- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его вторая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678825580_61.png
Его вторая семья
Юлия Гауф, Дана Блэк
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, вторая семья, дана_блэк_юлия_гауф_...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2564
2564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3973 в Современный любовный роман
#2125 в Женский роман
Полный текст
293 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 06.07.2023
Аннотация к книге "Его вторая семья"
— Папа! Папочка! — закричал какой-то мальчик.
Я машинально посмотрела в их сторону.
И остолбенела.
Ребенка ведет моя подруга. Она от счастья светится. Полина наклонилась, что-то сказала сыну.
Мальчик отпустил ее руку и побежал...
Прямо в объятия моего мужа.
7 лет брака. Большой дом, наш любимый сын, смелые планы на будущее.
Я была на сто процентов уверена в своем муже.
До этого дня.
Пока не узнала что все эти годы муж жил двойной жизнью.
И что у него есть вторая семья.
Книги про друзей Дениса ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей"
Я машинально посмотрела в их сторону.
И остолбенела.
Ребенка ведет моя подруга. Она от счастья светится. Полина наклонилась, что-то сказала сыну.
Мальчик отпустил ее руку и побежал...
Прямо в объятия моего мужа.
7 лет брака. Большой дом, наш любимый сын, смелые планы на будущее.
Я была на сто процентов уверена в своем муже.
До этого дня.
Пока не узнала что все эти годы муж жил двойной жизнью.
И что у него есть вторая семья.
Книги про друзей Дениса ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей"
Другие книги автора
2645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется узнать мысли этого Дениса.
Когда он успел полюбить Полину?
И почему тогда не развёлся раньше с Соней?
Мне он не понравился сразу. Да, с Соней я его не вижу из-за этой Полины, измену простить сложно. Но если любишь другую, признайся как нормальный человек, и разведись, зачем эти тайны, эта чушь?!
Надеюсь будут главы где Денис всё наконец-то чётко вспомнит и не будет обманывать. Ведь даже его родители обожают Полину. А его отец так точно только за такую невестку.
Уверена отец Дениса, узнав о махинациях и планах Полины, только пожмет ей руку, и скажет, что она молодец и смелая, инициативная девушка.
Как хочется, чтобы эта семейка быстрее отстала от Сони, уехала в свою Испанию. А Соне дали в России спокойно и счастливо жить хоть с кем-то и с её сыном Макаром.
Развод и девичья фамилия,подальше от этой придурковатой семьи,Денису сколько лет? Он отцу слова сказать не может,Господи какой он боксёр, не мужик.....
И этот человек выходит на ринг??? Как его там ещё не прибили с таким характером!!! Его вокруг пальца обвести особо ума не надо как оказалась, полина крутит им как ей нужно! А он и слова сказать ей не может против, разводят как лоха.
Были бы мозги на месте уже давно понял бы кто есть кто, а так видимо всё отбили.
А я вот что подумала: Поле же срочно нужна большая сумма, и у Дэна она ее попросить пока не решилась, или не надумала подходящий предлог. Может, рискнет попробовать ограбить Соню, проникнув в ее дом? Не зря же ночью ошивплась рядом. Сама, или сообщника подошлет. Интересно, успела уже Соня камеры установить, как собиралась? Это был бы классный эпик, если бы Полька попалась с поличным на месте преступления! А дальше и другая ниточка бы потянулась, насчет наезда. Прям мечтаю об этом прочесть!
Может и закидают меня тапками, но невозможно после всего произошедшего сойтись Соне и Денису. Денис натворил дел, должен остаться с Полиной. А если Соня и вернётся- это будет постоянный стресс и неверие к Дэну. Не будет счастливой семьи . Невозможно в данном случае склеить разбитую чашу...
Ах, Соня, Соня!! Вот опять сорвалась! Не знаю, как они жили эти 7 лет! Ведь нет абсолютно никакого желания поговорить, не то, что слушать, а тем более услышать! И пора уже определиться, чего ты сама хочешь! Пора понять, что ей уже объявили " войну"! И это не с момента приезда Полины, а тогда — 2 года назад! Думаю, что именно тогда Полина определилась с конечной целью — обрести, если не мужа, то отца своему сыну! Сечас Полина пользуется поддержкой " тяжёлой артилерии" — родителей Дэна и, как ни странно поведением самой Сони! И её конечная цель — " отец-призрак" для Макара, может реализоваться, если Соня не перестанет сбрасывать звонки, игнорировать Дэна, накручивать себя... На сопли нет времени! И надо признать, что при всей своей излишней эмоциональности, она делает массу разумных вещей, которые заставляют Полину ошибаться!
Уважаемые авторы, поясните пожалуйста, у Дениса с Полиной была сексуальная связь в течении этих 2-х лет когда он не брал Соню с сыном на соревнования?
Ну же, Денис, начинай шевелить мозгой. Тебе уже и сын подсказки даёт, что не все так хорошо в Датском королевстве. И наконец то Полину в сторону отодвигает. Общение только с сыном, а эту гадину к ногтю прижать. Спасибо.
Юлия, Дана, спасибо! Как-то всё беспросветно...
Соня несколько раз спросила Дениса, веришь ли ты мне, прежде чем захлопнуть перед носом Дениса дверь. Он самого главного не понял, что для Сони важно,- это чтобы верил он ей. А он снова стал ей объяснять, что Поля... А вот не надо ей про Полю.
Мне не понятно, а анализ на днк был у Матвея?
Благодарю!
Книга напоминает песню: пони бегает по кругу...Я купила её, чтобы посмотреть чем закончится. Думаю ни для Дениса, ни для Сони ничем хорошим не закончится.
Свекровь козел,а Денис тряпка
Возможно Матвей скоро расскажет много интересного, участником и свидетелем которого он станет. На взрослых надежды нет, у свекра «сдвиг по фазе», свекровь «кума без ума», Полина психическая соблазнительница-рыдальница с криминальными наклонностями, Соня воинственная обижулька под следствием, а Ден «малый не дурак и дурак немалый»))
А вообще,я удивлена! Браво, Денис! В твоей отбитой голове появилась правильная мысль, что мама науськивает Матвея, что отвечать тебе! Давай, развивай её! И поговори уже с Макаром, узнай, что она ему сказала!
Ну и слушался бы папочку, целовался с лгуньей-Полиной и оставил Соню в покое.
Выигрыш одного всегда за счет проигравшего, Соня активно сейчас своим поведением подталкивает Дениса к Полине, но ведь проиграет ее сын -останется без отца а уж Полина последит чтоб Денис ему внимания не уделял, и мне Макара жалко Соня слишком ушла в свою беду а ее задача и не дать обижать Макара но и не оставить его вообще без отца. Чем всю ночь сидеть с разных сторон двери лучше бы закатила Денису хороший скандал с обьяснениями своей позиции. Ну не понимают мужчины молчание и хорошее поведение..
Когда Матвей вырастет, представить страшно какой из него будет человек при такой матери. С рождения живёт в институте актёрского мастерства. Да призы некуда будет ставить при таком раскладе . Ребёнка портит стерва эгоистичная
Дорогой автор ну когда же на Сонькиной улице выглянет солнышко, а на Полинкиной нагрянут гром и молнии.? Весь стресс Сони передаётся аж. 7 лет затишья и на тебе буря. Как бы сердце не остановилось у неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена