Книга. "Экскурсия для Золушки" читать онлайн
Рейтинг:
1003
610 68937

Текущий рейтинг:
#16095 в Современный любовный роман
#1192 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 107 стр.

05.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Экскурсия для Золушки"

Моя фея-крестная сломала ногу, и все пошло не так. Теперь вместо золоченой кареты меня ждет туристический автобус, вместо роскошного платья - практичная экипировка гида, вместо смиренного пажа – дочка-непоседа, а вместо долгожданного бала - поездка в российскую глубинку. Зато принцев сразу трое: обаятельный переводчик, добродушный историк и даже настоящий английский аристократ! Что же случится, когда пробьют часы, в смысле, когда экскурсия подойдет к концу?

Скачать книгу полностью можно здесь:

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 13:10:40

Спасибо большое:)))

Спасибо)) научные работы они такие. О них если и говорить, то простым языком))

avatar
13.06.2018, 11:54:14

Спасибо большое! Весело у них в автобусе! )))

avatar
13.06.2018, 10:55:27

Читаю и сразу себя туристом вспоминаю:)) Ха-ха-ха!!! Действительно, как сорока на сувениры кидаешься, а потом уже красоты рассматриваешь)) Спасибо автору!

Спасибо! Легкий язык, не замечаешь как заканчивается продолжение))

avatar
12.06.2018, 11:58:31

Спасибо большое. Отлично получается. И нахохоталась всласть и читать интересно

avatar
12.06.2018, 10:30:43

веселая будет поездка я так думаю и неожиданные повороты судьбы,надеюсь на это)

avatar
12.06.2018, 10:25:10

Отношения с Джастином невозможны , графиня явно не будет рада разведенке с ребенком. Хотя...вспомнить принца Гарри... Спасибо автору))

avatar
12.06.2018, 13:07:28

Спасибо большое! Графов на экзотику потянуло...))))) Самая большая была бы для них экзотика - под дождем проливным менять колесо у автобуса, предварительно сбегав до ближайшей заправки купить сломанный баллонный ключ на 19, ночью...

Интересно, что этому Уилтширу надо? А его мама знает русский? Спасибо!

avatar
11.06.2018, 11:23:30

Туристы, наверняка, прифигели от чрезмерного внимания и опеки Александры! Спасибо за проду))

avatar
11.06.2018, 15:30:30

Спасибо большое! как же ей волнительно... Сопереживаю. Почему Джастин так необычно на неё смотрит...

Спасибо)) Приключения начались... А героиня - перфекционист, тяжко ей придется. Гиду легче когда он немножко, капельку пофигист.

(16) По ощущениям, просто не будет. Как хорошо, что мы не на месте героини, а наблюдаем со стороны)) Хотя, я бы не отказалась от путешествия))
Спасибо!))

Приключение начинается))) Что же ожидает героиню в пути? Очень интересно. Спасибо.

avatar
08.06.2018, 13:02:22

Спасибо большое! Такая суета вызывает улыбку, но не тогда , когда ты на месте мамы Сонечки, и самое страшное экскурсовода! ))))))))))