- Литнет
- Молодежная проза
- Его сладкая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611285704_90.jpg
Его сладкая девочка
Ольга Дашкова
Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, разница в возрасте, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6262
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1099 в Молодежная проза
#1932 в Романтическая эротика
Публикация:
22.01.2021 — 19.04.2021
Аннотация к книге "Его сладкая девочка"
#2 "Его запретная малышка" Про сестру геррини https://litnet.com/shrt/rlco
#3 "Охота на олигарха" про отца героини https://litnet.com/shrt/rlu6
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда будет следующая новинка? Привыкла уже каждый день Ваши проды читать,. Спасибо автору!
Спасибо, уже всё нормально
Только дочитала и побежала проверять не появилась ли новая книга про Машку)
Ольга, спасибо за эмоции!)
Прочитала все ваши книги (кроме слэша-не моё) жду теперь двойную сплошную, очень цепляет начало :)
спасибо за книгу очень интересная
Купила книгу, но с 12 главы она не доступна
Замечательная книга, люблю Ваши Книги, жду книгу про Машу и препода, честно, препода сейчас уже искренне жаль
Ольга, я Ваша на веке)))! Спасибо, огромное, за массу положительных эмоций! В очередной раз убедилась, что Вы, мой любимый автор на Литнете! Как же вкусно, Вы, пишите! А ваш юмор, просто замечательный!! Жаль, что так быстро закончилась история Ромы и Даши! Они такие классные! Порадуйте, нас, пожалуйста, бонусом!!! И очень хочется историю с Ржевским и Машей! Жду, с нетерпением, завершения " двойной взлётной." !!! P.S: и очень рада была вновь встретиться с Марком и Эльзой!!!
Дотерпела до завершения книги и сразу проглотила ее. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИСТОРИЯ!!! Как хорошо,что Рома не сдался и все-таки приехал за своей любимой сладкой девочкой.
СПАСИБО,ОЛЬГА!
Спасибо❤❤❤❤❤
Ольга, спасибо большое за роман. Это было сладко, эмоционально и ооочень вкусно))) Ждём роман про Марию с её тараканами и преподователем. Спасибо, спасибо Рома мой кумир)))
Спасибо, Ольга, за прекрасный, эмоциональный, горячий роман!
Интересно было бы почитать про сестру Машу и преподавателя. Творческих успехов вам!
Спасибо большое. Очень хочется историю про отца семейства.
Олюшка!!! Спасибо огромное за такую замечательную, тёплую историю любви!!! Люблю Ваше творчество, мой дорогой автор!!! Балуйте нас дальше, вдохновения Вам много, много!!!
Спасибо большое за прекрасное произведение!!!
Действительно, вкусно и очень сладко!
Прямо читала и наслаждалась!
...(✿^‿^)...
Спасибо!
Ольга, спасибо. Книга класс.
Спасибо! Чудесная книга, с юмором, с огоньком, герои такие милые, что не хочется расставаться. Читала с удовольствием и улыбкой на лице.
очень позитивно, спасибо
Ухххх! "Потеряю в лесу навсегда" - это сильно))) Благодарю за книжку! В очередной раз интересуюсь, где таких любвеобильных выдают?!
Благодарю ♥️♥️♥️ получила огромное удовольствие от прочтения этой истории ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена