Аннотация к книге "Эхо нашего лета"
Десять лет назад я выбрала блестящий глянец Москвы, швырнув нашу любовь под колеса уходящего поезда. Я бросила всё: папу, старый книжный и Его.
Теперь я вернулась. Разбитая, с пустыми карманами и крахом вместо карьеры. У меня остался лишь полуразрушенный магазин и долги, которые душат. Мне нужна помощь, но единственный, кто может спасти здание — это Марк. Тот самый парень, чье сердце я когда-то хладнокровно растоптала ради мечты, которая оказалась фальшивкой.
Он больше не тот влюбленный мальчишка. Марк стал мужчиной — суровым, закрытым и чертовски притягательным. Он смотрит на меня так, будто я чужая, но соглашается помочь с ремонтом.
Мы заперты в тесном пространстве, пропитанном запахом краски и нашими общими воспоминаниями. Я ждала криков, обвинений, мести... но его молчание бьет гораздо больно.
Снаружи городские интриганы пытаются отобрать мой последний шанс на спасение. А внутри — я горю от стыда и желания понять: можно ли склеить то, что сама разбила вдребезги?
В тексте вас ждут:
#Встреча спустя годы — она бросила, он не забыл.
#Сильный и надежный герой — мужчина, который умеет ждать.
#Эмоции на грани — от ненависти до всепрощения.
Эхо нашего лета всё еще звучит. Но хватит ли мне смелости его услышать?
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эти бывшие 😉
Люблю книги,где героиня возвращается в родной город )
интересная книга ;)
Интересно, жду продолжения 😊
Очень интересная история! Спасибо автору!
Очень атмосферная книга) Обязательно буду читать. Встреча через года - это всегда в самое сердечко!❤️
Ооочень интересно. Продолжайте писать)
Восхищаюсь героями) И Автором) Такое уютное теплое повествование, ощущение чего-то близкого и родного.
Какие они чудесные) Действительно, самое важное - свет внутри нас...
Как это важно - свобода быть собой... Замечательное повествование, с ароматом кофе, шумом моря и солеными брызгами. Невероятно атмосферно.
Забрала в библиотеку👍⭐💛🌿
Как же я рада за героев. Они справились. Очень нравится повествование, оно такое легкое, воздушное, словно искрящееся первыми рассветными лучами.
Потрясающая атмосфера. Сочетание хрупкости и стойкости. Быть как стебель, и быть как сталь...Они принимают бой)
Я в восторге от этой истории, уютного и чувственного повествования)
Это прекрасно, они такие милые) Мне нравится как Вы показали преображение - изменился магазин, вместе с ним произошло возрождение героев. Возвращение к чему-то забытому, но очень важному. Словно путешествие в юность.
Лена, умница, сделала правильный выбор) Я так рада за них)
Не надо, не продавай...
Такая трогательная забота. Согревающая, словно теплый плед и крепкий кофе. Детали всегда говорят о важном...
Вот и поговорили) Я очень рада, что это наконец-то свершилось.
Ну конечно, дело только в работе. Мне кажется, что честный открытый разговор решил бы многие проблемы. Или они хотят начать снова, прощают недопонимание и обиды, или устанавливают комфортные рабочие отношения. Это не претензия, просто мысли вслух)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена