- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Его сладкая (по)беда
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721813619_21.jpg
50%
Его сладкая (по)беда
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, встреча через время
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
689
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая комедия
#4134 в Романтическая эротика
Публикация:
24.07.2024 — 08.08.2024
Аннотация к книге "Его сладкая (по)беда"
Артем Генералов - владелец холдинга и сам привык побеждать.
Между ними искрит. Каждая встреча - стычка, и никто не готов уступить.
Жизнь сталкивает их раз за разом, чтобы увидеть, чья возьмет: Зоя покорит Артема, или Генерал одержит свою (по) беду.
_____
Осторожно в тексте есть ненормативная лексика
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни не виделись пятнадцать лет, и Зоя думала, что Артём её не узнал, но мужчина не мог забыть ту, которая не давала ему столько лет покоя.
Зоя Беда — ветеринар. Девушка умеет находить общий язык со всеми животными.
Артём Генералов — владелец холдинга и хозяин йоркширского терьера, которого привёз на осмотр к Зое.
Между героями сразу начинают лететь искры: острые, как бритва, диалоги, полный злости взгляд Зои… Но это были цветочки — ягодки начались, когда Беда узнала, что Генералов купил дом её мечты…
Мне очень нравится стиль написания автора. Я просто кайфую от диалогов, от огня, который разгорается между героями.
Подруги Зои добавляют юмора и реалистичности — типичные девушки, которые жаждут сплетен и подробностей.
Зоя знает, чего хочет, но, как и любая девушка, хочет громких слов и трепетных признаний.
Артём же действует по‑другому: он просто решил — и сделал.
Роман оставил после себя удивительно тёплое ощущение . Он напомнил мне простую, но важную истину: настоящая победа в отношениях — не в том, чтобы доказать свою правоту, а в готовности сделать шаг навстречу, и позволить близости стать ещё глубже.
Как хорошо прочитать легкую, с юмором прекрасную историю . Браво автору!!!
история- класс!!!
Очень жарко м вкусно! Спасибо!
🔥🔥🔥🔥Саша, спасибо👍👍👍🌹🌹🌹
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Саша, очередной шедевр)))))
я считаю что нам прямо НУЖЕН Демид! очень хочется посмотреть какая холера его одолеет)
Приятная история !!коротенькая )))и герои классные ..спасибо автору!
Хорошая история, милая, вкусная и забавная. Ждемс Демида 😂
Спасибо большое за огромное удовольствие от прочтения книги! Буду перечитывать и ждат следующую!!! Большого Вам вдохновения, новых идей и побольше книг на радость читателям, спасибо!!!
Спасибо👍❤️
История огонь🔥🔥🔥!!! Прочитала на одном дыхании.
класс!!!!!!!!!!!!!!
Бетти развратили)))
Пионы в заложниках это конечно ДА!!!! 👍👍👍
Я в восторге от этого мужчины, вот бы всем такую логику и мозги: Захотел - получил, предварительно все для этого сделал, и даже косметику купил🔥🔥🔥 Пошла я перечитывать все книги и составлять образ своего идеального мужчины❤️ 😍
Огромное спасибо за чудесную историю!!!Как всегда,на высоте!)
Саш, спасибо! Как всегда с юмором, ярко и жарко ❤❤❤
Блеск! Фейерверк! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена