- Литнет
- Молодежная проза
- Его сладкая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611285704_90.jpg
Его сладкая девочка
Ольга Дашкова
Цикл: "Дымовы" (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, разница в возрасте, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6262
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1402 в Молодежная проза
#2413 в Романтическая эротика
Публикация:
22.01.2021 — 19.04.2021
Аннотация к книге "Его сладкая девочка"
#2 "Его запретная малышка" Про сестру геррини https://litnet.com/shrt/rlco
#3 "Охота на олигарха" про отца героини https://litnet.com/shrt/rlu6
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала ознакомительный фрагмент и даже не знаю, и хочется дочитать историю, но сдерживает только какой-то осадок и даже не от главных героев, а от водителя главного героя Тимофея, их панибратское отношения, очеееень частые выражения *соск…*-просто сильно слух режет, как-то неприятно, что даже комментарий написала(
Ольга спасибо за такую позитивную историю любви!!! Читала с удовольствием!! Успехов в Вашем творчестве!
Шикарная история. Вот прям шикарная. Все очень и очень понравилось. Машуня класс. Автор вы умничка
Ммммм....просто чувственный оргазм....спасибо❤❤❤❤
Улетная книга!
спасибо за роман , было очень вкусно !
Машка, ты прелесть!!!
хахахахаха Такие пошлости, но звучат юморно и не пошло.
Подкупает народный слог. Написано откровенно, как в жизни. Много мата, но это не портит. Читается с удовольствием. Я ухохатываюсь. Рома! Ты СУПЕР! Я уж не говорю про Ржевского. Вот уж действительно - человек-анекдот.
хахахаха Ну Машка и зараза!
Даша, не отступай!
Вроде 18+,но я ржала всю дорогу.
Лёгкий роман, изрядно приправленный хорошим юмором)
Теперь наблюдаем за Манюней)))
спасибо читалось народном дыхание
Мимими какая прелесть и нежность эта история :-)
Только я не совсем поняла - а про Марка и Эльзу тоже есть книга?
Спасибо.классная книга побольше бы таких.Творческих успехов Вам.
какой настойчивый мужчина! слов на ветер не бросает, и хорошо, что все все быстро разрулили
Лёгкая, в чем то смешная книга. Мне понравилась.
Спасибо Ольга, книга обалденная,прочла на одном дыхании.Юморная.легкая,восторг.Герои супер.получила море удовольствия. спасибо
Ольга как всегда: КРУТО! КЛАССНО! ВКУСНО! СТРАСТНО! Благодарю за эмоции!!!
Очень лёгкая, интересная история, с юмором, местами - комедия абсурдов, и тем не менее, жаркая! Прочла с удовольствием, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена