Книга. "Его (с)нежная девочка" читать онлайн

Его (с)нежная девочка

Цикл: Их девочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
8160
7905 985776

Текущий рейтинг:
#4424 в Современный любовный роман
#2331 в Женский роман


Полный текст 399 стр.

22.11.2020 — 30.03.2021


Аннотация к книге "Его (с)нежная девочка"

Я всего лишь хотел проучить сына. Отправив его в канун Нового года, работать на горнолыжный курорт. Но кто же знал, что этот оболтус неисправим? Да еще и потащит с собой девчонку. Слишком милую, нежную, чистую. Слишком хорошую для него. И здесь точно что-то не так. Но я с этим разберусь. Главное не потерять рассудок при виде этой хрупкой снежинки, с которой, благодаря злоключениям судьбы, нам предстоит провести все новогодние праздники наедине.

В тексте есть:
#Снег и горы
#Зимняя сказка :)
#Романтика и юмор
#Милая невинная героиня
#Властный влюбленный герой

«Девочка Грома» - история Дениса Громова ❤

«Его дерзкая девочка» - история Тимура Абашева и Златы ❤

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 04:41:38

Не думала, что горничной она на практику пойдёт.... Так себе вариант....
Бабулю , я думаю, просто , в данном случае, уведомили об отъезде, а не разрешения спросили.

А Тимур может быть лапочкой ,когда нужно...Но понятно это до поры...Все организовал... Ева влюбленна и доверчива...Но поездка не за горами,кто знает,что там может произойти... приключения ждут... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
26.11.2020, 18:55:59

Спасибо

avatar
26.11.2020, 15:14:40

Спасибо за продолжение))

Слишком настойчивый этот Тим. Поаккуратнее с ним надо!
Спасибо большое!

avatar
26.11.2020, 09:33:47

Какая интересная история! Спасибо! Вдохновения и удачи новинке )

avatar
26.11.2020, 09:16:21

Разве в таком возрасте думают головой? Здесь больше чувства, эмоции играют роль. Спасибо.

avatar
26.11.2020, 01:08:20

Дурочка доверчивая.

avatar
25.11.2020, 21:28:54

спасибо

avatar
25.11.2020, 21:17:00

Эх, Ева-Ева, вот бережёт тебя твоя подруга((( Но главное, чтобы Ева вовремя поняла, что подруга зла не хотела.

avatar
25.11.2020, 14:41:27

Спасибо за продолжение))

Да подруга хочет уберечь Еву...он же у нас ловелас по разбиванию женских сердец...Но как это понять Еве... она нежная,но с характером... Девочка влюбилась...а тут такой шанс поехать в Швейцарию,да ещё с Тимом... Практика будет весёленькой... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

Ой ,папочка разгневался не на шутку... достали все...а бывшая особенно.Сыночка надо проучить... сделаем... веселье начинается... Спасибо девочки за продолжение, Дамир хорош... ❤️❤️

avatar
24.11.2020, 18:22:41

Надо ещё продочку(((

avatar
23.11.2020, 09:33:22

Вот не пойму, чего он эту Веронику терпит? Визжит, брюзжит, дребезжит и деньги тянет. Умному мужику сложно найти умную и не ноющую любовницу что ли? Таких Ник как грязи.

avatar
24.11.2020, 18:23:25

Арт просто офигенный! Ой, уважаемые авторы, по ходу не только сыночек, но и бывшая супруга с любовницей мозг вынесут Дамиру. Вот он от них всех намучается... Спасибо...

avatar
24.11.2020, 15:41:14

С новинкой!!!!!

avatar
24.11.2020, 14:49:54

С новинкой)) Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновения))

Какая же выдержка у Дамира....это ж надо такой экземпляр терпеть...Да ещё бывшая женушка допекает...сын оболтус...не удивительно,что хочется отдыха... Спасибо девочки за продолжение ❤️❤️

avatar
23.11.2020, 14:29:27

Говорят, нас окружают те, кого мы заслужили. Спасибо.