Книга. "Его слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его слабость

Цикл: Одноклассники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, властный и жесткий г...

Читать
Рейтинг:
2205
3352 70795

Текущий рейтинг:
#5749 в Романтическая эротика
#277 в Психологический триллер


Полный текст 150 стр.

14.10.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Его слабость"

Жила я спокойно: воевала с бывшим мужем, боролась с лишним весом, уставала на работе, ипотеку выплачивала. Потом решила съездить на вечер встречи выпускников. А закончилось это тем, что я в лесу, с дулом пистолета у виска, подписываю свидетельство о браке со своим бывшим одноклассником. И понеслась...
В тексте будут: адекватная героиня, властный, жёсткий герой, откровенные сцены, нецензурная лексика, тайны прошлого, взаимная любовь, раздвоение личности и ХЭ.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 12:09:48

Не знаю откуда у вас такая фантазия на этот цикл, но он великолепен. Надеюсь вы не из жизни берете героев🙈 хотелось бы визуалов, я себе Шишу представляла по-другому, а он страшный оказывается, а я почему-то по книге "Анечка" подумала, что симпатичный

avatar
11.04.2026, 18:54:41

Очень сложная тема. Но я по своей долгой более 30 лет работе в судебной системе сталкивалась именно с подобными "расстрельными" статьями (это о маньяке фермере). И принимала участие в таких процессах. С подробностями. Но меня хватило лишь на 10 лет, потом ушла в гражданскую сферу. А вот фантазия моя прям с ума сходила, когда Соню увезли родственнички. Я почему то была прям уверена, что её сердце отдадут папаше для пересадки. Слава богу, обошлось без этого! Спасибо за Ваш труд и желаю вдохновения! Особенно важно отметить сильные горячие чувства героев)))

avatar
09.03.2026, 20:44:52

Начала читать.. Я просто в шоке. Нет, не так.. ВШОКЕЕ.. Тоха реально свин, да как так то? Бедная Лядина. Сейчас смирюсь с началом и прочту. Обожаю эту серию. Начала читать в разнобой, долго и нудно понимала про кого какая книга, кто кому кем приходится)))

avatar
16.09.2025, 18:09:48

Необычно и очень интересно 

avatar
08.06.2025, 19:44:42

и все таки первые истории именно про этот класс самые сильные по мне, не похожи друг друга, герои интересные и сюжеты, про Касяна еще сюда же, а дальше про взрослыъ детей Самоделкина уже как-то отличаются истории.

avatar
27.04.2025, 14:33:55

книга понравилась,хорошо написано,интересно. все три книги прочитала про одноклассников. спасибо

avatar
19.01.2025, 09:25:43

Спасибо автору - книга оставила сильные впечатления. Эта первая, прочитанная мною книга, из цикла "Одноклассники", обязательно буду читать остальные. Единственное не увидела в книге обещанную Визуализацию.

avatar
16.01.2025, 23:28:52

Моя самая любимая книга у автора) За 2 года перечитала раз 10. Она меня вдохновляет и даёт ориентир) спасибо большое!

avatar
20.12.2024, 16:39:02

Татьяна, спасибо за книгу, за ваш труд! Прониклась.. до слез, очень эмоционально!

avatar
19.03.2024, 17:16:16

Читаю уже который раз и всегда получаю удовольствие. Все таки правильно что ребеночка сохранили. Сама ситуация в которую попала Соня с ее родственниками уже сделала ее взрослей. Ведь признать, а главное осознать свои ошибки это не все могут. И то что «предала» своим поступком Алексея тоже осознание и принятие ситуации. Спасибо за замечательную историю. Давно уже купила все книги про этих замечательных героев и наслаждаюсь периодически к ним возвращаясь. Вам и Музу вдохновения, а нам новых историй.

Татьяна роман замечательный, сюжетная линия, описание героев. Отсутствие ошибок, что очень радует.
Единственный момент, у Сони братья и сестры не сводные, а единокровные. Общий отец. Единоутробные, общая мать. Сводные, это когда муж с женой вступают в новый брак со своими детьми.

avatar
24.12.2023, 22:11:18

История просто прелесть. Автору моё почтение и восхищение талантом

avatar
06.12.2023, 13:30:55

Спасибо за замечательное произведение. Очень захватывает. Добро победило, зло наказано и все приправлено безграничной любовью. Спасибо огромное. Перечитываю уже не первый раз.

avatar
06.05.2023, 20:01:14

Интересный и не обычный сюжет романа затягивает хочется узнавать гг, как сложится их семейная жизнь,ведь Алексей не совсем обычный да и Соня очень интересная дама ведь не каждая сможет любить и жить с мужчиной скажем так не совсем здорового.Роман яркий событиями и не обычными героями , в общем спасибо было интересно.

avatar
19.03.2023, 14:11:46

очень понравилось, супер книга, крутые гг, обожаю!) бомбическая серия!)

Блин , все из одного криминального посёлка)))... И все с диагнозом.... Ярославе и ее друзьям Павлику и Татьяне клиенты не переведутся.

avatar
16.02.2022, 17:13:31

Я первый раз пожалела , что взяла книгу в прокат. Надо было покупать полностью, чтобы читать и перечитывать. Спасибо большое за такую сложную историю отношений!!!!

avatar
24.10.2022, 12:12:53

Скажите, а где можно увидеть визуализацию?

avatar
21.10.2022, 21:38:43

Очень понравилось!
Не поняла как добавить награду?
«Большое спасибо»!

avatar
16.02.2022, 11:43:44

мне понравился ваш роман. спасибо большое за эмоции:)