- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его (с)нежная девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
Его (с)нежная девочка
Алекс Коваль, Анна Мишина
Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8160
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4131 в Женский роман
Публикация:
22.11.2020 — 30.03.2021
Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"
В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой
«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤
«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя их еще откапывать, не все они тайны открыли друг другу.
Да да да...на правильном...Все верно Дамир... После такого признания из его жизни, между ними все глубже устанавливается связь как и чувства.Родители будут рады!!! Это же судьба,от нее никуда не уйти... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
чистые, нежные и очень трогательные отношения. очень красиво читать. спасибо)
Спасибо за продолжение))
Дамир прав!Они точно на правильном пути!Спасибо!
Дамир молодец. Вот только как Тим отнесется к тому, что между "его" девушкой и отцом возникнут чувства? Очень нравится.
Любовь однако уже
Очень надеюсь потом она вспомнит об этом разговоре. Спасибо.
Спасибо!!!!
Как же мне нравится читать!!! и Дамир все больше и больше открывается с хорошей стороны. главное, чтобы Ева смогла все правильно понять и не надевать глупостей. и ещё боюсь что этот сопляк Тимур подлянку сделает.. в любом случае спасибо, с удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
Очень приятно наблюдать за развитием событий... спасибо за проду
Какие они оба зайки))) снежинка наша хочет, но волнуется )))
Спасибо)
Спасибо за продолжение))
Ой мировая бабуля!!! Навела шороху,все узнала...Ну да нельзя ей все знать...верное решение... Пусть пока не беспокоится...И Дам должен все сказать Еве... решится... Нельзя в Новый год входит с тяжестью на сердце... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Надеюсь, она сдержит обещание и выслушает его. Спасибо.
Я понимаю, что она не захотела портить этот праздник, но все же надо было выслушать Дамира.
Чувствую, следующие проды будут самые желанные и самые волшебные))) ждееееем очень )))
Бабуля прикольная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена