Книга. "Эйрин. Викинг не отпустит" читать онлайн
Эксклюзив

Эйрин. Викинг не отпустит

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., властный гг, литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
1755
8549 464415

Текущий рейтинг:
#3 в Славянское фэнтези
#9 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 24 Июн 150 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Эйрин. Викинг не отпустит"

Надев странный браслет, я оказалась в теле умирающей девочки. Древний лес, снег и раненый волчонок рядом...

Я выжила. Стала знахаркой с ценной магией целительства.

Однажды я спасла раненого воина. Вылечила и влюбилась. Он ушёл, узнав мою тайну, а мне пришлось бежать.

Кто ж знал, что однажды мы встретимся снова. Только я больше не простая девушка из леса, а он –– не простой воин. Всё против нас.

Теперь викинг не отпустит. Даже если для этого придётся пойти против всех…

******

❤️ Друзья! Блеск ваших⭐ вдохновляет моего капризного муза! Подписывайтесь - будем знакомы! Поверьте, я ценю каждого из вас. Добавьте книгу в библиотеку и будьте спокойны. Вы всегда знаете, где она.

Книга участвует в литмобе «Северная жена»: https://litnet.com/shrt/lchE

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 13:27:45

Сначала книга захватила, купила без раздумий. А сейчас даже не знаю. Главы выходят так редко, да и несколько страниц всего чтения на пару минут, устаёшь ждать. Переключаешься на другое, и возвращаться желания нет…..

avatar
11.06.2026, 20:41:35

Надеюсь, что Ингу с мамашей ее отправят куда подальше с глаз долой!

avatar
11.06.2026, 20:40:24

Ну хорошо, что метка проявилась, хоть Тормонд и Инга отстанут со своими претензиями! Инга уже наверное в мыслях радовалась, думала что точно теперь ей Сигвард достанется, а боги ей большой кукиш приготовили!

avatar
11.06.2026, 19:49:18

Спасибо большое❤️, глава супер💯🔥👍, хоть и долго конечно ждали, но это стоило того, так шикарно написать 😘

С нетерпением ждём продолжения ☀️

avatar
11.06.2026, 19:20:04

Спасибо за главу! Очень ждали!

avatar
11.06.2026, 17:18:47

Как же все счастливы теперь)))

avatar
11.06.2026, 16:45:06

Ой как здорово, что уже не будет разночтений! Эйра предназначена Сигварду! 🙏

Спасибо за продолжение!❤️ Теперь никто не попрет против выбора Сигварда. И наконец то все в доме конунга будут знать свое место.

avatar
11.06.2026, 14:03:09

Хорошая книга, но что то автор совсем перестал выкладывать проды. Как неуважительно к читателям....

avatar
11.06.2026, 11:32:29

Главы перепутаны: 29, 31, 32, 30, 33

avatar
11.06.2026, 06:47:07

Пожалуйста, развейте мои сомнения книга не заморожена. Как часто появляются новые главы?!

avatar
06.06.2026, 04:30:57

Я конечно не автор, книг не пишу, а только их читаю, но именно в этой книге, на мой взгляд, не нужна была эта сцена ранения, мое мнение не
изменилось. Она вызвала осадок от чтения
книги, и нежелание читать дальше. Конечно,
возможно мнение одного читателя не важно
автору. Но...книга читалась на одном дыхании, а
сейчас отторжение. Я очень много читаю, и не
все книги комментирую. Простите, если обидела
невольно. На мой взгляд, все эти боги тут лишние, мистика, не к месту. А еще странее станет, если она очнется здоровой и раны сами затянутся без следа.

Ой, а что, продолжения не будет? Мы что, зря купили вашу книгу?

avatar
09.06.2026, 20:00:48

В час по чайной ложке....

avatar
09.06.2026, 16:48:09

Добрый день, почему так редко выходят продолжения? Книга куплена, это не бесплатное чтение и конечно же ждут все продолжения. 1 раз в 4 дня выходит по одной части, совсем читателей своих изводите. Ведь мы все ждем продолжения!

avatar
07.06.2026, 23:21:02

Интересный поворот, мне нравится! 👍 Если реально рана окажется внезапно неопасной, хотя она должна умереть, всем тоже станет понятно, что её Боги спасли. И, я думаю, надо отцу рассказать о встрече с Богами, тогда все вопросы отпадут и её отпустят с.С., раз так сами Боги решили. Да и вообще, она его давно уже выбрала, с самой первой встречи.

Хороший выход! Даже и представить не могла такой вариант! Здорово!))))

avatar
07.06.2026, 09:55:41

Неоднозначное мнение о прочитанном, конечно право автора вставлять главу про богов и почему они ее отпустили нам так рассказывать, НО зачем они ей выбор навязали, что она должна быть с конкретным человеком, выбор должна была она сделать сердцем ))) а теперь вроде как ей указали, зачем?

avatar
06.06.2026, 10:32:12

Все чудесатее и чудесатее , страньше и страньше ….

avatar
06.06.2026, 09:52:02

Глава с богами великолепна! Главное, чтобы когда она проснулась Сигвард уже не уехал, выгнанный конунгом.