Книга. "Эхо нашего лета" читать онлайн

Эхо нашего лета

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, встреча через года

Рейтинг:
54
63 2951

Текущий рейтинг:
#3532 в Современный любовный роман
#338 в Драма


Полный текст 201 стр.

12.03.2026 — 17.06.2026


Аннотация к книге "Эхо нашего лета"

Десять лет назад я выбрала блестящий глянец Москвы, швырнув нашу любовь под колеса уходящего поезда. Я бросила всё: папу, старый книжный и Его.

Теперь я вернулась. Разбитая, с пустыми карманами и крахом вместо карьеры. У меня остался лишь полуразрушенный магазин и долги, которые душат. Мне нужна помощь, но единственный, кто может спасти здание — это Марк. Тот самый парень, чье сердце я когда-то хладнокровно растоптала ради мечты, которая оказалась фальшивкой.

Он больше не тот влюбленный мальчишка. Марк стал мужчиной — суровым, закрытым и чертовски притягательным. Он смотрит на меня так, будто я чужая, но соглашается помочь с ремонтом.

Мы заперты в тесном пространстве, пропитанном запахом краски и нашими общими воспоминаниями. Я ждала криков, обвинений, мести... но его молчание бьет гораздо больно.

Снаружи городские интриганы пытаются отобрать мой последний шанс на спасение. А внутри — я горю от стыда и желания понять: можно ли склеить то, что сама разбила вдребезги?

В тексте вас ждут:
#Встреча спустя годы — она бросила, он не забыл.
#Сильный и надежный герой — мужчина, который умеет ждать.
#Эмоции на грани — от ненависти до всепрощения.

Эхо нашего лета всё еще звучит. Но хватит ли мне смелости его услышать?

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох уж эти бывшие 😉

Люблю книги,где героиня возвращается в родной город )

avatar
27.04.2026, 19:56:44

интересная книга ;)

avatar
27.04.2026, 17:48:17

Интересно, жду продолжения 😊

avatar
27.04.2026, 16:42:57

Очень интересная история! Спасибо автору!

avatar
27.04.2026, 16:37:38

Очень атмосферная книга‍) Обязательно буду читать. Встреча через года - это всегда в самое сердечко!‍❤️‍

avatar
27.04.2026, 15:37:51

Ооочень интересно. Продолжайте писать)

avatar
26.04.2026, 10:43:52

Восхищаюсь героями) И Автором) Такое уютное теплое повествование, ощущение чего-то близкого и родного.

avatar
21.04.2026, 17:05:28

Какие они чудесные) Действительно, самое важное - свет внутри нас...

avatar
13.04.2026, 19:16:25

Как это важно - свобода быть собой... Замечательное повествование, с ароматом кофе, шумом моря и солеными брызгами. Невероятно атмосферно.

avatar
13.04.2026, 11:39:41

Забрала в библиотеку👍⭐💛🌿

avatar
12.04.2026, 21:15:11

Как же я рада за героев. Они справились. Очень нравится повествование, оно такое легкое, воздушное, словно искрящееся первыми рассветными лучами.

avatar
10.04.2026, 13:11:25

Потрясающая атмосфера. Сочетание хрупкости и стойкости. Быть как стебель, и быть как сталь...Они принимают бой)

avatar
29.03.2026, 21:03:16

Я в восторге от этой истории, уютного и чувственного повествования)

avatar
28.03.2026, 21:50:02

Это прекрасно, они такие милые) Мне нравится как Вы показали преображение - изменился магазин, вместе с ним произошло возрождение героев. Возвращение к чему-то забытому, но очень важному. Словно путешествие в юность.

avatar
26.03.2026, 15:06:50

Лена, умница, сделала правильный выбор) Я так рада за них)

avatar
25.03.2026, 23:33:49

Не надо, не продавай...

avatar
18.03.2026, 16:07:41

Такая трогательная забота. Согревающая, словно теплый плед и крепкий кофе. Детали всегда говорят о важном...

avatar
17.03.2026, 13:17:46

Вот и поговорили) Я очень рада, что это наконец-то свершилось.

avatar
17.03.2026, 13:13:59

Ну конечно, дело только в работе. Мне кажется, что честный открытый разговор решил бы многие проблемы. Или они хотят начать снова, прощают недопонимание и обиды, или устанавливают комфортные рабочие отношения. Это не претензия, просто мысли вслух)