Книга. "Его Высочество Ректор" читать онлайн
Эксклюзив

Его Высочество Ректор

Цикл: Хулиганки и ректоры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, ректор и студентка

Читать
Рейтинг:
9942
7092 804592

Текущий рейтинг:
#3501 в Романтическая эротика
#4846 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

29.05.2018 — 23.08.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Его Высочество Ректор"

Устроить вечеринку с рейвом в общежитии старинного английского колледжа? Легко! Рвануть в Лондон на попутке и вернуться назавтра ко второй паре? В этом – вся я. Еще бы "уйти" ненавистного ректора по дисциплине... вообще не жизнь была бы, а сказка. А то цепляется, гад, проходу не дает.
И тут... Компромат! На ректора! Да такой, что завтра "уйдут"! Плохо только, что сама ночами спать перестала – все про комппромат этот думаю, места себе не нахожу. А как усну, снится ТАКОЕ, что в глаза людям смотреть стыдно.

ОДНОТОМНИК! ХЭ! САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

НОВИНКА АВТОРА: ОТЕЦ МОЕЙ МАЛЫШКИ... ЗА КАФЕДРОЙ!

988 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! С днём рожденья!

avatar
23.08.2018, 10:09:31

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 10:08:33

Спасибо большущее!!! С днем рождения! Творческих успехов и вдохновения!!!

спасибо было здорово, творческих успехов. ждем надеемся будет так же захватывающе-эротично)

-С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АВТОР! Вдохновения всегда,везде,во всём! Спасибо за увлекательное чтение!Будем с нетерпением ждать следующую книгу.И отличных каникул!

avatar
23.08.2018, 09:47:00

Большое спасибо. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! И ждем следующую историю)))

Спасибо! Замечательная история. Буду ждать с нетерпением следующую книгу. И конечно с днём рождения вас!!!! Пусть муза не покидает вас, радуйте нас всех замечательными произведениями и будьте в равновесии с собой.

avatar
23.08.2018, 09:33:29

Спасибо ☺ классный эпилог, более того поздней перечитаю книгу ещё раз ☺ поздравляю Вас с днем рождения.

спасибо за интересную книгу и с днём рождения)))

avatar
23.08.2018, 09:25:03

Спасибо большое за чудесную историю! И поздравляю с днём Рождения, любви вам и вдохновения)))

avatar
23.08.2018, 09:21:42

Спасибо Вам большое, за такой огромный труд. Ждем новых историй, и конечно же поздравляем Вас с днем рождения, желаем творческого вдохновения, счастья, и самое главное здоровья крепкого))))

Спасибо за интересную книгу. Мне очень понравилось. С днём рождения Вас, здоровья и благополучия.

avatar
23.08.2018, 09:12:49

Спасибо за интересную книжку , она подарила положительные эмоции.С днём рождения!Желаю счастья !

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Большое спасибо за труд)))!!!

avatar
23.08.2018, 08:56:43

Огромное спасибо с Днем рождения! Счастья, любви и мира.

avatar
23.08.2018, 08:49:29

Спасибо за приятную сказку!
С Днем Рождения!Вдохновения и много положительный эмоций)))))

avatar
23.08.2018, 08:47:19

С днём рождения.

Спасибо за чудесную историю! И так же поздравляю вас с днём рождения! Пусть ваш Муз всегда радует вас хорошим настроением и вдохновением!
Так же пойду принимать поздравления. У меня тоже сегодня день варенья.))

avatar
23.08.2018, 08:43:45

Спасибо !!!! С днем рождения ))))

avatar
23.08.2018, 08:39:02

Спасибо !!!