Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7903 985783

Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4131 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 23:07:19

Нельзя их еще откапывать, не все они тайны открыли друг другу.

Да да да...на правильном...Все верно Дамир... После такого признания из его жизни, между ними все глубже устанавливается связь как и чувства.Родители будут рады!!! Это же судьба,от нее никуда не уйти... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
05.02.2021, 08:27:23

чистые, нежные и очень трогательные отношения. очень красиво читать. спасибо)

avatar
05.02.2021, 19:55:02

Спасибо за продолжение))

Дамир прав!Они точно на правильном пути!Спасибо!

Дамир молодец. Вот только как Тим отнесется к тому, что между "его" девушкой и отцом возникнут чувства? Очень нравится.

avatar
05.02.2021, 12:54:51

Любовь однако уже

avatar
05.02.2021, 11:44:03

Очень надеюсь потом она вспомнит об этом разговоре. Спасибо.

avatar
05.02.2021, 09:20:20

Как же мне нравится читать!!! и Дамир все больше и больше открывается с хорошей стороны. главное, чтобы Ева смогла все правильно понять и не надевать глупостей. и ещё боюсь что этот сопляк Тимур подлянку сделает.. в любом случае спасибо, с удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения.

avatar
05.02.2021, 09:13:49

Спасибо!

avatar
05.02.2021, 08:45:17

Очень приятно наблюдать за развитием событий... спасибо за проду

avatar
05.02.2021, 08:14:14

Какие они оба зайки))) снежинка наша хочет, но волнуется )))

avatar
04.02.2021, 00:35:49

Спасибо за продолжение))

Ой мировая бабуля!!! Навела шороху,все узнала...Ну да нельзя ей все знать...верное решение... Пусть пока не беспокоится...И Дам должен все сказать Еве... решится... Нельзя в Новый год входит с тяжестью на сердце... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
03.02.2021, 15:58:26

Надеюсь, она сдержит обещание и выслушает его. Спасибо.

avatar
03.02.2021, 13:13:17

Я понимаю, что она не захотела портить этот праздник, но все же надо было выслушать Дамира.

avatar
03.02.2021, 13:02:03

Чувствую, следующие проды будут самые желанные и самые волшебные))) ждееееем очень )))

avatar
03.02.2021, 11:19:16

Бабуля прикольная