https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546422903_18.jpg
Его высочество – попаданец
Ник Нейм
: 16+
попаданцы в магическ..., столкновение характе..., меч и магия
#9232 в Попаданцы
#7532 в Попаданцы в другие миры
02.01.2019 — 15.02.2019
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
А зачем они все время бегают и все время падают?
Если убивать заложников, то как потом управлять баронами?
Главное,чтобы с ума не сошел... А то аукнется. Спасибо за очень интересную проду
Как-то ГГ своим поведением все больше напоминает истеричку в пмс, а не взрослого состоявшегося мужчину.
А вот сюжет реально интересный.
Надо спасать короля! Баронов на костер Спасибо за проду
Надо забрать Мери в свой мир,и будет всем счастье. Спасибо за прод!
Мор-до-бой, мор-до- бой)) Ура!
А я не считаю,что бароны правы. Спасибо за проду
Так подставился Сашка! Но я верю в их план. Спасибо
Не соглашусь. Боевка откровенно слабая. А, вообще представление о книге испортили те образы что в прологе. Из плюсов, слоган хороший. Но герои какие то не мужские. Как еще говорят метросексуалы. Такое ощущение что автор девушка.
будет ли книга платной?
Автору зачёт, так держать, буду ждать проду))
Бей баронов! Отличная книга, спасибо!
Нехорошо убивать маленьких и беззащитных(((((((
Надеюсь,у них все получится. Спасибо!
Хорошо,что наши победили! Плохо,что с потерями.... Спасибо
И кто же победил? Отличный бой
Какая своенравная крепость! Спасибо за интересную проду
Опять чуть не грохнули... Что за люди?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена