https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606043289_19.jpg
#4427 в Современный любовный роман
#2321 в Женский роман
22.11.2020 — 30.03.2021
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
И все было прекрасно...Ева умничка,сразу влилась в дело...А вот Тим ему пока не доходит...ну не может он пропустить ни одной смазливой мордашки...Ещё встрянет по самые... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Алекс и Анна! Спасибо! Вдохновения вам!
Проблемы не стали задерживаться( Спасибо за продолжение))
Сейчас из сынка дерьмо полезет.
Не пойму ,если ее зовут Ева ,то почему он ее Линой называет ?
Спасибо за продолжение))
Девушка в коллаже красивая, но мне кажется не совсем подходит под представляемую в воображении главную героиню. Представляется эдакая
юная бемби с щечками и лучистыми, наивными глазищами, а в коллаже вполне себе взрослая лисичка.
Спасибо!
Большое спасибо.
Ну от бабули мы другого не ожидали... перекипит.Да неудача,что их поселили в разных местах, видно папочка и тут постарался.Но это им точно не помешает... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Намерения у нее чистые и порядочные, но как все обернется? Спасибо.
Целеустремленная девочка.
Большое спасибо.
Спасибо за продочку!
Посмотрим на маски шоу в Швейцарии
Приключения начинаются? Спасибо.
Ух, вот и прилетели.Понимаю страх Евы,стремно до жути...Но Тим то у нас какой заботливый... Приключения начинаются...Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Да, Ева какой настрой!!! С бабушкой да будет тяжелый разговор,но все позже!!! Зато Тим мечтает оторваться,не зная, что его ещё ждёт... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена