https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770836514_0.jpg
#3 в Славянское фэнтези
#9 в Приключенческое фэнтези
11.02.2026 — ...
460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала книга захватила, купила без раздумий. А сейчас даже не знаю. Главы выходят так редко, да и несколько страниц всего чтения на пару минут, устаёшь ждать. Переключаешься на другое, и возвращаться желания нет…..
Надеюсь, что Ингу с мамашей ее отправят куда подальше с глаз долой!
Ну хорошо, что метка проявилась, хоть Тормонд и Инга отстанут со своими претензиями! Инга уже наверное в мыслях радовалась, думала что точно теперь ей Сигвард достанется, а боги ей большой кукиш приготовили!
Спасибо большое❤️, глава супер💯🔥👍, хоть и долго конечно ждали, но это стоило того, так шикарно написать 😘
С нетерпением ждём продолжения ☀️
Спасибо за главу! Очень ждали!
Как же все счастливы теперь)))
Ой как здорово, что уже не будет разночтений! Эйра предназначена Сигварду! 🙏
Спасибо за продолжение!❤️ Теперь никто не попрет против выбора Сигварда. И наконец то все в доме конунга будут знать свое место.
Хорошая книга, но что то автор совсем перестал выкладывать проды. Как неуважительно к читателям....
нет 30 главы!
Главы перепутаны: 29, 31, 32, 30, 33
Пожалуйста, развейте мои сомнения книга не заморожена. Как часто появляются новые главы?!
Я конечно не автор, книг не пишу, а только их читаю, но именно в этой книге, на мой взгляд, не нужна была эта сцена ранения, мое мнение не
изменилось. Она вызвала осадок от чтения
книги, и нежелание читать дальше. Конечно,
возможно мнение одного читателя не важно
автору. Но...книга читалась на одном дыхании, а
сейчас отторжение. Я очень много читаю, и не
все книги комментирую. Простите, если обидела
невольно. На мой взгляд, все эти боги тут лишние, мистика, не к месту. А еще странее станет, если она очнется здоровой и раны сами затянутся без следа.
Ой, а что, продолжения не будет? Мы что, зря купили вашу книгу?
В час по чайной ложке....
Добрый день, почему так редко выходят продолжения? Книга куплена, это не бесплатное чтение и конечно же ждут все продолжения. 1 раз в 4 дня выходит по одной части, совсем читателей своих изводите. Ведь мы все ждем продолжения!
Интересный поворот, мне нравится! 👍 Если реально рана окажется внезапно неопасной, хотя она должна умереть, всем тоже станет понятно, что её Боги спасли. И, я думаю, надо отцу рассказать о встрече с Богами, тогда все вопросы отпадут и её отпустят с.С., раз так сами Боги решили. Да и вообще, она его давно уже выбрала, с самой первой встречи.
Хороший выход! Даже и представить не могла такой вариант! Здорово!))))
Неоднозначное мнение о прочитанном, конечно право автора вставлять главу про богов и почему они ее отпустили нам так рассказывать, НО зачем они ей выбор навязали, что она должна быть с конкретным человеком, выбор должна была она сделать сердцем ))) а теперь вроде как ей указали, зачем?
Все чудесатее и чудесатее , страньше и страньше ….
Глава с богами великолепна! Главное, чтобы когда она проснулась Сигвард уже не уехал, выгнанный конунгом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена