Книга. "Эльф для счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Эльф для счастья

Цикл: Удачливый эльф

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1074
2225 210528

Текущий рейтинг:
#1418 в Эротическое фэнтези
#4512 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

07.04.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Эльф для счастья"

Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…

301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 20:20:45

Спасибо! Какие между ними искры летят) И ведь Алан сам подначивает её к каким-то соблазнительным действиям) как тут удержаться?) С нетерпением жду реакции её папочки)

avatar
19.04.2021, 16:54:53

Последние наставления дали и получили. Пора 'прыгать с парашютом'

Спасибо. Мурашки по коже от волнения. Так и хочется пропеть: "Что день грядущий мне готовит?"

avatar
18.04.2021, 18:22:18

Перерыв заканчивается. Скоро ждут сложные встречи и разговоры.

avatar
18.04.2021, 11:57:38

Первая брачная ночь получилась горячей и чувственной)))

avatar
17.04.2021, 13:12:52

Да, папа Джины будет в 'полном восторге' , когда дочура вернется домой с мужем да с нерасторжимым браком)))

avatar
17.04.2021, 12:30:43

Ну вот...Сообщили ,что книга пополнилась,а тут облом(((

avatar
17.04.2021, 11:38:59

Не пугаемся! Это редактура добавила знаков! Проды нет, будет в понедельник!

avatar
16.04.2021, 18:16:31

Спасибо большое! Вот да, согласна с Джиной. Что уже хочется попасть во дворец,но с другой стороны, там такой гадюшник и столько интриг будет. Шок шоком, но возвращаться надо при параде) Хотя, всё равно все будут в шоке)

Спасибо.Читаю, наслаждаясь каждым словом, каждой фразой! Если первая книга- незаживающая рана и боль, то здесь... ощущение такого умиротворения, спокойствия, света, счастья!!!))) как жаль, что придётся идти в этот гадюшник, под названием дворец! Мы ведь защитим и Алана, и Джину, и не родившегося ребёнка, и их любовь?! не правда, ли?!

avatar
16.04.2021, 09:30:57

Рассуждения Джины вполне логично, что она дала определенный статус Алану. Но все же большей частью руководствуется эмоциями по отношению к нему, и что главное- положительными!
А отношения слуг к принцессе не совсем для меня понятно. Она выше по статусу и такое терпеть... Она никому не рассказывала или было веление 'с выше' от отца ее?

avatar
15.04.2021, 22:14:25

Спасибо большое за продолжение! Вай, сделала его мужем)) Вот так подарок будет для её "папочки". Фух, ошейник сняли, свободным сделали, одежду заказали, что там ещё? Ах да, поставить на место прислугу во дворце и показать кто здесь главный) Уж она всёёё припомнит)

avatar
15.04.2021, 11:28:20

От новостей о ближайшем будущем у Алана просто фонтан положительных эмоций))))

Спасибо! Здорово!!!!))))А какие " сюрьпризы" готовит нам дворец?

avatar
14.04.2021, 19:19:26

Поздравляю с подпиской! ❤

avatar
14.04.2021, 17:30:59

Интересная история.
Поздравляю с подпиской. Побольше читателей и легкого пера))
(≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤

avatar
14.04.2021, 16:34:31

Хотела написать - я уже купила, почему нет доступа... Потом вспомнила, что это уже вторая часть)

avatar
14.04.2021, 14:11:23

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

Спасибо.Очень красиво и трогательно! Хотелось бы поглядеть на эту красоту. Надеюсь, они будут счастливы. Интересно, а какая магия будет у Алана? Но что-то мне тревожно за их пребывание во дворце!лишь бы защитить и Алана, и Джину от бывшего хозяина- садиста!

Спасибо!! Такая одновременно и трогательная, волнительная и торжественная глава...