- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его сладкая девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678466062_43.png
Эксклюзив
Его сладкая девочка
Кира Шарм
Цикл: Агата и Арбенин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная_героиня
Рейтинг:
1923
1923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2306 в Романтическая эротика
#1622 в Женский роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
10.03.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Его сладкая девочка"
– Я… Я беременна, Ярослав.
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнила, как Агата ждала Яра в гостинице и проснувшись почувствовала его запах и вокруг были разбросаны маски сумочка с деньгами и она совсем раздетая и ничего не помнила. Мне кажется тогда её подставили Владислав с Сухарским. И когда к ней приехал Яр., он подумал, что она действительно шлюха и была этой ночью с мужчиной. Вот и причина расставания ((((((
Или может из-за контракта, променял её на бизнес? ((((((((
Огромное Вам спасибо!!! Когда я начала читать, то все время ждала, когда они будут вместе. А потом вспомнила, что в другой книге Агата воспитывали своих двойняшек одна. Начала искать и сразу нашла продолжение! Спешу читать!!! Хотя и со слезами на глазах... Всегда очень больно, когда не говорят причины расставания... Тем более, когда есть ребёнок!
Кира ,успеха Вам в творчестве. Очень интересная история. Читала на одном дыхании , отложив все домашние дела. Красиво и волнительно .Спасибо Вам!
Подскажите как называется вторая книга и где ее найти
Спасибо иду читать дальше.Жду наказания Ярика ,что бы ползал перед Агатой.
Прочитала с удовольствием роман "Его сладкая девочка". В жизни всё бывает. Хочется верить, что Агата ещё будет счастлива и встретит свою любовь. Жду с нетерпением продолжения романа.
Кира,я так понимаю,ему прислали фото обнаженной Агаты в номере,,с маской!! И Ярослав поверил,что она собой торгует!!! Ярослав я так понимаю женится((( даже не разобравшись ни в чём.
Кира,когда мы услышим проду от Ярослава!! Почему он так жесток!! Он же любит ее!! Зачем согласился на свадьбу
Кто понял просвятите, Диана имеет двух детей от мужа своей сестры, он же её босс, который приехал откуда-то и не узнал её. А потом она собирается замуж за Серго, брата главной героини, который ей изменяет. И главная героиня хочет просить помощи у будущего мужа Дианы, который по совместительству брат главной героини, и по идеи тоже тиран как отец. Правильно я поняла?
Спасибо
Какая тяжёлая глава ((( обидно за нее... Но она тоже виновата . Надо было ему признаться
Я так понимаю что будет вторая часть книги. Потому что в книге "Его тайные наследники" у Агаты будут двойня девочки. И на празднике у Дианы Агата увидит его .
Мне безумно очень интересно. Но я что не очень поняла резкого перехода, когда Агата уехала домой, а Арбенин женился. В итоге приходится перечитывать, потому что кажется, что что пропустила. Хотелось бы всё таки более плавные переходы между главами. А так спасибо автору, очень интересно))))
Подстава подстав. То что было в описании книги, и вроде как предполагается, что сюжет крутится вокруг этого кусочка. На деле оказывается, что описание это концовка книги. Обидно до жути
Глава навевает на строки из песни: Сильная, смелая, как лебедь белая, Я становлюсь на крыло. Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами Всё, что болело - прошло. Очень ей этого желаю
Потом когда у девочки все будет хорошо, нарисуется в её жизни, с притензиями
Потом когда у девочки все будет хорошо, нарисуется в её жизни, с притензиями
Видимо у Ярослава есть фото Агаты с номера.
Эти отношения были обречены с самого начала.
Как же он некрасиво поступил,
неужели было совсем не жалко
девочку.!?Ведь уже заключил
сделку,знал на каких условиях
и до последнего играл с ней - же
стоко!!! СПАСИБО, очень печаль
ная прода.
Почему Ярослав,не мог признаться,что все было это ради сделки!!
Ведь агата не безразлична ему!! Почему чувства оказались ниже сделки!! Неужели ему рассказали что то!!
Кира,а будет прода от Ярослава!!??? очень хочется узнать,почему он так поступает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена