- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Любовь по правилам и без
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669306487_70.jpg
Любовь по правилам и без
Юлия Гауф
Цикл: Соколовские
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, неунывающая героиня, сильные чувства
Рейтинг:
1076
1076
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2120 в Короткий любовный роман
#6254 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
24.11.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "Любовь по правилам и без"
ИСТОРИЯ ЕГОРА
— Вот я дурак!
— Дурак, дядя, — раздался тоненький детский голосок, и мы все посмотрели на малявку с рюкзачком. — Как и все мужчины.
Я улыбнулся, а девчушка обхватила набалдашник моей трости:
— Ваша? Как у Доктора Хауса. Вы врач?
— Он одинокий волк, — запинаясь пробормотал мой приятель.
— Волк? Одинокий? — девочка отчего-то оживилась. — У вас нет жены? А вы можете жениться на моей маме? Она красивая, и самая лучшая! Вот придет за мной, и вы увидите. И женитесь, да? Вот только мама разведется с папой, и вы сразу же, ладно?
Девочка тараторила, будто до этого не говорила целую вечность, а я глазами хлопал как придурок.
— Так, ребенок… — я попытался призвать девочку к порядку, но она вдруг обернулась, и кивнула в сторону.
— А вот и моя мама пришла.
— Вот я дурак!
— Дурак, дядя, — раздался тоненький детский голосок, и мы все посмотрели на малявку с рюкзачком. — Как и все мужчины.
Я улыбнулся, а девчушка обхватила набалдашник моей трости:
— Ваша? Как у Доктора Хауса. Вы врач?
— Он одинокий волк, — запинаясь пробормотал мой приятель.
— Волк? Одинокий? — девочка отчего-то оживилась. — У вас нет жены? А вы можете жениться на моей маме? Она красивая, и самая лучшая! Вот придет за мной, и вы увидите. И женитесь, да? Вот только мама разведется с папой, и вы сразу же, ладно?
Девочка тараторила, будто до этого не говорила целую вечность, а я глазами хлопал как придурок.
— Так, ребенок… — я попытался призвать девочку к порядку, но она вдруг обернулась, и кивнула в сторону.
— А вот и моя мама пришла.
Другие книги автора
171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга, прочитала почти не отрываясь. Спасибо автору, лёгкого пера!👍📖❤️
Спасибо! Я почти ВСЕ ваши книги перечитала. Осталось пару. А «Бывшие» будут? Про Игоря? На другом ресурсе нашла, она заморожена до апреля. Очень-очень хочется подписаться и ждать, когда можно читать будет полностью. Прям все 3 часа)))) невозможно же оторваться. Как говорится, ни есть, ни спать не надо!
Спасибо! Книга замечательная!
Большое спасибо за очень интересную книгу. Вдохновения и удачи вам.
Спасибо большое, очень вкусно написано. Прочитала только половину, интересно, больно, по-доброму. Пока Спасибо!!!
Осталось 3 главы и закрыли доступ
Книга хорошая и интересная, жаль не успела дочитать, если бы могла пополнять кошелёк на этом сайте, купила бы не задумываясь! Спасибо автору! ♡♡♡
начала читать носью и просла как на одном дыхании. Божественная история! Юля, спасибо вам огромное за Ваш талант!
Огромное спасибо за потрясающе интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Читаю о разговоре про развод.. Как он может отобрать ребёнка,если ребёнок ТАКОЕ увидел в исполнении папы с чужой тётей??? Ребёнок получил тяжелейшую психологическую травму!! Ну отсудит ребёнка,подкупив всех и вся,и что дальше?? Ребёнка в психушку сразу? Или маму?
Огромное спасибо за книгу. Очень понравилась. ❤️❤️❤️
Благодарю.
Спасибо за возможность узнать историю Егора. Про Олечку было больно. Заинтриговала история Марата.
мне понравилось как прописаны все мысли и чувства героев. даже от девочки есть глава. главы виктора было интересно прочитать. а про олечку было больно, до слез стало жаль их обоих. вите желаю счастья. всё ожидала от него или от наташи какого-нибудь треша и обрадовалась, что ничего не произошло. человек иногда ошибается, всегда ему это прощается, но уже вместе жить никак. доверие подорвано. повторюсь - среди книг с изменами ваша все-таки лучшая. когда после измены соединяются двое бывших - мне лично трудно в это поверить.
Классная позиция у мужа- одно лицо видеть просыпаясь, это плохо!!! Писец!! Нафига тогда жениться? Ах,да!! А кто же уют и быт будет ему устраивать? Мама то стареет!
Спасибо за классную историю. Очень рада за Егора. Он заслужил счастье.
Большое спасибо за книгу и возможность прочитать бесплатно! =)
Спасибо.
Интересная история, жизненно и динамично! Спасибо!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена