Книга. "Его вторая семья" читать онлайн

Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, вторая семья, дана_блэк_юлия_гауф_...

Читать
Рейтинг:
2564
3908 859828

Текущий рейтинг:
#3973 в Современный любовный роман
#2125 в Женский роман


Полный текст 293 стр.

14.03.2023 — 06.07.2023


Аннотация к книге "Его вторая семья"

— Папа! Папочка! — закричал какой-то мальчик.
Я машинально посмотрела в их сторону.
И остолбенела.
Ребенка ведет моя подруга. Она от счастья светится. Полина наклонилась, что-то сказала сыну.
Мальчик отпустил ее руку и побежал...
Прямо в объятия моего мужа.

7 лет брака. Большой дом, наш любимый сын, смелые планы на будущее.
Я была на сто процентов уверена в своем муже.
До этого дня.
Пока не узнала что все эти годы муж жил двойной жизнью.
И что у него есть вторая семья.

Книги про друзей Дениса ищите по тегу "дана_блэк_юлия_гауф_истории_предателей"

2645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 09:35:47

Хочется узнать мысли этого Дениса.
Когда он успел полюбить Полину?
И почему тогда не развёлся раньше с Соней?

Мне он не понравился сразу. Да, с Соней я его не вижу из-за этой Полины, измену простить сложно. Но если любишь другую, признайся как нормальный человек, и разведись, зачем эти тайны, эта чушь?!

Надеюсь будут главы где Денис всё наконец-то чётко вспомнит и не будет обманывать. Ведь даже его родители обожают Полину. А его отец так точно только за такую невестку.

Уверена отец Дениса, узнав о махинациях и планах Полины, только пожмет ей руку, и скажет, что она молодец и смелая, инициативная девушка.

Как хочется, чтобы эта семейка быстрее отстала от Сони, уехала в свою Испанию. А Соне дали в России спокойно и счастливо жить хоть с кем-то и с её сыном Макаром.

avatar
19.04.2023, 20:40:04

Развод и девичья фамилия,подальше от этой придурковатой семьи,Денису сколько лет? Он отцу слова сказать не может,Господи какой он боксёр, не мужик.....

avatar
20.04.2023, 00:03:00

И этот человек выходит на ринг??? Как его там ещё не прибили с таким характером!!! Его вокруг пальца обвести особо ума не надо как оказалась, полина крутит им как ей нужно! А он и слова сказать ей не может против, разводят как лоха.
Были бы мозги на месте уже давно понял бы кто есть кто, а так видимо всё отбили.

А я вот что подумала: Поле же срочно нужна большая сумма, и у Дэна она ее попросить пока не решилась, или не надумала подходящий предлог. Может, рискнет попробовать ограбить Соню, проникнув в ее дом? Не зря же ночью ошивплась рядом. Сама, или сообщника подошлет. Интересно, успела уже Соня камеры установить, как собиралась? Это был бы классный эпик, если бы Полька попалась с поличным на месте преступления! А дальше и другая ниточка бы потянулась, насчет наезда. Прям мечтаю об этом прочесть!

Может и закидают меня тапками, но невозможно после всего произошедшего сойтись Соне и Денису. Денис натворил дел, должен остаться с Полиной. А если Соня и вернётся- это будет постоянный стресс и неверие к Дэну. Не будет счастливой семьи . Невозможно в данном случае склеить разбитую чашу...

Ах, Соня, Соня!! Вот опять сорвалась! Не знаю, как они жили эти 7 лет! Ведь нет абсолютно никакого желания поговорить, не то, что слушать, а тем более услышать! И пора уже определиться, чего ты сама хочешь! Пора понять, что ей уже объявили " войну"! И это не с момента приезда Полины, а тогда — 2 года назад! Думаю, что именно тогда Полина определилась с конечной целью — обрести, если не мужа, то отца своему сыну! Сечас Полина пользуется поддержкой " тяжёлой артилерии" — родителей Дэна и, как ни странно поведением самой Сони! И её конечная цель — " отец-призрак" для Макара, может реализоваться, если Соня не перестанет сбрасывать звонки, игнорировать Дэна, накручивать себя... На сопли нет времени! И надо признать, что при всей своей излишней эмоциональности, она делает массу разумных вещей, которые заставляют Полину ошибаться!

avatar
20.04.2023, 05:23:20

Уважаемые авторы, поясните пожалуйста, у Дениса с Полиной была сексуальная связь в течении этих 2-х лет когда он не брал Соню с сыном на соревнования?

avatar
19.04.2023, 19:58:20

Ну же, Денис, начинай шевелить мозгой. Тебе уже и сын подсказки даёт, что не все так хорошо в Датском королевстве. И наконец то Полину в сторону отодвигает. Общение только с сыном, а эту гадину к ногтю прижать. Спасибо.

avatar
19.04.2023, 21:02:02

Юлия, Дана, спасибо! Как-то всё беспросветно...

Соня несколько раз спросила Дениса, веришь ли ты мне, прежде чем захлопнуть перед носом Дениса дверь. Он самого главного не понял, что для Сони важно,- это чтобы верил он ей. А он снова стал ей объяснять, что Поля... А вот не надо ей про Полю.

Мне не понятно, а анализ на днк был у Матвея?

avatar
19.04.2023, 21:15:59

Благодарю!

avatar
19.04.2023, 20:22:24

Книга напоминает песню: пони бегает по кругу...Я купила её, чтобы посмотреть чем закончится. Думаю ни для Дениса, ни для Сони ничем хорошим не закончится.

avatar
19.04.2023, 20:37:57

Свекровь козел,а Денис тряпка

avatar
19.04.2023, 20:25:34

Возможно Матвей скоро расскажет много интересного, участником и свидетелем которого он станет. На взрослых надежды нет, у свекра «сдвиг по фазе», свекровь «кума без ума», Полина психическая соблазнительница-рыдальница с криминальными наклонностями, Соня воинственная обижулька под следствием, а Ден «малый не дурак и дурак немалый»))

avatar
19.04.2023, 20:13:43

А вообще,я удивлена! Браво, Денис! В твоей отбитой голове появилась правильная мысль, что мама науськивает Матвея, что отвечать тебе! Давай, развивай её! И поговори уже с Макаром, узнай, что она ему сказала!

avatar
19.04.2023, 20:19:25

Ну и слушался бы папочку, целовался с лгуньей-Полиной и оставил Соню в покое.

avatar
17.04.2023, 22:07:21

Выигрыш одного всегда за счет проигравшего, Соня активно сейчас своим поведением подталкивает Дениса к Полине, но ведь проиграет ее сын -останется без отца а уж Полина последит чтоб Денис ему внимания не уделял, и мне Макара жалко Соня слишком ушла в свою беду а ее задача и не дать обижать Макара но и не оставить его вообще без отца. Чем всю ночь сидеть с разных сторон двери лучше бы закатила Денису хороший скандал с обьяснениями своей позиции. Ну не понимают мужчины молчание и хорошее поведение..

avatar
19.04.2023, 20:02:38

Когда Матвей вырастет, представить страшно какой из него будет человек при такой матери. С рождения живёт в институте актёрского мастерства. Да призы некуда будет ставить при таком раскладе . Ребёнка портит стерва эгоистичная

avatar
19.04.2023, 19:58:01

Дорогой автор ну когда же на Сонькиной улице выглянет солнышко, а на Полинкиной нагрянут гром и молнии.? Весь стресс Сони передаётся аж. 7 лет затишья и на тебе буря. Как бы сердце не остановилось у неё.