Книга. "Любовь по правилам и без" читать онлайн

Любовь по правилам и без

Цикл: Соколовские

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, неунывающая героиня, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1076
2023 242975

Текущий рейтинг:
#2120 в Короткий любовный роман
#6254 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

24.11.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "Любовь по правилам и без"

ИСТОРИЯ ЕГОРА
— Вот я дурак!
— Дурак, дядя, — раздался тоненький детский голосок, и мы все посмотрели на малявку с рюкзачком. — Как и все мужчины.
Я улыбнулся, а девчушка обхватила набалдашник моей трости:
— Ваша? Как у Доктора Хауса. Вы врач?
— Он одинокий волк, — запинаясь пробормотал мой приятель.
— Волк? Одинокий? — девочка отчего-то оживилась. — У вас нет жены? А вы можете жениться на моей маме? Она красивая, и самая лучшая! Вот придет за мной, и вы увидите. И женитесь, да? Вот только мама разведется с папой, и вы сразу же, ладно?
Девочка тараторила, будто до этого не говорила целую вечность, а я глазами хлопал как придурок.
— Так, ребенок… — я попытался призвать девочку к порядку, но она вдруг обернулась, и кивнула в сторону.
— А вот и моя мама пришла.

171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 22:43:32

Очень интересная книга, прочитала почти не отрываясь. Спасибо автору, лёгкого пера!👍📖❤️

avatar
16.02.2024, 19:29:04

Спасибо! Я почти ВСЕ ваши книги перечитала. Осталось пару. А «Бывшие» будут? Про Игоря? На другом ресурсе нашла, она заморожена до апреля. Очень-очень хочется подписаться и ждать, когда можно читать будет полностью. Прям все 3 часа)))) невозможно же оторваться. Как говорится, ни есть, ни спать не надо!

avatar
20.04.2023, 23:57:37

Спасибо! Книга замечательная!

avatar
25.02.2023, 18:42:40

Большое спасибо за очень интересную книгу. Вдохновения и удачи вам.

Спасибо большое, очень вкусно написано. Прочитала только половину, интересно, больно, по-доброму. Пока Спасибо!!!

avatar
20.02.2023, 17:03:05

Осталось 3 главы и закрыли доступ

avatar
20.02.2023, 17:39:01

Книга хорошая и интересная, жаль не успела дочитать, если бы могла пополнять кошелёк на этом сайте, купила бы не задумываясь! Спасибо автору! ♡♡♡

начала читать носью и просла как на одном дыхании. Божественная история! Юля, спасибо вам огромное за Ваш талант!

Огромное спасибо за потрясающе интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2023, 13:51:14

Спасибо!

avatar
20.02.2023, 13:23:52

Читаю о разговоре про развод.. Как он может отобрать ребёнка,если ребёнок ТАКОЕ увидел в исполнении папы с чужой тётей??? Ребёнок получил тяжелейшую психологическую травму!! Ну отсудит ребёнка,подкупив всех и вся,и что дальше?? Ребёнка в психушку сразу? Или маму?

avatar
20.02.2023, 13:23:33

Огромное спасибо за книгу. Очень понравилась. ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2023, 12:34:30

Благодарю.

Спасибо за возможность узнать историю Егора. Про Олечку было больно. Заинтриговала история Марата.

avatar
20.02.2023, 10:32:53

мне понравилось как прописаны все мысли и чувства героев. даже от девочки есть глава. главы виктора было интересно прочитать. а про олечку было больно, до слез стало жаль их обоих. вите желаю счастья. всё ожидала от него или от наташи какого-нибудь треша и обрадовалась, что ничего не произошло. человек иногда ошибается, всегда ему это прощается, но уже вместе жить никак. доверие подорвано. повторюсь - среди книг с изменами ваша все-таки лучшая. когда после измены соединяются двое бывших - мне лично трудно в это поверить.

avatar
20.02.2023, 08:02:23

Классная позиция у мужа- одно лицо видеть просыпаясь, это плохо!!! Писец!! Нафига тогда жениться? Ах,да!! А кто же уют и быт будет ему устраивать? Мама то стареет!

Спасибо за классную историю. Очень рада за Егора. Он заслужил счастье.

avatar
20.02.2023, 01:11:07

Большое спасибо за книгу и возможность прочитать бесплатно! =)

avatar
20.02.2023, 00:45:33

Спасибо.

Интересная история, жизненно и динамично! Спасибо!♥️