- Литнет
- Мини
- Мини: любовный роман
- Его удача
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753294985_25.png
Его удача
Мария Зайцева
Цикл: Красно-черное
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:грубый герой, неправильные отношения, жесткий герой и реши...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
373
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2381 в Мини: любовный роман
#298 в Мини: детектив
Публикация:
23.07.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Его удача"
Его удача. Его Лаки.
Живая, надо же.
Клинт скользит и скользит взглядом по тексту, вбивая его в память, навсегда, навечно.
Новое имя. Фамилию. Профессию. Семейное положение. Замужем. Дочь. А ты не теряла времени даром, да, Лаки?
Принесла удачу кому-то другому.
Ну ничего. Это решаемо.
Клинт тянется к экрану телефона, проводит пальцами по лицу Лаки, нежно, непривычно нежно…
И усмехается.
Когда не просишь ничего, тебе дают все.
И даже больше.
ОСТОРОЖНО:
НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
ГРУБЫЙ И НЕПРАВИЛЬНЫЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ!
ГЕРОИНЯ - НЕ ПОДАРОК!
ХЭ!
Девочки, эта книга написана в нехарактерном для меня стиле.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная серия! Прочитала на одном вдохе. Успехов вам Мария!
Это очень.....остро! Прям все эмоции на грани! Мария, бесподобно! ❤️
Мои эмоции зашкалили. Ревела с первой до последней строчки. Это мощно, сильно, проникновенно, душевно! Я даже не все чувства могу передать после прочтения, потому что до сих пор ещё реву. Мария вы талантище! Спасибо большое за ваше творчество! Лёгкого пера вам и вдохновения!!!
оооо!!!! как сильно, как нежно, как остро и сладко, жестко , проникновенно, чувствительно, как вы умеете цеплять за все струны души.Благодарю Вас, любимый автор
Восторг!
Это просто - ВАУ !!!!!!
Спасибо !
Потрясающе!
👍 👍 👍
Талантливо, здорово, интересно, читается на одном дыхании, как будто кино смотришь. По-моему это готовый сценарий. Спасибо❤️❤️❤️.
Вкусно, съела быстро. Спасибо огромное! Мне кажется книги: Рядом и Их безумие в похожем стиле написания.
Необычно, но как всегда- не оторваться! Спасибо за удовольствие Машенька! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️🔥❤️🔥❤️
Необычно и интересно
Шикарный "нуар" спасибише!
Во всех ты, Душенька, нарядах...Мария, спасибо большое! Потрясающе! Так совпало с настроением! Вдохнула в начале, а выдохнула в конце. Теперь надеюсь подольше насладиться послевкусием. Творите, мы ждём всегда с нетерпением!
шикарно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена