Книга. "Его сладкая (по)беда" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его сладкая (по)беда

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
689
1631 65442

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая комедия
#4126 в Романтическая эротика


Полный текст 64 стр.

24.07.2024 — 08.08.2024


Аннотация к книге "Его сладкая (по)беда"

Зоя Беда - ветеринар, способный управиться с любым зверем.
Артем Генералов - владелец холдинга и сам привык побеждать.
Между ними искрит. Каждая встреча - стычка, и никто не готов уступить.
Жизнь сталкивает их раз за разом, чтобы увидеть, чья возьмет: Зоя покорит Артема, или Генерал одержит свою (по) беду.
_____
Осторожно в тексте есть ненормативная лексика

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 18:08:27

Они не виделись пятнадцать лет, и Зоя думала, что Артём её не узнал, но мужчина не мог забыть ту, которая не давала ему столько лет покоя.

Зоя Беда — ветеринар. Девушка умеет находить общий язык со всеми животными.

Артём Генералов — владелец холдинга и хозяин йоркширского терьера, которого привёз на осмотр к Зое.

Между героями сразу начинают лететь искры: острые, как бритва, диалоги, полный злости взгляд Зои… Но это были цветочки — ягодки начались, когда Беда узнала, что Генералов купил дом её мечты…

Мне очень нравится стиль написания автора. Я просто кайфую от диалогов, от огня, который разгорается между героями.

Подруги Зои добавляют юмора и реалистичности — типичные девушки, которые жаждут сплетен и подробностей.

Зоя знает, чего хочет, но, как и любая девушка, хочет громких слов и трепетных признаний.

Артём же действует по‑другому: он просто решил — и сделал.

Роман оставил после себя удивительно тёплое ощущение . Он напомнил мне простую, но важную истину: настоящая победа в отношениях — не в том, чтобы доказать свою правоту, а в готовности сделать шаг навстречу, и позволить близости стать ещё глубже.

avatar
26.11.2025, 22:35:25

Как хорошо прочитать легкую, с юмором прекрасную историю . Браво автору!!!

avatar
27.03.2025, 05:04:13

история- класс!!!

avatar
04.01.2025, 09:25:06

Очень жарко м вкусно! Спасибо!

avatar
21.10.2024, 00:26:48

🔥🔥🔥🔥Саша, спасибо👍👍👍🌹🌹🌹

avatar
19.10.2024, 15:41:30

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

avatar
18.09.2024, 21:23:58

Саша, очередной шедевр)))))

avatar
19.08.2024, 14:39:40

я считаю что нам прямо НУЖЕН Демид! очень хочется посмотреть какая холера его одолеет)

avatar
20.08.2024, 00:05:32

Приятная история !!коротенькая )))и герои классные ..спасибо автору!

avatar
13.08.2024, 16:58:04

Хорошая история, милая, вкусная и забавная. Ждемс Демида 😂

avatar
08.08.2024, 15:52:03

Спасибо большое за огромное удовольствие от прочтения книги! Буду перечитывать и ждат следующую!!! Большого Вам вдохновения, новых идей и побольше книг на радость читателям, спасибо!!!

avatar
11.08.2024, 08:05:18

Спасибо👍❤️

avatar
09.08.2024, 15:20:46

История огонь🔥🔥🔥!!! Прочитала на одном дыхании.

avatar
09.08.2024, 12:13:51

класс!!!!!!!!!!!!!!

Бетти развратили)))

avatar
08.08.2024, 20:34:42

Пионы в заложниках это конечно ДА!!!! 👍👍👍

avatar
08.08.2024, 19:07:49

Я в восторге от этого мужчины, вот бы всем такую логику и мозги: Захотел - получил, предварительно все для этого сделал, и даже косметику купил🔥🔥🔥 Пошла я перечитывать все книги и составлять образ своего идеального мужчины‍❤️‍ 😍 

avatar
08.08.2024, 16:27:23

Огромное спасибо за чудесную историю!!!Как всегда,на высоте!)

avatar
08.08.2024, 12:38:36

Саш, спасибо! Как всегда с юмором, ярко и жарко ❤❤❤

avatar
08.08.2024, 12:27:42

Блеск! Фейерверк! Спасибо!