https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1504954814_17.jpg
Экзорцизм белой розы
Rina Ksendz
: 16+
викторианская англия, экзорцизм и одержимо..., священник с тёмным п...
#330 в Паранормальное
#852 в Исторический любовный роман
23.07.2017 — 17.09.2017
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Прошу прощения, что ответила запоздало - читаю медленно. По пунктам "обложка и аннотация" у меня нет вопросов - они по-своему привлекательны и несомненно вызовут интерес у читателя. Первая глава объёмная, текст мне понравился, у меня даже возникло впечатление, будто читаю иностранного автора. Однако момент, повествующий о повседневной жизни героини, показался мне несколько затянутым и немного скучным. Тем не менее, атмосфера мистики в книге присутствует, вызывает желание заварить вечерком чай и засесть за чтением. Подобное я обычно читаю по настроению.
По ходу чтения попалось сочетание "выгнуть бровь" - мне кажется, "изогнуть" будет более изящно звучать. Но это мелочи. Ещё слово "пенсионерки" у меня почему-то не вяжется с Викторианской эпохой. Может, оно звучит как-то слишком современно для того времени?
Автору успехов на конкурсе!
Решительно все, и мрачноватая обложка, и аннотация и даже теги стразу настраивают на нужную волну. После них текст воспринимается на "ура"! Прочла первые пару глав и осталась под впечатлением. Сюжет стразы настраивает на какую-то осеннюю мистическую меланхолию.
Мнение о главной героине составить я не успела, возможно, при дальнейшем прочтении смогу сложить в голове связный образ.
Написано легко, текст воспринимается легко и естественно. Увлеклась так сильно, что ошибок не заметила. Однозначно буду читать дальше.
Ловите звездочку! :)
Очень увлекательная история. В какой-то момент, в самом начале, мне показалось, что оно немного похоже на "Джейн Эйр". Но оно самобытно и по своему очаровательно. Слог очень легкий, читается, что называется "взахлеб", не оторваться. Наполнено смыслом и интригой. Очень приятно, что в глаза не бросаются ошибки и описки( если таковые имеются)
Теперь о внешнем: обложка впечатляет, но и отталкивает. Очень "на любителя" Лично я, исходя только из обложки, не стала бы читать. аннотация - великовата( опять таки, на мой вкус). Тэги - здесь всё конкретно и достойно.
В целом - начинка интересней обертки. ИМХО.
Автору заслуженный лайк и пожелания вдохновения.
отличная прода, ещё и большая такая. Тристан мне почему-то сильно понравился, давайте побольше мне Тристана! мне его как-то жалко немного. я его понимаю.
Ура, прода =) Я беспокоюсь за Ника. Надеюсь, ему удастся помочь, а то прямо чувствую, как заболеваю вместе с ним, когда читаю его описание.
С каждым разом я всё сильнее очаровываюсь пастором. Совершенный персонаж. Чем дальше, тем сильнее им проникаюсь. За своё фетиширование по этим белым воротничкам буду гореть в Аду xD П.С. Нытьё с ранних лет было моим лучшим другом :)
Очень хорошо написано, образ пастора вышел довольно колоритным. С нетерпением буду ждать следующих глав :)
Атмосферно. С первых строк погрузилась в викторианскую эпоху. Напоминает дневник, но от этого даже лучше. Ощущение, будто общаешься с незнакомцем, который решил рассказать свою историю. Не сразу заметила, что книга участвует в конкурсе, но хочется пожелать удачи и читателей, потому что текст действительно хорош. Он зрелый. Именно такого не хватает на книжных полках среди попаданцев и магических академий.
Не могу долго описывать свои впечатления, но книга понравилась. Буду следить до самого конца. То, что надо для постепенно надвигающейся осени.
понравилась прода про священника, интересный персонаж. Хочется узнать о нем побольше.
Интересно. Хочется продолжения
Первый раз читаю этого автора, атмосфера подается очень неплохо. Главная героиня очень хорошо проработана. В целом понравилось.
Замечательное произведение, мне понравилось, хотя не очень жалую современных авторов.
Хороша атмосфера! Мрачная, неторопливая, настораживающая... так и слышатся шорохи и шепот, стук открывшейся ставни, скрип половиц, шипение погасшей свечи...
Пансион с сюрпризом будит воображение. Сны, еще не кошмары, но уже очень похоже - настраивают на то, что вот-вот случится нечто такое...
Глава "звучит" натянутой струной, готовой лопнуть...
Интересно))
Надеюсь парочку "тапок" вы мне простите ;-))
Хобби, достаточное новое слово, оно как-то быстренько выкинуло меня из погружения, может заменить на увлечения или что-то другое?
Хм... было еще пару опечаток, чисто технических, но я их уже потеряла... потому и стучалась к вам в контакт, чтобы скинуть скрин, пока еще глаз не замылен... видимо не судьба((
Вдохновения вам, его потребуется много - работа-то не простая намечается ;-))
обожаю Викторианскую Англию и экзорцизм. мне вообще кажется, что одержимость это очень страшная штука. в вашем писательском таланте я убедилась, когда стала читать "Русалочье солнце" (дочитываю вчерашнюю проду, как закончу - отпишусь). поэтому не сомневаюсь, что мои любимые темы вы раскроете просто превосходно.Буду следить за книгой.
А где продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена