- Литнет
- Молодежная проза
- Его сладкая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611285704_90.jpg
Его сладкая девочка
Ольга Дашкова
Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, разница в возрасте, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6262
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1082 в Молодежная проза
#1925 в Романтическая эротика
Публикация:
22.01.2021 — 19.04.2021
Аннотация к книге "Его сладкая девочка"
#2 "Его запретная малышка" Про сестру геррини https://litnet.com/shrt/rlco
#3 "Охота на олигарха" про отца героини https://litnet.com/shrt/rlu6
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Ох как мужечка нашего прёт!!! Спасибо!!! Ооооочень нравится!!! ❤❤❤
Тут прям гремучая смесь, оба друг друга стоят. Палец в рот не клади... Люблю такие истории, с юмором, и много любви... ♥️♥️♥️
Какой "заботливый" дядя на джипе))) а девочка не промах, пальцы в рот не клади))) Спасибо за продочку!
Вершинин и Орешкина это просто взрыв мозга, и это дело даже не дошло до поцелуя, не говоря уже об отношениях))) Люди, валерьянки мне, плизз )))))
Оля, пожалуйста, оставьте книгу бесплатной (умоляю глазами кота из "Шрека") Иначе не выдержу ведь, умру, а оно Вам надо?!) ❤
Держись Вершинин, держись....)))да, девчуля ему нервы ещё потрепит...)))))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ура! С удовольствием читаю все Ваши книги, дорогой автор и с удовольствием буду читать эту историю. Желаю Вам творческого вдохновения и благодарной аудитории.
Роме фартануло))) А Дашуня попала в лапки серого волка :о))
Оля, спасибо за проду. Класс! ❤
История будет бесплатная? Не хотелось бы начинать читать и обломаться на середине?
Начало понравилось! Буду читать с удовольствием.
С новинкой)ну вот и познакомились...❤️
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Супер!!! Мне все нравится!!!!
Спасибо, жду продолжения :)
2 страницы так заинтригочали, что прям УХ! Жду проду)
Спасибо за продолжение
Хорошие дворники)))
Хороший способ чистить стёкла от снега)))
Ржуууууу))))
Дыаааа))) Во всём Ирка виновата))) Не старалась)))))
Спасибо
Ну вот и встретились неофициально, не уж то в гостиницу повезёт или домой к себе предложит, всё таки ногу повредил, надо бы осмотреть. А девочка не из простой семьи, решила что-то доказать папе, устроясь на работу в банк... Такая нигде не пропадёт...
Ой прям хочу бойкую героиню - чтоб не боялась всяких Ирок...и молча сопли не жевала - )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена