https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767107220_32.jpg
Эхо Алитеры
Александра Борисова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#231 в Эпическое фэнтези
#1038 в Магическая академия
30.12.2025 — 30.03.2026
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Рая смогла воссановить энергетические потоки, значит, она и есть та самая Райнара, возлюбленная Вендела? Но все считают, что она погибла... А если это все-таки она? Это многое бы объяснило - внезапные перемещения и прочие странности. А еще то, что она выжила, прикоснувшись к дереву.
Продолжаю погружение в этот чарующий и многосложный мир 🔥
Рая на визуале красотка 😍 Хорошо, что она осталась жива после прикосновения к древу... Вендел интригует меня всё больше и больше! Хочется узнать больше про Райнару))
Арт хорош, конечно)) Красавчик тоже) 🔥 Домушник)) Интересно, о каких таких последствиях он говорил... Может, не только о проникновении в квартиру
В общем, дальше всё увлекательнее и увлекательнее ❤️
Классный самобытный мир. Я так быстро в него погрузилась, что неожиданное упоминание ноутбука аж выбило из колеи)) Очень понравились имена - Добродея, Румяна, зацепил сеттинг в целом. Интересно, почему тот незнакомец узнал Райю? С кем он мог ее спутать? Читаю дальше. Автор, спасибо!
П.С. За обложку и визуалы отдельное восхищение - очень отличаются по стилю от всего того, что видела на литнете.
А я продолжаю знакомиться с этим миром. И он всё чудесатее и чудесатее. Так интересно. И Райка уже осваивается, и вообще. Всё становится уже знакомым и своим. Тут и орки, и эльфы, и феи, и удивительные деревья, живые, мудрые. Мир, как у хоббитов, где всё не так плоско, и где идёт переплетение сказочных народов. И столько тайн, которые нужно разгадать... И всё это прекрасным, удивительным, колоритным языком автора. Спасибо! 😊
Красивый и необычный мир. Особенно понравилось попаданчество -- возвращение. И деревья! Черные, загадочные, говорящие. Люблю деревья в магических мирах. Приятные добрые герои, готовые помочь главной героине. Забавная история с заведённым ноутом) Согласен, студенты недолжны работать! Им надо стать профи, а для этого только практива, только работа по профессии и связи необходимы. Дивно описаны зовы леса. И очень понравилось, что герой из фэнтезийного мира узнал Раю. Спасибо. Замечательно.
Открыла книгу и провалилась в Истинную Землю😊 Автор создал настолько живой и объёмный мир, что забываешь о реальности. Очень детально, очень атмосферно. Рая, имя как музыка, и сама героиня вызывает симпатию. Сюжет закручен лихо: тайны прошлого, загадочный бессмертный, академия. Я только в начале, но уже предвкушаю, как всё закрутится дальше. Надеюсь, в академии Райану ждёт не только магия, но и большая любовь ❤️
Продуманность каждой детали описания героев и событий, происходщих с ними, - поражает. Образность - на высоте! Иногда это смещает акценты, но в то же время большая разноплановость используемых сцен в мирах, куда попадает Райана, остающееся послевкусие нераскрытых пока тайн - держит, не отпуская. Есть понравившиеся персонажи и описания. Захотелось чисто из любопытства приблизиться к прототипу Пушкинского Анчара, не прикасаясь - на всякий случай😉, попасть на площадь Империума, поразившую своей вместительностью, взглянуть на 7 исполинов в камне, пощупать световые нити магической энергии, не обжегшись,и обязательно сесть в энергопоезд и прокатиться. Феечка Айка - симпатишное создание и "тетушка" Добродея, опекающая сироту из детдома - гг - тоже в моих тайных фаворитах)). Остальные - не менее интересно представлены. Но у меня вот такое (на эмоциях) читательское восприятие эпического фэнтези😉😊! Зажигаю звезду в небе над Вашими героями. Желаю Вам творческого вдохновения!📚
Начала читать книгу и зависла. Так детально все расписано, продумана каждая мелочь, что полностью погружаешься в сюжет. Полностью продуманный авторский мир также подкупает. Имя у героини очень красивое - Райана, Рая. Я только в начале истории, еще многое не ясно, но я уже с нетерпением предвкушаю продолжение. Надеюсь, в академии героиня сможет найти в том числе свою любовь ❤️
очень интересная книга❤️
Обожаю ваш стиль! История захватывает, герои прописаны блестяще.
Автор придумала очень сложный загадочный мир. С именами и событиями это огромный труд. Райана, маг преодолевающий пространства, она любит лес и он ее принимает, даже дерево убивающее всех не нанесло ей существенного вреда, только чуть обожгло руку. И всеже она получила возможность разобраться что же сней происходило, почему она выскальзывала из своей реальности в параллельную. Правда я так понимаю в академии ей придется задержаться, а что ее ждет дальше не могу представить. Надеюсь любовь. А может она вернется в свою уютную квартирку, забы все как страшный странный сон) Понравился отрывок, я не очень продвинулась до 8 главы)) унесла в бибилиотеку.
Интересный мир! Читаю с удовольствием.
Какое у академии говорящее название! Интригует! 🔥
Очень понравился язык автора. Захватило с первых строк!❤️
Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Мир интересный, повествование лаконичное, знакомство с миром, историей героев, разворачивающиеся события, всё читается легко, комфортно, грамотно. Нет резких «прыжков» в повествовании как у многих современных авторов.
Спасибо за интересный мир. Гг очень хорошо прописаны, читаю с удовольствием)
Неожиданно натолкнулась на вашу историю. Сразу затянуло, читается на одном дыхании.
Оформление — просто восторг! Обложка настолько красивая и атмосферная, что рука сама тянется взять книгу с полки. Роман читается на одном дыхании. ❤️
Мне очень понравился описанный мир. Сюжет интересный, персонажи прописаны идеально.
Что же губит земли в этом магическом краю? И как это остановить? Хуже всего, что это опаснои для жителей😱 Очень надеюсь, что они что-нибудь придумают! Может, феи все-таки что-то смогут сделать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена