Анна задумчиво натянула поводья, направляя лошадь через лес. Возможно, побег из дворца был не лучшим решением, но она об этом сильно не переживала. Сейчас ее мысли витали где-то далеко, там, где она была безмерно счастлива, где любила и была любимой. Ровно два года назад все рухнуло, оставив ей лишь осколки воспоминаний…
Он взглянул на свое отражение в ручье и застыл. Злость и отчаяние готовы были вырваться наружу, но он не позволил им затопить себя в этот день, только крепче сжал кулаки. Все произойдет так, как он решил. План хорошо продуман, все несколько раз взвешено. Именно сегодня виновные получат заслуженное наказание. Они украли его жизнь, выпили ее всю без остатка, оставив от него лишь тень…
Какое хорошее настроение ,после вашей книги))) Замечательный лёгкий слог,такая лёгкость пера!!!История любви такая трепетная и нежная( мечта каждой девочки и взрослой тоже))) Спасибо,очень порадовали .
Кто хочет взрослый роман про страсть и сложные отношения, Вы не по адресу. Эта история для лирично - сентиментального настроения. Рекомендую для излечения весенней депрессии. Автору спасибо.
Удивительная история! Пусть события, как по мне местами разворачиваются излишне стремительно, но это не умаляет очарования книги! Жутко, когда родные люди ни во что не ставят жизнь родного человека преследуя свои шкурные интересы. Но я рада, что не смотря ни на что, герои всё преодолели. Мне очень еравится Артур. Сильный мужчина, но я всё равно надеюсь, когда-нибудь он станет собой...
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Очень переживала за главных героев, но как хорошо, когда всё прекрасно заканчивается! Перехожу к следующей части))))
Спасибо за чудесную книгу! Я прочла ещё " Сожжённая тобой" и "Быть с тобой" эти книги прекрасно дополняют " Его тень".Спасибо за то что у истории Миланы есть 2 конца !
Спасибо за красивую сказку! Успехов вам в творчестве! Пусть есть небольшие недочёты, но очень классно! Читала с большим удовольствием, так приятно, что всё преодолевается, что любовь побеждает !
Спасибо, очень понравилось. Немного не хватило подробностей и разъяснений. Так не понятно, как у Анны появился дневник с кристаллом. Или как и почему погиб отец Анны, это был несчастный случай или Марк приложил руку. Кто отдал приказ разрушить золотой источник король или принц.
Но все это мелочи, самое главное это эмоциональная составляющая книги. Погружаясь в отношения героев и их переживания, просто перестаёшь обращать внимания на перечисленное выше. Еще раз спасибо за добрую сказку и полученное удовольствие.
Книга безусловно войдёт в мой топ-10. Очень нежная, добрая сказка. Всё как мне нравится) Может послужить хорошим лекарством после прочтения книг , в которых были жестокость , измены и тд. Попадаются же ! Спасибо за такую чудесную историю! Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть клип?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником
❤️❤️❤️
Великолепная сказка, прочла на одном дыхании!
Какое хорошее настроение ,после вашей книги))) Замечательный лёгкий слог,такая лёгкость пера!!!История любви такая трепетная и нежная( мечта каждой девочки и взрослой тоже))) Спасибо,очень порадовали .
Книга очень понравилась, спасибо большое за вашу работу♡♡
Замечательная история! Нежные отношения, адекватные герои))) спасибо автору и желаю вдохновения!
спасибо!)
Очень интересная сказка! Читала с большим удовольствием!
Кто хочет взрослый роман про страсть и сложные отношения, Вы не по адресу. Эта история для лирично - сентиментального настроения. Рекомендую для излечения весенней депрессии. Автору спасибо.
очень понравилась ваша история . спасибо . успехов вам и вдохновения
Большое спасибо за эту прелестную историю!
Удивительная история! Пусть события, как по мне местами разворачиваются излишне стремительно, но это не умаляет очарования книги! Жутко, когда родные люди ни во что не ставят жизнь родного человека преследуя свои шкурные интересы. Но я рада, что не смотря ни на что, герои всё преодолели. Мне очень еравится Артур. Сильный мужчина, но я всё равно надеюсь, когда-нибудь он станет собой...
так получилось что книги я прочла на оборот и мне всё нравится благодарю пусть ваша муза вас не покидает а ангелы хранят
Спасибо за замечательную историю!! Пошла читать вторую часть))
Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Очень переживала за главных героев, но как хорошо, когда всё прекрасно заканчивается! Перехожу к следующей части))))
Спасибо за чудесную книгу! Я прочла ещё " Сожжённая тобой" и "Быть с тобой" эти книги прекрасно дополняют " Его тень".Спасибо за то что у истории Миланы есть 2 конца !
Спасибо за красивую сказку! Успехов вам в творчестве! Пусть есть небольшие недочёты, но очень классно! Читала с большим удовольствием, так приятно, что всё преодолевается, что любовь побеждает !
Спасибо, очень понравилось. Немного не хватило подробностей и разъяснений. Так не понятно, как у Анны появился дневник с кристаллом. Или как и почему погиб отец Анны, это был несчастный случай или Марк приложил руку. Кто отдал приказ разрушить золотой источник король или принц.
Но все это мелочи, самое главное это эмоциональная составляющая книги. Погружаясь в отношения героев и их переживания, просто перестаёшь обращать внимания на перечисленное выше. Еще раз спасибо за добрую сказку и полученное удовольствие.
Очень понравилось! Нельзя остаться равнодушной. Много эмоций и радости и слез! Спасибо, Ваши книги всегда превосходны!
Огромнейшее спасибо за прекрасную книгу. Очень добрая, пронизанная любовью, чистотой душ сказка. Спасибо .
Книга безусловно войдёт в мой топ-10. Очень нежная, добрая сказка. Всё как мне нравится) Может послужить хорошим лекарством после прочтения книг , в которых были жестокость , измены и тд. Попадаются же ! Спасибо за такую чудесную историю! Подскажите, пожалуйста, а где можно посмотреть клип?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена