Книга. "Экзамен для дракона" читать онлайн
Рейтинг:
230
675 55274

Текущий рейтинг:
#1432 в Магическая академия
#4179 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 185 стр.

05.06.2025 — 17.08.2025


Аннотация к книге "Экзамен для дракона"

🔥БЕСПЛАТНО🔥

Побег от жестокости приёмной семьи приводит меня в другой мир. Здесь у меня открывается мощный магический дар. В поисках места под новым солнцем я отправляюсь в магическую академию. Давно не случалось, чтобы на боевой факультет зачисляли кого-то, кроме знатных особ. Высокомерные лорды и леди не желают принимать в свой круг невежественную крестьянку. Но ничего, с моей магией я стану лучшей на факультете — когда научусь ею управлять. Поможешь, дракон?

В тексте будет:
‍❤️‍ решительная попаданка
‍❤️‍ красавчик-дракон с холодными глазами и горячим сердцем
‍❤️‍ магическая академия
‍❤️‍ социальное неравенство
‍❤️‍ тайны, интриги, предательства
‍❤️‍ счастливый финал

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 09:54:19

Очень надеюсь что брат её узнал! Но что случилось с отцом? Почему его сердце глухо к настоящей дочери? Его околдовали? Но кто это сделал?
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
01.08.2025, 03:41:57

Память проснулась! Как же теперь выяснить кто сотворил всё это зло и откуда взялась поддельная Ария. Кто то же её создал. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
27.07.2025, 21:16:41

Как было бы замечательно если она обретёт в семье Лео и свою семью тоже!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
25.07.2025, 03:03:33

Всё изменит? Хочется, очень хочется верить что никаких неприятных сюрпризов не будет.
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
26.07.2025, 07:08:54

Счастья Арии.Большое спасибо..

avatar
23.07.2025, 13:40:27

Не появился? Я начинаю волноваться. :-(( Что случилось? Лео угодил в какую то ловушку?
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
19.07.2025, 02:54:37

Так их! Молодец Лео! К ногтю прижми этих гадюк шипящих!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
16.07.2025, 17:12:54

Лео мой герой! Он стоит за неё непреступной горой!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
15.07.2025, 13:41:09

Как порой несправедлива жизнь. :-( С трудом удалось сбежать, спастись от мерзавца! А теперь на неё пытаются взвалить чужую вину за его смерть. Ужас. Надеюсь она не совершит ничего непоправимого. Злость очень плохой советчик.
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
12.07.2025, 14:17:29

Совсем нет покоя. :-(( Кого убили?
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
10.07.2025, 11:23:23

Какой мерзавец! И чёрной магией явно балуется! Нужно обязательно рассказать об этом Лео!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
09.07.2025, 15:17:09

Очень своевренно они обменялись амулетами! Враги слишком близко. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
08.07.2025, 11:03:16

Отцы сражаются с тёмными магами, а Ария Ивондейл впутываеься в авантюры с тёмными. :-(( Она и сама наверняка из тёмных.
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
07.07.2025, 15:19:27

Благодарю

avatar
07.07.2025, 13:25:49

Вот же какие змеюшки! Устроили ловушку. гн верю я что это Лео с Арией. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
07.07.2025, 07:48:20

Очень интересно! Жду продолжения!

avatar
07.07.2025, 00:12:34

Завораживающее начало! Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 15:21:15

Академия, попаданцы - моя любовь! Потрясающая книга, читаю с удовольствием!

avatar
06.07.2025, 14:59:27

Обожаю, академки. Утащила к себе в библиотеку 

avatar
05.07.2025, 19:49:06

Предложил свою фамилию! Это он так ей предложение сделал?
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕