- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17275
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Дима! Прочитал во взгляде Катрин волнение за своё и брата будущее.
Спасибо большое!
История потрясающая❤️
Дима уже все решил и идет по плану, ух гюрза, жду когда нанесет свой удар. Катюха держись, космос тебе обеспечен❤️
В смерти матери Федор не виноват. Это стечение обстоятельств. В жизни столько стрессов у каждого, а как мы их выдерживаем-это всего лишь особенности нашего организма. Но свою вину Федор все равно будет чувствовать...это нормальное состояние для сына, который не эгоист и любил свою мать
Федя не виноват в том что продвинули того у кого папа денежный мешок. А про Федю можно книгу. Ведь своенравный герой. Жду продолжения спасибо. Мэр перешёл в наступление. Решили отбить завод.
Читаю комментарии внизу... насколько я поняла, что упоминание чувства вины у Феди связано с часами матери, которые носит Екатерина? Чувство вины не может возникнуть за хаккерство... просто у Феди был срыв после того, как его задвинули в конкурсе и убрали его с первого места. Из-за его "срыва" произошел приступ у матери, на который все они (в том числе и сама мама) не обратили должного внимания. Но это судьба...увы...сроки жизни у каждого свои, к сожалению...
Нет не прав, он ни в чем не виноват, а шакалы точно!!
Анна, на старте книги название книги вызвала у меня недоумение, ведь прочитав все Ваши книги я была в восторге с самой первой буковки до последней, а названия и обложки попали в самое яблочко. А тут у меня возник вопрос: почему именно Его Уязвимость, ведь зная Димитрия еще с Канарейки и Принцессы, думала, что такое название не уместно, но Вы тогда сохронив интригу не удовлетворили мое любопытство. Но теперь после просмотра букирейлера и фраз: Он незнает страха. Не умеет любить. Но именно она стала Его Уязвимостью. Я наконец поняла и увидела насколько он уязвимый сейчас, несмотрья на свою силу, также как его отец, хоть и Кровавый, но уязвим иза за Авроры. Вы как всегда преподносите свои истории таким образом, что каждый читатель наверное чувствует себя неотямленной частью Ваших героев. Ведь боль Тайгера от потери любимой, злость Ассасина за несправидливость жизни и отчаяние Гора от якобы предательства любимой можно сказать я почувствовала каждой клеточкой свой души. А теперь Вы коварный автор бросили нас гореть в огне желания Гюрзы, чтож судья по событиям в истории гореть мы будем еще ой как долго! Спасибо Вам большое, за Ваши потрясающие истории, наш любимый автор!!!
Анна, так описано всё вкусно)) так и вижу Каца у вертолета, крутящиеся лопасти и этот прятягательный взгляд)
Федя, конечно, не виноват. Мир жесток, люди жестокие другим, а Федя был ребенком. Но он должен сам понять это и отпустить свою вину. Никто ща него это не сделает. Придет время, он все поймет.
И теперь вопрос - история Феди будет?)
Тяжело жить с чувством вины(((( Не виноват, но взял на себя вину(((((
.....это мы узнаем уже в новой книге...ну я не знаю, может "Буйный хакер" ))
Я уверена, что про Федю тоже будет книга, зацепил чертяга
Тот случай с мамой наложил отпечаток на Федю, и он думает что могло быть иначе, но у мамы сердце слабое было и любой стресс ее бы подкосил. Спасибо Анечка за продолжение❤️
Извини, Ань, немного анекдотов про вертолёт, не смогла удержаться))
Закупили арабы у СССР новейшие вертолеты. Поступили они в контейнерах. Они в ангары, собирают первый. Получается танк. Они разбирают, перечитывают инструкцию, собирают — опять танк. Они на измене, повторяют все по пунктам — танк, и все тут. Вызывают нашего инженера, так и так, танк выходит.
Он говорит, заприте меня на три дня, посмотрю, в чем дело. Разумеется, через три дня готов новейший вертолет, как и просили.
Они глаза на лоб: — Как это смог?
А он им говорит, а вы, мол, инструкцию до конца не читали.
Тут русским языком написано:
"ПО ОКОНЧАНИИ СБОРКИ ТЩАТЕЛЬНО ОБРАБОТАТЬ НАПИЛЬНИКОМ."
Тч Димка просто инструкцию не дочитал, как в Сибири все работает, вот исправляет упущение, рванул нах москау))
Анна, я уважаю ваше творчество. Но... вы таак растянули эту книгу. Особенно момент их сближения. Что уже интерес теряется ((
3 месяца мы ждём (
Думаю, что достаточно нас мучить...ну и героиню))
Ждем когда Дима выполнит свою угрозу♥️Катя все время неосознанно заставляет его ревновать❤️скоро у Димы сорвет крышу) спасибо милая, хочется читать и читать
Та хоть чего-то уже ждем. Кошмар как растянуно. Уже интереса нет читать.
Димитрий только угрожает! Извините но он уже тянет на пизд@бола, только лишь словами её имеет! Уж лучше Андрей может от него толку будет больше?
С одной стороны он сказал то что Кате нужно было услышать ,что ее и Федю ни кто не тронет после его отъезда.Но с другой стороны он озвучил в слух то что она и так знала и понимала,но услышать это из его уст ....это другое! "Он УЕДЕТ!" Её слезы думаю это совокупность чувств ,переживание за брата и боль от осознания что она для Димитрия ни чего не значит .Думаю такие мысли сейчас роются в её голове (((((Ну а как на самом деле думаю об этом мы узнаем в следующей проде))(Я рада что решилась признать Кацу,что Петрович ее подстрекает на шпионаж)))))))Спасибо за проду))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена