоделкина уже как-то отличаются истории.
книга понравилась,хорошо написано,интересно. все три книги прочитала про одноклассников. спасибо
Спасибо автору - книга оставила сильные впечатления. Эта первая, прочитанная мною книга, из цикла "Одноклассники", обязательно буду читать остальные. Единственное не увидела в книге обещанную Визуализацию.
Моя самая любимая книга у автора) За 2 года перечитала раз 10. Она меня вдохновляет и даёт ориентир) спасибо большое!
Татьяна, спасибо за книгу, за ваш труд! Прониклась.. до слез, очень эмоционально!
Читаю уже который раз и всегда получаю удовольствие. Все таки правильно что ребеночка сохранили. Сама ситуация в которую попала Соня с ее родственниками уже сделала ее взрослей. Ведь признать, а главное осознать свои ошибки это не все могут. И то что «предала» своим поступком Алексея тоже осознание и принятие ситуации. Спасибо за замечательную историю. Давно уже купила все книги про этих замечательных героев и наслаждаюсь периодически к ним возвращаясь. Вам и Музу вдохновения, а нам новых историй.
Татьяна роман замечательный, сюжетная линия, описание героев. Отсутствие ошибок, что очень радует.
Единственный момент, у Сони братья и сестры не сводные, а единокровные. Общий отец. Единоутробные, общая мать. Сводные, это когда муж с женой вступают в новый брак со своими детьми.
История просто прелесть. Автору моё почтение и восхищение талантом
Спасибо за замечательное произведение. Очень захватывает. Добро победило, зло наказано и все приправлено безграничной любовью. Спасибо огромное. Перечитываю уже не первый раз.
Интересный и не обычный сюжет романа затягивает хочется узнавать гг, как сложится их семейная жизнь,ведь Алексей не совсем обычный да и Соня очень интересная дама ведь не каждая сможет любить и жить с мужчиной скажем так не совсем здорового.Роман яркий событиями и не обычными героями , в общем спасибо было интересно.
очень понравилось, супер книга, крутые гг, обожаю!) бомбическая серия!)
Блин , все из одного криминального посёлка)))... И все с диагнозом.... Ярославе и ее друзьям Павлику и Татьяне клиенты не переведутся.
Я первый раз пожалела , что взяла книгу в прокат. Надо было покупать полностью, чтобы читать и перечитывать. Спасибо большое за такую сложную историю отношений!!!!
Скажите, а где можно увидеть визуализацию?
Очень понравилось!
Не поняла как добавить награду?
«Большое спасибо»!
мне понравился ваш роман. спасибо большое за эмоции:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена