Книга. "Его сладкая девочка" читать онлайн
Эксклюзив

Его сладкая девочка

Цикл: Агата и Арбенин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, невинная_героиня

Читать
Рейтинг:
1923
9280 1218824

Текущий рейтинг:
#2306 в Романтическая эротика
#1622 в Женский роман


Полный текст 198 стр.

10.03.2023 — 31.08.2023


Аннотация к книге "Его сладкая девочка"

– Я… Я беременна, Ярослав.
Замираю, выпалив на одном дыхании.
Но красивое лицо остается до боли беспристрастным.
– Вот деньги на аборт.
Тот, кого я люблю больше жизни, бросает пухлую пачку купюр мне на колени.
– И больше меня не беспокой. У меня скоро свадьба.
Он растоптал меня. Просто убил. Своей безжалостностью и равнодушием!
А ведь он стал просто смыслом моей жизни! Я была так счастлива, купаясь в его любви.
Но ничего. Я справлюсь. Я сильная. А он никогда не узнает о наших девочках! Ни-ко-гда!!!

173 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2023, 19:21:11

Вспомнила, как Агата ждала Яра в гостинице и проснувшись почувствовала его запах и вокруг были разбросаны маски сумочка с деньгами и она совсем раздетая и ничего не помнила. Мне кажется тогда её подставили Владислав с Сухарским. И когда к ней приехал Яр., он подумал, что она действительно шлюха и была этой ночью с мужчиной. Вот и причина расставания ((((((
Или может из-за контракта, променял её на бизнес? ((((((((

avatar
13.09.2023, 07:34:52

Огромное Вам спасибо!!! Когда я начала читать, то все время ждала, когда они будут вместе. А потом вспомнила, что в другой книге Агата воспитывали своих двойняшек одна. Начала искать и сразу нашла продолжение! Спешу читать!!! Хотя и со слезами на глазах... Всегда очень больно, когда не говорят причины расставания... Тем более, когда есть ребёнок!

avatar
30.10.2023, 17:09:18

Кира ,успеха Вам в творчестве. Очень интересная история. Читала на одном дыхании , отложив все домашние дела. Красиво и волнительно .Спасибо Вам!

avatar
23.10.2023, 12:08:52

Подскажите как называется вторая книга и где ее найти

avatar
24.09.2023, 17:54:25

Спасибо иду читать дальше.Жду наказания Ярика ,что бы ползал перед Агатой.

avatar
03.09.2023, 18:23:12

Прочитала с удовольствием роман "Его сладкая девочка". В жизни всё бывает. Хочется верить, что Агата ещё будет счастлива и встретит свою любовь. Жду с нетерпением продолжения романа.

avatar
30.08.2023, 13:00:04

Кира,я так понимаю,ему прислали фото обнаженной Агаты в номере,,с маской!! И Ярослав поверил,что она собой торгует!!! Ярослав я так понимаю женится((( даже не разобравшись ни в чём.
Кира,когда мы услышим проду от Ярослава!! Почему он так жесток!! Он же любит ее!! Зачем согласился на свадьбу

avatar
31.08.2023, 11:41:00

Кто понял просвятите, Диана имеет двух детей от мужа своей сестры, он же её босс, который приехал откуда-то и не узнал её. А потом она собирается замуж за Серго, брата главной героини, который ей изменяет. И главная героиня хочет просить помощи у будущего мужа Дианы, который по совместительству брат главной героини, и по идеи тоже тиран как отец. Правильно я поняла?

avatar
01.09.2023, 07:14:40

Спасибо

avatar
31.08.2023, 03:31:49

Какая тяжёлая глава ((( обидно за нее... Но она тоже виновата . Надо было ему признаться

avatar
31.08.2023, 09:35:44

Я так понимаю что будет вторая часть книги. Потому что в книге "Его тайные наследники" у Агаты будут двойня девочки. И на празднике у Дианы Агата увидит его .

avatar
31.08.2023, 11:10:42

Мне безумно очень интересно. Но я что не очень поняла резкого перехода, когда Агата уехала домой, а Арбенин женился. В итоге приходится перечитывать, потому что кажется, что что пропустила. Хотелось бы всё таки более плавные переходы между главами. А так спасибо автору, очень интересно))))

avatar
31.08.2023, 18:31:04

Подстава подстав. То что было в описании книги, и вроде как предполагается, что сюжет крутится вокруг этого кусочка. На деле оказывается, что описание это концовка книги. Обидно до жути

avatar
31.08.2023, 13:41:56

Глава навевает на строки из песни: Сильная, смелая, как лебедь белая, Я становлюсь на крыло. Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами Всё, что болело - прошло. Очень ей этого желаю

avatar
30.08.2023, 12:20:16

Потом когда у девочки все будет хорошо, нарисуется в её жизни, с притензиями

avatar
30.08.2023, 12:20:06

Потом когда у девочки все будет хорошо, нарисуется в её жизни, с притензиями

avatar
30.08.2023, 12:16:47

Видимо у Ярослава есть фото Агаты с номера.

avatar
29.08.2023, 21:52:00

Эти отношения были обречены с самого начала.

avatar
29.08.2023, 20:18:00

Как же он некрасиво поступил,
неужели было совсем не жалко
девочку.!?Ведь уже заключил
сделку,знал на каких условиях
и до последнего играл с ней - же
стоко!!! СПАСИБО, очень печаль
ная прода.

avatar
29.08.2023, 19:14:47

Почему Ярослав,не мог признаться,что все было это ради сделки!!
Ведь агата не безразлична ему!! Почему чувства оказались ниже сделки!! Неужели ему рассказали что то!!
Кира,а будет прода от Ярослава!!??? очень хочется узнать,почему он так поступает