- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Эльф для счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617768746_41.jpg
Эксклюзив
Эльф для счастья
Юлия Эллисон
Цикл: Удачливый эльф
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, рабство, адекватная героиня
Рейтинг:
1074
1074
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1421 в Эротическое фэнтези
#4525 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
07.04.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Эльф для счастья"
Вернуться во дворец после долгой отлучки? Легко!
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Подарить моему эльфу высокий статус при дворе? Ничего сложного!
Встретиться лицом к лицу со своим прошлым? Да раз плюнуть!
Осталось не потерять себя во всем этом и сохранить наши с Аланом отношения…
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24414
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742609
-
Любовное фэнтези126538Юлия Эллисон 410963
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 288236
301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Особое спасибо за то, с каким уважением вы относитесь к своим читателем, за то, что проды идут без сбоя. По ходу: пребывание а
во дворце- испытание и для Джины, и для Алена. а вот Алек напрягает.Он из прошлого Джины? и непонятно поведение принцессы к Алеку. но Алан столько переживший и повидавший относится ко всему со смирением.Для Алена важна любовь Джины и будущее их ребёнка.молодец он! но желательно для него больше мужественности: теперь он- защита Джины.
рррревность)))))
Да,змеючник в действии)))
Вообще, книга нравится, каждый раз жду с нетерпением и с удовольствием читаю.
Скорее она подарит его этого темненького своему эльфу
Давай Алан, я в тебя верю)) скажи им, что примешь ванну вместе с Джиной) вроде она раньше не позволяла рабам пользоваться своей ванной, а уж тем более мыться вместе с ней.
Так тааак Алек походу бывший нашей принцески, иначе как обьяснить его поведение
Спасибо за продолжение. Хмм, уже начались подколки. Очень интересно, что Алан и Алек похожи) значит не случайно взгляд Дикой упал на Алана тогда. Что ж, уже начали подставлять Алана. Ну-ну, он тоже многое знает, посмотрим кто кого. Надеюсь, Рей станет ему хоть "дальним" другом)
мда, кажется Алек даже не подозревает, насколько близок к тому чтоб стать... любимой подушечкой для игл злости принцессы! если вообще она на него внимание обратит.
Походу там прислуга в корень оборзела и распустилась, надо срочно ставить всех на место! И делать это максимально жёстко и доходчиво, чтоб в следующий раз неповадно было. А с королём я думаю не все так просто, как кажется и есть свои причины для такого поведения.
Хорошо, что у Джины все же есть рядом близкий человек, который поможет переварить этот непростой разговор!
Спасибо.Зачем позвал король дочь, если ей не быть королевой. Она достойна править и сильнее, чем отец. Так, а Алана попытались унизить?! Ох, кто-то сильно нарвется! Джина заставит уважать и себя и мужа! школа хорошая была!
Спасибо большое! Нда, разочароваваюсь в короле всё больше и больше. Хмм, черноволосая макушка? Неужели её бывший любимчик? Так, что там у Алана произошло?? Неужели ему пришлось приводить себя в порядок и все остальные смотрели на него?
думается, не ко времени король с дочерью войнушку затеял! времени у него мало осталось, лучше бы употребил его с пользой и править её научил. Аланчик, конечно, домашний эльф, но ему в данной ситуации придётся научиться защищать и себя, и свою королеву, и, может, ребёнка!
Да, ну и папаня у героини. Теперь его действия по отношению к дочери выглядят понятнее... Грустно за Джинну... Не повезло ее иметь любящего родителя...
Мне почему-то кажется, что рабы во дворце действительно какие-то изнеженные, если попадали туда после школ. Вообще ничего не боятся. Вряд ли в своих кошмарных снах представляют какими изощренными и садистскими могут быть наказания. Надо бы Джине припугнуть особо зарвавшихся наказанием рынком)) думаю, даже рассказ об этом оставит им море впечатлений))
Спасибо большое! Нда, ну и встреча отца с дочерью. Неужели короля когда-то ограничивала в чем-то женщина? И какой он король, если так себя ведёт? Да и королевство,видимо, не процветает. А методы у Джина весьма действенные. Поминимум оставить вариантов выхода из такой ситуации для короля)
Спасибо.Молодец Джина! Настоящая правительница! Все мудро рассчитала! Хоть сейчас на трон! И замечание насчёт зачатия сыны у жен без участия самого короля!!!)))) Вела по полной программе! Даже без магии.
Неприветливо их встречают. Ожидаемо, но прям сразу выказать недовольство - недальновидно.
Спасибо за продолжение. Ну да ну да, пригласили её одну) Сразу в штыки требования короля) Хорошо, что у неё есть такой друг во дворце. Может он и поговорил с королём по поводу мужа принцессы. С нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена